Максим Соловьев

Как делают бизнес на чужом горе ? Открываете в Австрии(не важно где) клинику. "Даете шанс" тяжелобольным детям в странах с.. тут задумался, как помягче написать..Вот.. С низкой осведомленностью граждан..Те начинают собирать деньги и несут вам..Хороший бизнес..??

Ответы
Alexsandra Neumann

Какую чушь Вы пишите! Сразу видно что человек не осведомлённый!

Максим Соловьев

Это не чушь, это правда.. У ребенка 4-я стадия рака, родители хватаются за любую иллюзию и сразу появляется швейцарская клиника, готовая вылечить за энное количество денег.. Самые честные врачи в Израиле и России, они прямо говорят , можно что то сделать или нет..Не дай Бог вам стать такой осведомленной , как я , в этих вопросах...

Alexsandra Neumann

Я работаю в одной из таких клиник

Максим Соловьев

В тех , которые я описал ? И как оно , зарабатывать на чужом горе ?

Alexsandra Neumann

Нормальная работа врачей. Вы же не работаете бесплатно на своей работе? Так же и врачи, плюс стоимость медикаментов, дорогого оборудования, питание,уход медицинского персонала и так далее. Простое освещение, вода, бельё, полотенце - всё это казённое и тоже не бесплатно. Уборка палаты, да ещё отдельной люкс. Вы в отеле жили? Там тоже всё не бесплатно. И не надо говорить что Врачи наживаются на чужом горе. У всех своя оплачиваемая работа. Вы в магазинах то же покупаете продукты и стоимости разные. Плохая колбаса стоит дёшево. А если Вы выбрали для лечения профессора, а не простого врача, так извольте платить. Отсюда и цены высокие. Качественное оборудование тоже стоит очень дорого, ну и соответствено, результат другой. И никто никого не принуждает насильно лечиться в дорогой приватной клинике. Это желание самих пациентов. У нас часто русские лежат в люксовских палатак, да ещё с жёнами и посиделками. Я только удивляюсь откуда столько денег берут, неужели у вас в России так хорошо зарабатывают?

Лидия Куркина

а еще благотворттельность ....процветание ....некоторым

Лариса

Чтобы открыть клинику в Австрии, нужно иметь на что.

Максим Соловьев

Клиника занимается мониторингом онко заболеваний в зависимости от социальной группы- это по документам . Лечебным заведением то не является. В России и в Украине позиционируется как центр борьбы с онкозаболеваниями на поздних стадиях..Примерно так.. Могут еще чудо препарат прислать за 900 $ в неделю , который вылечивает любую онкологию враз..Но пить надо всю жизнь..Уроды.. Извините..

Лариса

Видимо, эта " клиника" существует только в интернете.

Максим Соловьев

Вроде как и в реальности есть.. Только занимается совсем другим..

Лариса

Вряд-ли.

Максим Соловьев

Проработав в Европе 3 года, я ни сему не удивляюсь.. Только несколько развитых европейских стран достигли нормального уровня жизни, который позиционируют. В основном это красивый фасад с прогнившей начинкой.. Как везде, в принципе..Добра

Лада

это не бизнес, а обман.

Максим Соловьев

Почему народ у нас на это ведется ?

Лада

доверчивость не самое мерзкое качество.

Максим Соловьев

Согласен

Ильмира Бикбова

Хреновый

Максим Соловьев

Почему де народ у нас ведется на всю эту ахинею...

Ильмира Бикбова

Привыкли верить всему

Максим Соловьев

Скорее всего