Al
Aleksandr

В России диванные генералы СССР , в Украине полевые генералы стандарт НАТО смелости и разума- Итог. Россия проиграет войну при любых раскладах- мозгов нет ! Старьё приведёт Россию к гибели

Ответы
Галина Александрова

Угу! Ага! Бравые американские швейки дружно драпали с Афганистана. Британские швейки даже в хиджабах. От кого?.От талибов в шлепанцах. Вы во всем правы. ! Наши калибры деревянные,наши танки фанерные,наши самолёты картонные. Зато херои с " Азовстали" торгуют своими семьями.

Al
Aleksandr

Галя привет ,как дела )

Yury Panteleev

Муженко, Виктор Николаевич В 1983 году окончил Ленинградское высшее общевойсковое командное училище ВС СССР (ныне — Санкт-Петербургское высшее общевойсковое командное училище), начал службу в Закавказском военном округе (ЗВО)

Antitролль. Игорь

"...полевые генералы стандарт НАТО смелости и разума..." Это же какой нужно быть проституткой, восхищаясь чужими генералами🤣🤣🤣... Где ты видел "полевых" генералов НАТО?!!!!🤦‍♂️... Дебилы, бля...🤣

Al
Aleksandr

Ты такойже дыбил как Шойгу, Герасимов в Руцкой тупой недоармии

Antitролль. Игорь

Время покажет... Развязка близко...

Al
Aleksandr

🖼для тебя и России время пошло к 1937 году НКВД

Al
Aleksandr

Ты раб путинской пропаганды

Antitролль. Игорь

Я просто реально смотрю на вещи... Возможно что-то не одобряю, но исход предсказуем.

Al
Aleksandr

Не вещи а события ,а то что то что для вас исход предсказуем для России и так видно Ви страна изгоев в мировой цивилизации живёте в XVll веке опустились ниже плинтуса

Antitролль. Игорь

Не изгоев, а сохранившие истинные ценности.... Пидоростические и трансгендерные Европа с Америкой перешли "границы разума"... Ну и вы туда же... "Операция пациенту будет тяжелая, но результативная!!!"😉

Робот Вертер

Как решат в Вашингтонске, так и будет. Мне кажется, они просто поделят Украину между собой в итоге. Восток (до Днепра) будет под влиянием России, Запад может войти в Евросоюз под флагом Польши

Робот Вертер

Или под собственным флагом, в лучшем случае.

Al
Aleksandr

Вы как государство развалитесь на куски , что будет с нами посмотрим - дружить вряд-ли сможем на 3-4 поколения

Робот Вертер

Да уж, разосрались мощно. Западная Украина всегда ненавидела русских и всяко им вредила по мере своих сил. А во время ВОВ так с радостью служили гитлеровцам и безжалостно уничтожали советских солдат и партизан. Потом и после войны тоже ненависть жила у остатков, перешедшая их детям и внукам.

Al
Aleksandr

Хотят ли русские войны спроси у тишины .....

Yury Panteleev

Хомчак, Руслан Борисович В 1988 году окончил Московское высшее военное командное училище имени Верховного Совета РСФСР. С 1988 по 1992 год проходил службу в ГСВГ и в Белорусском военном округе.

Yury Panteleev

Есть что добавить?

Иори

НАТО засрато, кроме американцев там никто воевать не умеет. Россия уже выигрывает, пусть и медленно но Украина уменьшается.

Al
Aleksandr

России больше нет армия развалена окончательно !

Иори

Российская армия 1200 человек, на Украине воюет 150 тысяч+50 тысяч народной милиции ЛНР и ДНР, всего 200 тысяч, которые поставили раком всю Украину.

Al
Aleksandr

Рус армия стоит раком перед всей Украиной - народная милиция уже наша Украинская Не пыжся эти ребята все за Украину , Слава Украïнi !!!

Иори

Я рад вашим успехам и от чистого сердца желаю, чтобы все ваши успехи были такими же

Al
Aleksandr

Дух нации ,сильнее любого оружия

Иори

А сейчас он ещё сильнее увеличился. Чем меньше остаётся украинской територии, тем больше увеличивается украинский дух.

Бо
Борис

Сашко!!!! НИКОГДА!!!! запомни--НИКОГДА вам не победить Россию Это вам говорит КЗАХСТАН, Не тот, что Митинги устраивает.

Qqqq Qqqqq

вот это поворот, тут Вы правы в России отсутствуют полевые генералы. А что стандарт НАТО такой?

Десант

Так ты и есть диванный генерал )))))))))))))) А таже диванный стратег и тактик )))))))))))))

Беггер Ликий

в России генералы просрали спецобсирацию, но вы рано радуетесь

Al
Aleksandr

Спецоперация идёт по плану ,начали захват Белгорода , Курска, Кубани

Беггер Ликий

и Вашингтон через Берлин тоже скоро захватят, и на груди его засветится медаль за Варшаву

Elvis Costello

стандарта нато...во пиписькой хозяина- сша ...начали похваляться

Наталья

а полевые генералы нато...это на каких же полях? Голливуда ?

Наталья

я иногда думаю что ты просто прикалываешся!!!!

Наталья

ну ж нельзя быть таким дебилом....

Al
Aleksandr

Дыбил ты и подавляюща часть народа РФ ты ебнутая скоро ты поймёшь о чем я написал

Наталья

да уже поняла...

Иван Дьяков

Целуйте жопу амерам. А победа будет за Россией.

Al
Aleksandr

Над кем победа ?

Иван Дьяков

Над всеми, кто против России пойдет. Так всегда было, всегда и будет.

Al
Aleksandr

На днях полетят ракеты на Москву ожидай

Марина Болейн

Смелость и разум-стандарт НАТО? Вот это- фишка!

Al
Aleksandr

Ну да !

Марина Болейн

Это "старьё", как Вы говорите,выиграло Великую отечественную войну, и Ваши деды вероятнее всего воевали..так спрашивается..за что?...стыдно,историю то переиначивать...кто прикармливает,тем и руки лижете

Се
Серый

Смелости и разума. Против лома нет приёма

Наталия

Генералы НАТО ни одной войны не выиграли

Al
Aleksandr

Зато мы Кацапов мочим по всей Украине, уже не осталось боевых частей способных воевать ,пошла мобилизация простых роботяг и интелигенции

Наталия

А у нас тихо, даже из запасов не вызывают, а уж про мобилизацию тем более тишина. У вас скоро и народ закончится

Al
Aleksandr

У нас резервистов по всей Украине более 2 млн человек , и я в том числе - опыт воевать имею

Наталия

Где же вы воевали? На Донбассе?

Александр Мамедов

а никто в войну не играет.Разоружение

Владимир Б

Соплижуй! Ты записался добровольцем!

Николай

у нас еще генеральши есть красивые...

Al
Aleksandr

Хорошо 😌

Николай

а красота страшная сила...

Al
Aleksandr

Вы ещё наших девченок не видели в полевых условиях правда рангом пониже красивые ,умные прорицательные,

Николай

повстречал я ее в отделе милиции я не зная что она там делала может паспорт пришла получать молодая красивая белая а как выяснилось просто...

Вл
Владимир

Там, где, Мы там ,ПОБЕДА!✌️

Al
Aleksandr

🖼

Вл
Владимир

Там, где Мы, там ПОБЕДА!✌️

Al
Aleksandr

🖼

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍