Луиза Широкова

Смешно смотреть, как здоровенные дядьки изнуряют себя на тренажёрах, а в быту...тяжелее вилки не поднимают и дальше туалета не ходят.

Ответы
Марина Смирнова

Согласна. На работе мы иногда вызываем транспортные компании. Я знаю, что водитель не должен заниматься погрузками. Но у нас одни женщины в коллективе. Мужчины - руководители. Приезжают одни и те же курьеры, спокойно берут коробки, погружают и уезжают. Но тут как-то приехали два амбала, выразили свое фэ, что мы не заказали грузчиков. А у нас от склада до их машины нести 5 метров. Я сказала, что, видимо, попались беременные курьеры. Так мы, две тетки на каблуках, тягали 20-ти килограммовые коробки. Один сидел в кабине. Второму, видимо, стало стыдно и он все-же закинул их в машину. Вот так-то. Видимо, ждали на лапу.

Луиза Широкова

Всякий труд должен быть оплачен. Скажите это своим мужчинам -руководителям.

Марина Смирнова

Мужчины-руководители считают, что это не является трудом. И платить не собираются.

Луиза Широкова

Сочувствую.

Станислав Силевич

Точно. Но не совсем. Заниматься своим телом нужно. Это полезно не только для тела, но и для души. И занятия спортивные совсем не обязательно должны сопровождаться работой в кузнице или на каменоломне. Мне так кажется. Но качки раздутые, которые качаются только ради объема мышц и мне не очень приятны.

Alexandr S.....e

Луиза-у меня "тренажёр"-работа, с кувалдою в руках, не только с измерительным инструментом.Сборщик МК-мосты собираю...Рад бы-тяжелее вилки в быту не поднимать и-далее туалета не ходить-не получится...Ещё-сготовленное супругой-есть нэ можу-готовлю всё(любую кухню), теперь как!? Хохотно!?

Луиза Широкова

И это правильно!

Alexandr S.....e

Луиза-могу себе позволить фитнесс, но зачем ОН-мне? Я-в отличной физической форме.

Луиза Широкова

Это естественно, каждому по труду.

Alexandr S.....e

А теперь-о грустном...Почти весь народ в стране-в кредитах(молодёжь-в ипотечных), учёба-Бог его знает что, высшая школа?-Чему учат? Народ-в нищете....Сколько-на западе процентов-с прибыли боссы "Дают" на зарплату и-у нас?

Геннадий Пожилов

ну почему вот так надо судить о всех я например очень люблю готовить и даже что то новое придумывать я шью даже вяжу и умею и делаю все мужские дела ну в туалет я правда тоже хожу это в малазии молодожены после свадьбы не ходят в туалет 3 дня так у них положено

Луиза Широкова

А вы качек? Я о них писала. А за здоровый образ себя не надо изнурять. Что до вязания...лучше бы вы на гармони играли, цены бы вам не было в моих глазах.💋

Геннадий Пожилов

нет я стихи только пишу а на счет гармони вот если у человека нет слуха говорят медведь на ухо наступил так вот на моем он потанцевал а на счет качка мне до него очень далеко

Луиза Широкова

Так чего же вступились за качков? Или вы читаете с ошибками?

Геннадий Пожилов

мой сын похож на качка вот за сына и вступился

Андрей Куцаев

Одна проститутка рассказывает другой , что ,,побыла" с культуристом . Ну и как ощущения ? - спрашивает та . Первая отвечает :- , Ну , представь себе , что на тебя падает огромный платяной шкаф и...из него вываливается маленький ключик , что был в его дверце .

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Валерий Свиридов

Если все спортивные тренажёры оснастить генераторами электрического тока , можно закрыть все атомные станции России . Дармовая экологически чистая энергия , очень актуально в этом году борьбы за экологию .😉😜🤓

Андрон Шрайбикус

Да мне тоже смешно. Я в одно рыло могу стиралку на пятый этаж занести. А так программист... А друг у меня на тот же этаж сам еле заходит, хотя и "весь такой на фитнессе")))) Ну я ж рязанский... деревенский)

Саша Р.

Странное сравнение. Так ведёт себя половина Мира, считающая себя цивилизованной. Дело в том, что эти дядьки дольше сохраняют себя в неплохой форме и пребывают в чрезвычайно хорошем тонусе.

Луиза Широкова

Бабство какое-то.

Саша Р.

Бабство - это в бабу себя превращать, будучи нормальным мужиком. А если мужик в возрасте без живота, в прекрасной физической форме, фору на жиме ещё любому юнцу в спортзале может дать - в чём бабство???

Луиза Широкова

Бабство и есть! Через ручей не перенесёт, за картошкой жена ходит..."А что и есть на свете красота? За что её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?"

Саша Р.

Может Вас просто никто не любит ?

Луиза Широкова

Очень любят, но боятся сказать...Кроме торсов предложить нечего...

Станислав Бондаренко

Умница и за это я тебя люблю............. У меня такой же "кекс" знакомый - дебил полный. Он в зале качается, а я его жену с авоськами подвожу домой, чтобы он пожрал после тренажёров......👍

Viktor!Просто Viktor..

...1 го сентября,на первом уроке второго класса на вопрос учительницы,кто такой ЛЕТОПИСЕЦ,ученики убедили её,что оно означает ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ СОВСЕМ...

Vilgelm Palas

Накачивая тело, они хотят показать свою крутизну и что бы нравиться женщинам. Но в быту,это другие люди. Хотя физическая работа им в радость.

Даль Светлая

точно... у моей знакомой сынок чемпион по боди там чего-то... и муж есть не хилый, а она после операции на даче грядки сама копала

Даль Светлая

желаю вам, чтобы вас такое не постигло...

Ви
Вика

Господи,вы там знаете,что меня за всю жизнь постигало)..зачем на личности,я просто мнение свое высказала,не обижайтесь за подругу) советам можно следовать,можно нет,обижаться не стоит)

Даль Светлая

а я и не обиделась вовсе! с чего вам тут это привиделось? или уже стало невозможным, действительно, от души, пожелать то, что я вам пожелала...

Ви
Вика

Тогда мир) и мне,и вам,и вашей подруге,пусть бережет себя)

Irka Ira

Луиза! В точку! У меня зять такой,красавчик херов.может кочевряжиться весь день,а ребёнка покачать - сразу о блин я устал....

Луиза Широкова

Знаю, о чём говорю...

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Дубинин

...в своем буту, Вас тоже не найти. Это надо же, сколь сил иметь нужно, что бы за всеми, кто в тренажоре уследить....

Лидия Богданова

а у них может бабла много зачем вкалывать можно пригласить заплатить и тебе все сделают)))не осуждаю кому что))

Юрий Астахов

У меня тоже сидячая работа и устроенный быт. Однако, если не буду тренироваться, не проведу нормально отпуск.

Игорь Кондратенко

А что ли интересно на это смотреть? Я о вилках и туалетах... А рассказывать об этом ужели так интересно?

Ju
Justin

Сколько их конкретно в Вашем быту? А если таких дядек в Вашем быту нет, то откуда информация?

Луиза Широкова

Двоих знаю лично и многих наблюдаю в клубе.

Ju
Justin

...многих наблюдаю в клубе... а какие эти многие в быту, откуда знаете?

Луиза Широкова

А откуда вы знаете, что я имею в виду, когда пишу "изнуряют"?

Ju
Justin

Я не знаю, что Вы имеете в виду, я просто спросил, откуда сведения про свойства этих дядек в быту. Ведь, кроме двоих, Вы же никого в быту не видите? Ну простой же вопрос. А насчет "изнуряют" - сам посещаю зал. Иногда.

Луиза Широкова

Посещают многие, изнуряют придурки.

Ju
Justin

В огороде бузина....

Нина Затлерс

Лежебока, эгоист и обжора и если нет любимой женщины рядом, всегда найдёт занятие вне дома