Луиза Широкова

Смешно смотреть, как здоровенные дядьки изнуряют себя на тренажёрах, а в быту...тяжелее вилки не поднимают и дальше туалета не ходят.

Ответы · страница 6
Солнышко Лесное

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Рябоконь

а вы что демотиватор????

Луиза Широкова

Нет, я реаниматор! Хочу, чтобы мужики были мужиками, а то кругом одни стриптизёры.

Борис Рябоконь

на что спрос --на то и предложение--вон один тарзан удачно женился --другой давно снимается в кино ----все хорошо прекрасная маркиза

Луиза Широкова

А остальные "тарзаны" приживаются со старыми тётками и реализуют их извращённые фантазии.

Борис Рябоконь

теткам тож надо --они это выстрадали --что ж вы так несолидарны то???

Рытzарь Дня

и что? и что?! ну - что??!

Рустам Дугоев

А чего смешного-то?

Луиза Широкова

Изнуряют же, не просто форму поддерживают.

Рустам Дугоев

Нууу не знаю... Я вот например поддерживаю... И Другим помогаю...)))

Musk Therapy

Ну а как, устали же

Любимая

А вы знаете таких?

Луиза Широкова

Знаю одного, а вижу многих.

Любимая

Знаю ооочень многих...и не одного такого как вы описали

Артур Пирожкоff

Слава и деньги !

Артур Пирожкоff

Естественно!

Валентин

Не все же такие

Луиза Широкова

Конечно, не все. Кому-то и уголь надо добывать.

Валентин

И дрова колоть на Севере приходилось

Arsen Beisenov

ну не все же!!!)))

Иг
Игорь

🙂 👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

а ведь точно

Анатолий Бочкарев

Завидуешь.

Луиза Широкова

Я с мужиками никогда не соревнуюсь. Самый быдлаческий ответ.

Анатолий Бочкарев

Не соревнуешься, а завидуешь.

Сергей Задунайский

))))))))))

Сергей Задунайский

Меня нет. Смесь пота и идиотизма.

Я Вера

Человек должен приложить усилия,чтобы понравиться

Сергей Задунайский

А без усилий разве не возможно?

Я Вера

Природа даёт молодому организму все для привлечения противоположного пола. Но в возрасте отпадает необходимость в потомстве. Приходится сексуальность создавать

Я Вера

Нк мы живём слишком долго. Хотим удовольствий. Любви. Надо нравиться. Само не выйдет