Крошка Енот

Знаете почему в Германии такой порядок и чистота,и все окна у людей вымыты до блеска?А потому что оказывается ещё начиная с 18 века немецкий полицейский имел право по закону проверять каждый дом на наличие чистоты и если у кого было грязное невымытое окно,он имел право взять булыжник с мостовой и швырнуть его в стекло,после чего стекло разбивал в дребезги и оставлял квитанцию хозяевам,чтобы они вставили новое стекло и если и впредь оно будет грязное. то хозяина дома посадят в тюрьму.Что скажете?

Ответы · страница 5
V*
Viсtoriya ***

Молодцы немцы в этом плане.

Крошка Енот

фашисты и ублюдки.... а ты дура

V*
Viсtoriya ***

Я думаю ты сам большим умом не отличаешься, идиот! Привыкли в сраче жить со своим распиздяйством!!!

V*
Viсtoriya ***

Вот и вся твоя натура!!! Швайн!!

Крошка Енот

иди жопу подмой обезьяна чурбанская

V*
Viсtoriya ***

Она чистая))а у тебя нос в говне и окна ты не моешь, засранец)))

Любовь Беловолова

Караул,,, хохочу,,,, И говорят, безбилетников нет в общественном транспорте, потому что фашисты расстреливали из за одного зайца весь трамвайчик.... Жёстко. Страшно.

V*
Viсtoriya ***

А почему не смотря на свою победу, страна больше похожа на побеждённую? Засранцы и безбилетники во всём виноваты!!! Потому что всё через жопу всё, люди такие...

Ле
Лена

Да, в Германии очень чисто.

Крошка Енот

не советую... через год уже повесишься от скуки...

Ле
Лена

Да ладно)

Крошка Енот

ну переезжай...потом вспомнишь мои слова...локти будешь кусать

Ле
Лена

Спасибо за совет.

Крошка Енот

там особенно вечером такая скукота... после 8 часов вечера,магазины закрывают..весь город как вымирает..ни души на улице..как в казарме...тоска просто..

Tamara Tokareva

прекрасно вот бы у нас так

Крошка Енот

нет не надо...это же фашизм

Александр Карпов

В тюрьму или концлагерь...

Крошка Енот

и туда тоже...и в печке сожгут

Александр Абрамов

там щи лаптём не хлебают.

Крошка Енот

да там ещё хуже..там алкоголиков встократ больше чем у нас

Ал
Александра

Прикольно... И действенно

Ali Na W

Сейчас- не имеет права

Крошка Енот

а сейчас зато такой штраф выпишут..что мало не покажется...

Ali Na W

За грязные окна?

Ali Na W

За грязные окна?

Ali Na W

Ох...Енот,видел бы ты мои😉🙈Думаешь ,полицистам больше делать нечего?

Крошка Енот

так они ж бабло стригут на штрафах...это их целый бизнес..

Ali Na W

Им бороться надо с возросшим криминалом

Крошка Енот

а это само собой...но они хрен борются...например щас арабы вообще всех немцев пиздят как собак....а полиция хоть бы хны.

Вера Соболева

хороший закон был.

Вера Соболева

чистота и порядок должны быть

Ге
Георгий

вероятно это миф.

Крошка Енот

нет это не миф... а факт...почитай историю германии

Ге
Георгий

нет это миф. красивая сказка

Крошка Енот

как хочешь так и думай...фома

Ол
Ольга

Правильно делали

Ол
Ольга

Чистота залог здоровья

Лева Правая

Надо окна помыть

Лева Правая

Надо. Мыла уже.

Лева Правая

Говорят- к деньгам

Павел Усов

Что это террор

Павел Усов

Фашизм это Форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн. А террор это принуждение запугивание

Павел Усов

Террор это способ достижения цели путем различного давления. У фашизма изначально заложена цель и она не как не связана с управлением и потому это не одно и тоже.

Галина Горшкова

КЛАСССССССССС

Крошка Енот

что ж тут классного? чистый фашизм

Во
Ворон

👍

Крошка Енот

ты чё, фашизм поддерживаешь?

Во
Ворон

а у нас до сих пор бардак вот на недеоьку такой закон и будет порядок.

~E
~ Eva Lansca ~

Верю .

Крошка Енот

короче ... фашисты они и есть фашисты

Julia Schönknecht

😄