Ботагоз Майлыбаева

Можете ли вы весь день без перерыва провести на позитиве? И ни разу не сорваться,даже если провоцируют неадекватные люди или полоса невезения зашла?

Ответы
Ирина Цыкунова

Если нет оснований для потери внутреннего равновесия, несмотря на разного рода провокации из внешнего мира, то в постоянном поддержании позитива или негатива отпадает надобность. При любых обстоятельствах энергия сохраняется. Развитое состояние спокойствия уравновешивает и облагораживает. При таких условиях эмоции проявляются только там где человеку надо и ровно столько сколько ему надо. )))

No
Noma'lum

Я почти никогда не срываюсь. Для того чтобы сорваться надо что-то чрезвычайное.

Ботагоз Майлыбаева

Поэтому у вас и ник соответствующий

No
Noma'lum

Ник практически случаен. Перелогиниваться поздно. Кто мной интересуется тот меня знает.

No
Noma'lum

😉

Га
Галым

Не могу. Надо хотя бы сделать замечание. Иначе люди легко распускаются

Ботагоз Майлыбаева

Не замечайте)

Га
Галым

Это вредно для дела..

Далеко Не Идеал...увы(

Я стала повышенной утомляема) лучше не провоцировать!)

Ботагоз Майлыбаева

Я ненавижу пустые разговоры,меня от них выворачивает. У них пустота внутри и ее они заполняют скучным ненужным трёпом... Лучше бы помолчали тихонько... и как на Земле стало бы хорошо жить

Далеко Не Идеал...увы(

Мы обе зануды))) две зануды - это уже перебор!)

Ботагоз Майлыбаева

Отнюдь я не зануда)) И не моралист. Эти выпотрошили меня и остался лишь крик одинокой птицы...

Далеко Не Идеал...увы(

А я это... Есть...наверное...)

Сергей Сергеев

Да запросто, тока уехать подальше и выбросить телефон

Ботагоз Майлыбаева

Ну так любой сможет!

Сергей Сергеев

А Вы как предлагаете

Пу
Путник

Я очень спокойный человек, но бывает, что достанут

Ботагоз Майлыбаева

И тогда мало им не покажется)

Пу
Путник

я не умею хамить

Ботагоз Майлыбаева

Тогда не обращайте внимания

Пу
Путник

пытаюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

Могу, но боюсь до полуночи не дотяну, свалюсь

Ботагоз Майлыбаева

До сейчас дотянули же)

Фердинанд Франц Иосифовович

Так только с работы еду, до Василия час езды

Sekach Dev

Так, это ж сколько за день выпить надо....))

Михаил Гагарин

Конечно! Если есть тому веская причина!

Ботагоз Майлыбаева

Даже если день не задался?

Михаил Гагарин

Конечно! Если в этот день тебе судьба подарила ребёнка!(это пример, а их можно привести очень много)

)..Александра) Саша Просто))

Легко))... дома только вздохну устало.

Николай Костров

Могу, на позитиве, музыка помогает...

Николай Костров

Делюсь, -

Николай Костров

Самый яркий момень моей жизни, когда привёз жену, с Двойняшками, ВОТ оно счастье !!! прошло время, сынулька утонул, Благо у нас есть Внук. вот наше спасение ... а всё остальное. поверхностное ..

Сергей Витальевич

надо быстро маневрироватьб

Сергей Пучков

я всю жизнь так провожу!

Ботагоз Майлыбаева

Ооо вы везунчик!

Тася Гаврик

Запросто)))) Так и живу)))

Тася Гаврик

Удачи вам и хороших людей в попутчики))))

Ал
Александр....

Тася ты молодец

Ровшан Алибеков

можно и ввсе нормально

Лариса

Нет. Я нормальная.

Ботагоз Майлыбаева

Не пытались хотя бы?

Лариса

Зачем напрягаться,делая веселую рожу на похоронах?

Лариса

Раньше говорили - придурок. Теперь говорят - он на позитиве.))))

Ал
Александр

никто не может

Ботагоз Майлыбаева

Звучит угрожающе😋

Ал
Александр

😆это эмпирический факт

Галина Мазяркина

Думаю, что да.

Иг
Игорь

Так не могу!

Nikola Mahkov

запросто..