Vicrus

На новый лад))) Каким бы наш остров невезения в общении людей а точнее " места нашего обитания" с людьми общественного существования не был печален... всегда есть возможность помочь либо избегать несчастных дикарей в лицетворении их многообещающих уделов...😗

Ответы
Alisa Warshavsky

Все правильно! Но с обеих сторон, просто куча тупых куриц, которые полностью под наркозом...

Vicrus

Приветствую Алиса✋😉

Alisa Warshavsky

Привет, Виктор! Русские овечки радуются, что размножаться будут не с хохлами, а с узбеками и таджиками... Как тебе?

Vicrus

Печальная история...

Alisa Warshavsky

Просто, позор!!

Елена

многообещающие уделы,во загнул.)да дверь под носом закрою и никаких уделов

Vicrus

Разве?))

Елена

я менеджер среднего звена

Vicrus

О чем за ваше убеждение так и не добились верхов ?)

Елена

да впринципе туда и не стремилась.есть на каждой должности свой потолок

Vicrus

Согласен Елена свое место каждый чувствует только он сам не иначе...

Зинаида Бадяева

А что для Вас является таким островом ?

Vicrus

Оазис))

Al
Ali

хоть Пятница там есть

Vicrus

Даниил ....

Еее

Vicrus

👍😗

Ва
Василий

.

Vicrus

👍