Менсулу Тенизбаева

Что делать, когда кругом невезения?

–1
Ответы
Нина Архипова

Надо остановиться и подумать. Скорее всего, Вы идёте не по своей дороге жизни. Вспомните, когда началось сплошное невезение, "вернитесь" туда (мысленно, конечно) и, после анализа своих ошибок, начните движение в том направлении, которое заново сознательно выбрали. Я при этом ещё и говорю: "Ангел мой, будь со мной! Ты - впереди, я - за тобой."

Менсулу Тенизбаева

Спасибо 🙏🤝🌹

Дарьюшка Мальцева

Расскажите Иисусу, все что есть на сердце, и начтите читать Евангелие, и во время чтения размышляйте и спрашивайте Господа Бога как это применить к вашей жизни

Менсулу Тенизбаева

Спасибо

Дарьюшка Мальцева

Иса Мясих жар болсын! Ол сены суйеды! Начинать лучше с чтения именно Евангелия, после 4 книг продолжать далее.

Ир
Ирина*Z

Есть способы. Но ими должны были нацюучить наши прабабушки и прадедушки... Передать через поколения нам... Не, мало кто что передал.. Поэтому ищим в иеюнете.

Вячеслав Иманов

смирись и надейся на милость Аллаха Творца Вездесущего ибо,он,укажет тебе Путь,куда стремится твоя Душа.всё будет хорошо,надейся и верь.

Вячеслав Иманов

Аминь.

Ду
Дульсинея

научиться видеть в них уроки и благодарить за них, принять невезение как везение и тогда везению ничего не останется как придти к вам)))

Менсулу Тенизбаева

Может быть

Bc
Bcyjdfz

Если обстоятельства изменить нельзя- надо поменять отношение к ним. В любом невезении можно найти что-то хорошее.

Менсулу Тенизбаева

Да, можно например опыт

Bc
Bcyjdfz

Тоже хорошо

Машлизинг Одо

Подкинуть монету. Если встанет на ребро-вам обязательно повезет. А если еще зависнет в воздухе-начнется удача.

Менсулу Тенизбаева

Ооо, спасибо

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Менсулу вам в вечер

Менсулу Тенизбаева

Спасибо и Вам

Ва
Валерий

не заостряй на них внимания.сама их притягиваеш.выбрось из головы.они сами мимо тебя пройдут

Завиялов Сергей

Пора быть креативней - думайте квадратами , но такими ,чтобы не вписывались в ваши круги...

Менсулу Тенизбаева

Хорошо сказано

Ол
Ольга

Менсулу не переживай, у красивых женщин все невезения испарятся и всё будет чудесно

Кисa Рус

Идти вперёд в конец и побыстрее, чтобы не утонуть в них. Повезет в конце концов!

Менсулу Тенизбаева

Спасибо 🙏

Кисa Рус

От души желаю удачи во всем и всегда!😊

Менсулу Тенизбаева

Взаимно, Вы добрый человек

Кисa Рус

Спасибо.😊

Николай

к шаману сходить...побе,едовать..в дацан сьездить,толику малую в дар принести..

А5
Алексей 54

Написать диссертацию на тему: что такое "невезёт и как с ним бороться.....??".

Менсулу Тенизбаева

Сама знаю, но спасибо

Вл
Владимир

была бы православной посоветовал бы в храм сходить -ты знаешь ---помогает

Менсулу Тенизбаева

Я в мечеть хожу...

Вл
Владимир

мечеть мечетью -а храм другое дело

Менсулу Тенизбаева

У вас храм, а у нас мечеть!!!

Вл
Владимир

я об этом и говорю -сила разная

Менсулу Тенизбаева

Ну уж нет

Александр

после ночи......всегда наступает рассвет.......
ничего не бойся...

Менсулу Тенизбаева

Да, но долго ждать

Александр

так надо...........станешь сильнее........и когда всё пройдёт..........
поймёшь и поблагодаришь......значит он тебя не бросил.....

Менсулу Тенизбаева

Спасибо

Александр

спаси тебя бог..........😁

Людмила Воткаленко

у Вас что, нет счастливой ноги, с которой нужно вставать?))))

Менсулу Тенизбаева

Получается нет

Tofiq52 Abbasov

Izvinite za ne korektniy vapros...A obiznacayet slova Mensuly?...A v jizni Vam povizyot obizatelna...

Tofiq52 Abbasov

I ne znayete cto takoye ulus?

Менсулу Тенизбаева

Улус у монголов

Менсулу Тенизбаева

У нас жузы

Менсулу Тенизбаева

Вы из Азербайджана? Баку? Аббсов это фамилия?Тофик имя?

Tofiq52 Abbasov

Da ..Tak i yest..

Ур
Уралочка

жизнь полосатая, после черной полосы будет светлая

Козьма Прутков

Изменить день рождения с понедельника на пятницу

Юрий Гагарин

Можно обратить внимание на тех, кому очень везёт.

Менсулу Тенизбаева

Им не до меня

Юрий Гагарин

А вы не на другой планете живете, включите должное внимание и все.

Менсулу Тенизбаева

Счастливые, они никого вокруг не видят

Юрий Гагарин

Но вам-то глаза никто не закрывал.

Менсулу Тенизбаева

А зачем мне на них смотреть

Юрий Гагарин

Чтобы узнать причины везения.

Менсулу Тенизбаева

Думать лень