Андрей Берзенин

Ты любишь рисковать? Риск оправдывается?)

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Всю жизнь рискую.но всегда побеждаю.Наверное кто то свыше помогает.

Николай Сидоров

Я аналитик по складу ума. Семь раз меряю,но режу один раз и навсегда!

Андрей Калашников

Народ рискнул и выбрал Зеленского, а без риска ничего не изменится

Андрей Берзенин

С ним тоже ничего не изменится. И это был не риск, а усталость от беспринципного вора у власти. Если кто думает, что Беня лучше, спешу разочаровать. Единственное , он явно умнее. А Вова тут не при делах вовсе

Андрей Берзенин

Петя со своей кликой. Колья на майдане и всю эту компанию в назидание остальным на кол

Андрей Калашников

Хуже не будет, хуже - некуда

Selena O`neel

Чем вход на кладбище к нам ближе, тем меньше хочется рискнуть... 😉

Selena O`neel

Везёт же!.. Может, я что-то делаю не так?...

Эвелина

Не люблю,но иногда срываюсь,говоря спасибо Богу ,что все обошлось.

Mi
Mila

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское... риск благородное дело😊

Жанна Майская

Риск - дело благородное . Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

Андрей Берзенин

))) Вообще, не пью! Но рисковать, рискую. Постоянно

Жанна Майская

Это образно сказано, но я тоже не пью. А риск всё таки классная штука))

Тамара Нелаева

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но я человек осторожный.

Илайда

Иногда рискую, сама того не понимая, когда нужно спасать кого-то

Ирина

рискую и риск оправдывает надежды, если есть твердые намерения

Андрей Берзенин

Умница! Респект и уважуха!)

Зл
Злата

Не всегда......Разум подсказывает и контролирует моё поведение...

Валерия Ладыгина

Раньше любила,но научилась включать мозги и чувство опасности)

Сергей Скоробогатый

любой черный копатель рискует без риска на сопки не получится

Жанна ***

Можно рискнуть, если не грозит это здоровью а почему бы и нет

Андрей Берзенин

А если может угрожать здоровью?

Б.
Бухгалтер ...

да, всегда. либо пан либо пропал, опыт очень ценный результат

Андрей Берзенин

Молодца! Респект! Привет Алма- Акты!)

Роман Александрович

Риск присутствует в нашей жизни ежесекундно.Жить - ухе риск!

Дина Бурлаченко

Да,оправдывается не всегда,но если не попробуешь не узнаешь

Илья Буланов

В 90% случаев да, но есть коварные 10% которые ни кто не отменял

Анатолий Лапшин

Риск благородное дело. Кто не рискует, тот пьёт Вдову Клико.

Таня Гринчук

Рисковать люблю, но при полной уверности что риск оправдан.