На
Натали

Есть в обсуждайке поклонники или просто читатели Стивена Кинга? Навеял недавний разговор... Хочу обсудить книгу "Под куполом"

Ответы
Алексей Шель

мешок с костями ! отличная книга! кинг вообще мастер своего дела

На
Натали

Скорее банка с жуками

Обсуждайка

не читала, но фильмы по его произведениям обожаю

На
Натали

Сняли сериал

Обсуждайка

оказывается, видела))

На
Натали

Как вам идея, что люди - это муравьи, которых можно поместить в закрытую банку кем-то свыше?

Обсуждайка

а это как с Ж. Верном)...все его фантазии оказались былью, так же примерно и со Стивеном)), так и есть, может больше в переносном, а не прямом смысле

На
Натали

Согласна)). Вся фантастика входит в мир и становится реальностью

Хэ
Хэнк

Кинга смотрел и читал,классно писал.

На
Натали

Мне нравятся такие мелодии))

Хэ
Хэнк

Я сам ошалел,впервые услышав,сразу за телефон,искать её.

На
Натали

Свою ноту поймал))))

Хэ
Хэнк

Не то слово,уж поймал так поймал,это ж надо такое придумать.

На
Натали

Есть такое дело))), только моя мелодия другая)

V-Враг Незалёжности - Z

Сериал смотрел и то первую часть

На
Натали

И ваше мнение? Я фильм не смотрела.. После книги не люблю видеть недоработки режиссёра

Терко Павлик

Без кумпола лучше

На
Натали

Это вы пошутили типа?