Shark_Murderer

А вы рады что закрывают Макдак, KFS, бургер Кинг???

Ответы
Nekto Imiarekoff

Радоваться, когда что-то закрывают, можно, когда это отравляющее округу производство или предприятия, клепающие какие-нибудь смертоносные железяки для массового убийства. Радоваться тому, что закрываются кафешки и ресторанчики (даже если еда в них вам и не нравится) или торговые площадки, дающие людям возможность купить именно то, что они хотят, - это примерно то же, что испытывать удовольствие, лягая себя в мошонку.

Александра Иванова

Если люди туда ходили обедать, то где они будут обедать теперь, откройте сейчас же что то заменяющее, зачем людей ставить в тяжелое положение, они же надеются, что не останутся в обед голодными. У нас на углу закрылся макдональдс, я сама видела людей, которые подходили и были очень разочарованы, они надеялись перекусить по быстрому, а оказалось, что теперь негде.

Юр
Юрий

Ужасно рад!!! И вывески все пиндосовские поубирать и из русской речи убрать все эти треши, кэши, комбеки, лизинги, клиринги и прочую гадость. Чудесное русское слово-доброволец-нет, волонтёр! Или терпимость-толерантность, творчество-креатив.............и прочая дрянь!

Св
Светлана_Светлана

Нет , не рада. Более 100 000 останутся без работы. Я читала на сайте кока колы много пишут из Украины с требованиям не занимался деятельностью в рф поскольку тем самым (уплачивая налоги и содержа работников ) компания спонсирует убийство украинцев.

Л*
Лена **

скорее да, чем нет. Пусть наши развиваются, у нас,вон.. додо пицца есть, наша. А по качеству, по всем параметрам ничуть не уступает иностранным. Неужто наши не в состоянии котлету в булку положить,да с огурчиком соленым)) не верю)

Артур Пирожкоff

Кто мешал раньше развиваться???

Л*
Лена **

зажимали.. ну представьте, пришли корпорации, богатые, с именем и наработками. А у нас что тогда было?.. столовая, пирожковая, чебуречная.. ) аллюминиевые вилки, кофе с молоком в кастрюле и наш, незабываемый советский сервис))) Вкусно, но надоело до чертиков.. а тут новое, яркое-красивое. Закидали рекламой, создали якобы престиж)) хотя, казалось бы, забегаловка.. Ну и всё, привет.. подсадили на бургеры, картошку фри и тд) ну а что, быстро, местами вкусно.. Сейчас пути открыты, ориентиры понятны.. самое время занимать осводившиеся ниши.

Артур Пирожкоff

Ну так кто мешал , делать по соседству ????? Как одна пишет сейчас пооткрываем пельменных и чебуречных, кто мешал???? Разве молодёжь пойдёт к ним????

Л*
Лена **

ну как по соседству?)) смысл? вы же видели фудкорты? кфс, бургер, макдак..всё, эта ниша занята. Ещё кое как выживает рядом китайская еда,да наш теремок..

Артур Пирожкоff

Ну как смысл? Посмотри магазины один на одном и ничего - Перекрёсток, Магнит, Монетка и так далее, если так судить как ты, так должен на рынке присутствовать один какой то магазин!!!

Влад Тоневицкий

Нечему тут радоваться. Чтобы люди норм питались. Надо не Макдолдсы закрывать. А платить норм зарплату. Здоровое питание стоит денег. Не считая ещё того, что куча народа без работы останется.

Лю
Людмила

От этих Маков и Кингов только ожирение можно заработать 😁

Мудрый Сов

наконец то..Как прекрасно было раньше..Беляшная..вареничная,пельменная ,пирожковая и т.п....в каждом дворе Домовая кухня..Ведь чебурек и лимонад-ситро, и вкуснее и полезней бургера и Колы..

Shark_Murderer

о да

Алексей Еремин(Бердск)

Мне безразлично. Я в фастфуде бывал-то раз в полгода.KFS и Бургер работают. Вместо Макдака такой же отечественный фастфуд. Вместо Кока-колы отечественная кола с точно таким же вкусом.

Gena Ka

Мне насрать. а вообще был у нас когда-то Ростик"с и как только он раскрутился так его kfc поглотил, так что уверен на этих мощностях Россия может производить любой фастфуд

Андрей Заруба

КФС вроде нет. У нас на районе пока работает. До сентября точно. А потом либо Зеленский сдаться либо Путин выступит по телевидению с фразой " Я устал. Я ухожу"

Eлена Елена

Да, это вообще для экономики не проблема. Из всех санкций проблема только с поставками оборудования для нефтегазовой промышленности. Все остальное фигня.

Характер- Не Подарок

Пофиг! не ем такое. Мне б борща домашнего, да пюрешку с котлеткой, а ещё можно холодец с хреном. А если ещё будут пирожки и компот- это вообще замечательно!!!

Татьяна Морозова

я ими не пользуюсь, но там работает много молодёжи ...Макдоналдс приостанавливает с сохранением зарплаты сотрудников, а их 64000 чел и договора с арендой ...

Alexandr Tokman

радуйся вата! все люди, работающие там остались без работы. но зачем работать? пукину нужно мясо рабов в войне с Украиной, ну а русские бабы ещё нарожают.

Shark_Murderer

ИНННАХ

Alexandr Tokman

и тебе не хворать, пукинский очколиз,

Shark_Murderer

не нравиться не ешь

Николай Дубинин

...в нашем (пардон) муходрищенске мухосранск цивилизация ...эти бренды мне не знакомы. Есть подобное - но свое, по качеству выше до невозможности.

Сперанский Вадим

Только макдак. Да чет не особо. На работе очень удобно рядом расположен. Можно за 20 минут подмены сгонять поесть если ничего с собой не взял

Цоэс Цоэс

в Симферополе был в Июль-август 2021 там не KFC как в моём регионе а вроде бы был CFC если не ошибаюсь ну короче суть тажа но буквы были другие 🙂

mk
maik kunin

Откроются пельменные и Бистро -как в 90-е.Не известно ,что за мясо туда будут вкладывать ! Кошек ,собак или человечину!

Ан
Анна

А ты кролика на рынке покупаешь, смотришь на Лапы? А то тушка кролика и кота одинаковые.

mk
maik kunin

У меня в хозяйстве было 15000 кроликов. Так ,что на рынке не покупал. И речь идет о пельменях.

Shark_Murderer

что за бред тут Анна пишет

Ан
Анна

Я вскрываю истину. Кролики постоянно жрут, потом шкурки туда, а тушки сюда. Такое хозяйство не под силу одной семье, а значит есть хозяин и наёмные рабочие, там будет всегда эксплуатация, нажива за счёт чужого труда.

mk
maik kunin

Я 15 лет проработал. Директором самого крупного в России зверосовхоза. Перечислять сколько и какого зверья мы выращивали не буду. Да в совхозе работало около 1000 рабочих крестьян. Но у Всех были новые кирпичные дома. Огромный Дворец и спортивный комплекс .В каждом доме .Была импортная техника. От стиральной машинки -автомат .До микроволновки. Был огромный супермаркет. И молодежь не бежала жить в города. А от учившись в ВУЗах. За счет зверосовхоза .Возвращалась в село. Но ,Увы это было до прихода к власти Ельцина .И за тем Путина. Сейчас от совхоза НИ ЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ.

Ан
Анна

Не ровняйте советский союз и капиталистический Израиль и другие страны капитала. Вот отец Фёдор потерпел неудачу с кроликами.

mk
maik kunin

. Кролик-это не только ценный мех. Но еще 3-4 кг диетического мяса. Была бригада- обслуживавшая только Серого великана. Вес которого достигал до 12-15 кг. Все было и прошло. Как и не стала Советского Союза!

Вера Сергеевна-V

Мне всё равно ,никогда не приходилось ими пользоваться Откроются про российские "Свято" место не бывает пусто .Так ?

Анатолий Серёга

Мне глубоко плевать, я люблю жаренную картошку с луком и на сале и сам себе её жарю... И под рюмочку... с грибочками...