Вася Васильков

🖼Не нашел 7 отличий А вы найдёте)?

Ответы
>Izrail Kogan

1)над колоннами здания, нет справа маленьккой рамки. 2)серьги разные 3) на правой руке не хватает браслета, 4 )на одной юбке внизу на складках чёрные точки, на другой нет. 5)разные кувшины с цветами. 6) на бусах разного размера кулон. 7) стойки у столов разные, одна ровная, на другой две бобышки.

Вася Васильков

Здорово.И так доходчиво 👍👍👍👏

>Izrail Kogan

🤝

Наталья Попова

Сережки, кулон, браслет на руке, ваза для цветов, разные ножки у столика, за спиной у девушки похоже знак - проезд запрещен. У правой женщины нет на складках юбки черных точек. Седьмое не нашла.

Вася Васильков

Вот!!

Viktoria Hanson

Сережка Колье Ваза Браслет Стойка стола На здании круглое не знаю что И на Кружевах юбки чёрная круглая отделка (как точки)

С Э М

1 Браслет
2 Форма вазы
3 Форма ножки стола
4 Рисунок на подоле платья
5 Размер кулона
6 Разные серьги
7 Декор на входом в дом

С Э М

И есть еще восьмое отличие:
- разное количество бусин на колье. Справа на одну бусину больше

Вася Васильков

Капец ты внимательный.СЭМ респектище!!✊

С Э М

Есть еще подозрение, что у одной в чашке чай, у другой кофе😄 Издалека не понять)))

Вася Васильков

СЭМ у двоих кофе .Тут все в нормально🙂

С Э М

👌

Чио-Чио-Сан

1 ваза, 2 браслет 3 кулон 4 оборка платья в горох 5 круглая деталь на перилах 6 ножка стола 7 серёжка

Вася Васильков

Верно☕

Чио-Чио-Сан

🤝

Ал
Алсу

Ножка стола, ваза, серьга, ожерелье, браслет, табличка над колоннами, горошек на рюшках.

Сергей Владимирович

Только 6 и похоже это всё. Проверка «совмещения» типа стерео взгляд тоже показала 6

Сергей Владимирович

Собственно просто сбился со счета, да 7

Эл
Эльвира

Ваза, кулон, ножка стола, пилястр, браслет, серьга. Седьмое не нашла.

Маша

Юбка, браслет, серьга, вход в дом, подвеска, ваза, ножка стола)

Ва
Валентина

Оооо, не увидела вход

Маша

Ага))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да побольше нашла....😁👍

Бока. Headhunter

У Юльки глюки 🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего подобного только на оборке платья посчитайте сколько всяких точек не считая вазы кулона браслета и на ножке стола две штуковины Другие-это серьги вывеску на здании оставляю вам😁👍

Зинаида Бадяева

3 или 4 легко находятся !!

Вася Васильков

6 найдено .Многие 7 нашли.

Зинаида Бадяева

Точно 6 находятся

Татьяна Стручкова

Нашла и довольно легко.

С К.

Нашла только 6-ть

Герой-Любо V Ник Z

я все нашел

С К.

Подскажи мне пожалуйста! Серьга, браслет, колье, ВАЗа, ножка стола, пимпочка на заборе... Где ещё???

Герой-Любо V Ник Z

юбка в крапинку

С К.

Точно!!!!!!!!!!!👍🏻

Любовь Золотарева

Я нашла все 7.

Law Abiding Сitizen

с ходу нашел

Вася Васильков

Тест фсб😅

Law Abiding Сitizen

фсб это далеко не кгб 😁

Ла
Лариса

🖼

Вася Васильков

Ещё ваза под цветы

Ла
Лариса

Она отмечена

Вася Васильков

Вижу.Теперь , тоже 7 нашел складки платья

Ла
Лариса

Там не складки,а рисунок ткани

Вася Васильков

Запомнил.Складки ткани на Тани😌

Имя Фамилия

Не болтай.

Вася Васильков

Ты слышишь голос?

Имя Фамилия

Не болтай ерундой.

Вася Васильков

Понял.Пусть само болтается!)

Ко
Коля

Нашел все.

Ма
Марта

Я нашла.

Нурия Шагабиева

Нашла 7

Нурия Шагабиева

Серьги имеется ввиду 😁

Вася Васильков

Да понял.Юморю!)

Нурия Шагабиева

Ну так нашли все 7 ?

Вася Васильков

Да.И больше нашли обсуждайцы😁

Нурия Шагабиева

Хорошо.