Ольга Волкова

Какой вид активного отдыха вы предпочитаете?

Ответы
Иванов Павел

Более молодым предпочитал прогулку по кабачкам, а в настоящее время устал, хватает только на утреннюю гимнастику...

Вера Соломенникова

шашлыки с соседями по даче и выпьем и закусим и попляшем и попоем 🍷 🍢 🙆‍♀️ 🕺 👯‍♀️

Эдик Меркурьев

Люблю природу, каньки и ещё хочу яхтингом заняться. И иногда спортом

Валентина Перминова /замятина/

Переворачиваться на диване с боку на бок в редкие часы отдыха .

Бактыбек Эркинбаев

..,летом купаться, зимой целый день находиться возле печки..,!!

Ольга Волкова

Везет...

Анна Сова

Горы, лыжи, рыбалка- разная,охоту, вечеринки с друзьями..

Дед Пихто

Самый активный отдых-на даче.Ну и рыбалка и грибы там рядом.

Анна Сова

может быть, ноя быстро устаю на даче....

Владимир Лебедев

Работать на даче и, вообще, заниматься любимым делом.

Ольга Волкова

Вам надо поделиться друг с другом. Красивая арка получится. С одной стороны белый, с другой фиолетовый.

Тина Тим

Я арки делаю с другого растения .Клематис он быстро оцветает. А я рано сажаю фасоль декоративную. фиолетового и красного цвета,вот она заплетает так заплетает. Все и беседку и арку делала и песочницу внука заплела шар получился.У нее красивые листья и сиреневые гроздья цветов. У меня в одноклассниках мои цветы. Если Вы пользуетесь вацаб я могу выслать посмотрите. Могу и семян выслать.

Ольга Волкова

Даже не знаю. У нас же другой климат. Но попытка не пытка. Я есть и в контакте и в одноклассниках.

Тина Тим

А у вас есть вацаб на смартфоне.Я бы Вам скинула на телефон фото.

Тина Тим

Удалите свое сообщение с номером.

Людмила Клинкова

https://img.joinfo.ua/i/2015/04/553cf8b4c275e_1428418497_039.jpg😜

Людмила

http://keeprun.ru/wp-content/uploads/2017/01/Kak-pravilno-begat-tehnika-bega_07.jpg👍

Владимир Сухих

после которого с ног валишся и хочется отдохнуть

Андрей

Активно,лёжа на диване думать как жить дальше.

Ир

🖼

Павел Гурович

Туризм, разный. Раньше - альпинизм.

Ал
Александр

По разному. Смотря с кем отдыхать.

Ти
Тимуровец

Стоя под деревом слушать птичек.

Ти
Тимуровец

Надомной.

Ольга Волкова

Хороший зонтик

Ти
Тимуровец

Иногда люблю стоять там под дождём.

Ольга Волкова

Тогда уж не под дождем, а во время дождя

Ти
Тимуровец

Ну это уже как поймёте.

Анатолий Кульбицкий

Велосипед, рыбалка, игры, туризм

Вячеслав Шадрин

🎣 🏊‍♂️ 🚣‍♂️

Ольга Волкова

Какой молодец! Все в картинках нарисовал:)

Виталий

Это вопрос или предложение?😁

Ольга Волкова

А вы как думаете?

Виталий

Я подумаю)))😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Огород. сенокос.охота рыбалка.

Се
Сергей

Любой, главное с кем.................

Ольга Волкова

Согласна. С кем попало не отдохнешь🙂

Се
Сергей

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Ольга Волкова

А что делать? Если бы это можно было делать абсолютно со всеми, то было бы не интересно. Надо найти своего человека и беречь его.

Се
Сергей

согласен