Ольга Волкова

Какой вид активного отдыха вы предпочитаете?

Ответы
Иванов Павел

Более молодым предпочитал прогулку по кабачкам, а в настоящее время устал, хватает только на утреннюю гимнастику...

Вера Соломенникова

шашлыки с соседями по даче и выпьем и закусим и попляшем и попоем 🍷 🍢 🙆‍♀️ 🕺 👯‍♀️

Эдик Меркурьев

Люблю природу, каньки и ещё хочу яхтингом заняться. И иногда спортом

Валентина Перминова /замятина/

Переворачиваться на диване с боку на бок в редкие часы отдыха .

Бактыбек Эркинбаев

..,летом купаться, зимой целый день находиться возле печки..,!!

Анна Сова

Горы, лыжи, рыбалка- разная,охоту, вечеринки с друзьями..

Дед Пихто

Самый активный отдых-на даче.Ну и рыбалка и грибы там рядом.

Анна Сова

может быть, ноя быстро устаю на даче....

Владимир Лебедев

Работать на даче и, вообще, заниматься любимым делом.

Ольга Волкова

Вам надо поделиться друг с другом. Красивая арка получится. С одной стороны белый, с другой фиолетовый.

Ти
Тина

Я арки делаю с другого растения .Клематис он быстро оцветает. А я рано сажаю фасоль декоративную. фиолетового и красного цвета,вот она заплетает так заплетает. Все и беседку и арку делала и песочницу внука заплела шар получился.У нее красивые листья и сиреневые гроздья цветов. У меня в одноклассниках мои цветы. Если Вы пользуетесь вацаб я могу выслать посмотрите. Могу и семян выслать.

Ольга Волкова

Даже не знаю. У нас же другой климат. Но попытка не пытка. Я есть и в контакте и в одноклассниках.

Ти
Тина

А у вас есть вацаб на смартфоне.Я бы Вам скинула на телефон фото.

Ти
Тина

Удалите свое сообщение с номером.

Людмила Клинкова

https://img.joinfo.ua/i/2015/04/553cf8b4c275e_1428418497_039.jpg😜

Людмила

http://keeprun.ru/wp-content/uploads/2017/01/Kak-pravilno-begat-tehnika-bega_07.jpg👍

Владимир Сухих

после которого с ног валишся и хочется отдохнуть

Андрей

Активно,лёжа на диване думать как жить дальше.

Ир

🖼

Павел Гурович

Туризм, разный. Раньше - альпинизм.

Ал
Александр

По разному. Смотря с кем отдыхать.

Ти
Тимуровец

Стоя под деревом слушать птичек.

Ти
Тимуровец

Иногда люблю стоять там под дождём.

Ольга Волкова

Тогда уж не под дождем, а во время дождя

Вячеслав Шадрин

🎣 🏊‍♂️ 🚣‍♂️

Ольга Волкова

Какой молодец! Все в картинках нарисовал:)

Виталий

Это вопрос или предложение?😁

Виталий

Я подумаю)))😀

Бедный Мойша.

Огород. сенокос.охота рыбалка.

Се
Сергей

Любой, главное с кем.................

Ольга Волкова

Согласна. С кем попало не отдохнешь🙂

Се
Сергей

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Ольга Волкова

А что делать? Если бы это можно было делать абсолютно со всеми, то было бы не интересно. Надо найти своего человека и беречь его.

Михаил Арутюнов

разрывно-половой активный!)))

Ольга Волкова

Если он у тебя разорвется, могут быть последствия😟

Михаил Арутюнов

😜 😱 хто??-где?? зачем??-воды испей-сглотни..-и давай с начала...😂