Ярослав Вернигора

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку от радиоточки?

Ответы · страница 5
Денисов Вадим

Ой, если в эту точку воткнуть чайник, утюг, пылесос - обхохочешся)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Электробритва не будет. Но электромотор способен петь и говорить.

Николай

Лучше радиоточку воткни в розетку для бривы. Такого наслушаешся…

О_
Олег _Хроменко

Стоит попробовать если конечно таковые розетки ещё найдутся 😁 ?

Николай Дубинин

Конечно будет , особенно как хорошо живут старики на свою пенсию .

Марина Нелединская

Она начнет брить в цветочек, кельтскими узорами или в полосочку)))

User Point

Где-ж Вы раньше были, это ведь идея - сделать радиобритву! ))))))))))))))

Al
Alex.

Если ухом прислониться и слушать...то можно и Левитана услышать...

Барон Де Гофмансталь

Будет. Если предварительно грибочков галюцинагенных отведать)))

Егор Сколопендрычъ

Я думал, я - один такой. С блендером, кстати, веселее... Попробуйте!

Петр Задорожный

Не заморачивайтесь, вибратор попробуйте, только не увлекайтесь.

Ел
Елена

Блин...еще где то радиоточка осталась или вопрос с прошлого века)

Андрей Жилин

конечно! и фен, тоже! всё, где есть катушка, соотв. сопротивления!

Сергей

Да Еленка функций много хочешь ...а им еще воду кипятить можно )))

Бедный Мойша.

будет. обычная физика. только где вы сейчас радиоточку найдете?

Tolian Popescu

Да она расскажет сколько стоит стакан гвоздей если козырь пика

Прохор П

Тебе может и расскажет. А у меня электробритва была лет 40 назад.

Наталья Попова

Не будет. Розетка от радиоточки не подойдет для электробритвы.

Ан
Андрей

а если ещё куда ни будь воткнуть можно и ещё кое что получить🤣

Николай Гилка

главное почаще очищать от хлама который несется от радиоточки