Diana Т

От весны куда мне деться,/ Не желаю стариться,/ Приключений ищет сердце,/ А находит заднца. Вас приближение весны радует?

Ответы
mk
maik kunin

Ой! Скажу Вам я Диана! Приключения всегда - находят нас.!!!Только это ли нам надо? Ведь -потом -бы не жалеть. А Весна -приходит и уходит. Жизнь проносится летя !!! И прожив не много -думаешь .ведь это и конечно было зря!!

Diana Т

Ну, может, не надо так песимистично....Весна идет, весне дорогу...

mk
maik kunin

Весна конечно -хорошо. Гармоны снова заиграют. Ведь в мае уж довольно таки тепло. И можно в лес с любим укатить. И на траве его любить!

Diana Т

Ой, не, лучше дома, в спальне.

Орхи Дея

Очень даже! Тает снег, журчат ручейки, прилетают птицы и начинается их пение, распускаются деревья, кустарники, первые подснежники, а потом - аромат цветущих садов и приближается лето!

Виктор Журавлев

Ждать весны совсем не нужно,/Чтоб с волненьем сердца справиться,/ А что сделать всё же нужно,/ Вам подскажет задница.

Дмитрий

в феврале как то подозрительно,но все равно прикольно,воробьи поют соловьи чирикают🙂🌹

Diana Т

🖼

Стас Васильев

На мою потенцию время года не влияет. Я ни поэт и ебу и люблю в любое время года.

Се
Семён

Хоть диссер пиши: "Корреляция гормональной и солнечной активности".😆

Diana Т

Нет, у меня, как у Винни Пуха, в голове опилкы. От длиных слов я только расстраиваюсь.

Галина Коровина

А что тут поделаешь, задница всегда и за всё в ответе. Даже весной.😁

Ни
Николай

Может снег растаять раньше времени, от применения ядерного оружия!

Diana Т

Не приведи Господи.

Чёрный Кот

еще как! особо, задницы.. с приключениями! особенно, кругленькие!

-Я Мойша, -Не Еврей.

До весны осталось: 362 дня 6 часов 3 минуты 49 секунд 860 миллисекунд

Konrad

😀😀😀...Хорошо подметила! Но.....на то она и......😀😀😀....👋👋👋

Old Bastard

Опять весна..и сердце бьетса..диспансеризацию надо пройти!!

Вера Соломенникова

любимое время года,с наступлением ее жить хочется 🌿🌷☘️

Ольга Залознова

Очень радует...может потому, что я родилась ранней весной!)

Diana Т

Моя Доченька 9 Марта- рыбка

Diana Т

Спасибо.

Diana Т

И Вас.🖼

Ирина Широкова Z

Не очень..... Огород, цыплята, гусята, все жрать просят🤭😁

Ирина Широкова Z

Потом лето, жара аааа.... 😓😅

Ир
Ирина

Конечно радует, сердце так и рвётся на любимый огород 😅

Елена Пашкевич

Конечно! Интересно же как там мои розы и гортензии😁

Володя Горбашов

Вы насчет задницы или вообще, в философском смысле?

Diana Т

В филосовском, конечно.

Володя Горбашов

Пока меня очень радует уход зимы. А настоящая весно начнется чуть позже. Вот она, с зеленью и цветами действительно начнет радовать.

Diana Т

У нас цветут подснежники.🖼

Володя Горбашов

Поздравляю. У нас потихоньку выползают какашки из-под снега. РОМАНТИКА...

Al
Ali

маленько пугает, пятая точка вибрировать начинает

Малик Хайбулин

Да, очень много дел , которые не знаю, как сделать...