Господин Дроссельмейер

Вы благодарны своим родителям за что-то, чего вы в детстве не хотели делать, а они вас насильно заставляли?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Лично я? Наверное., да. Хотя не знаю точно, что было бы в ином случае. Вот Чайковский. Он стал великим композитором. Но стал ли он счастливым человеком?

Господин Дроссельмейер

Великий композитор - это куда круче, чем счастливый человек, не находите?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не нахожу

Бабайкин Юрий

Нет.мой братец косил всю жизнь под больного и ныл а всю черную работу мамаша заставляла делать меня....дурачок потом на шею посадил свою жену и детей

Рустем

Нет, не благодарен. С детства терпеть не могу принуждение к чему-либо. Всё, чего достиг в жизни - это скорее вопреки воле родителей.

Малина Вареньевна

конечно)) я художку чуть не променяла на ипподром)))... Спасибо маме - и рисую, и верхом не плохо держусь)))

Кы
Кызыма)

Не заставляли, достаточно было объяснить. Заставлять было бесполезно. Вот за это благодарна.

Господин Дроссельмейер

А мне было бесполезно объяснять.

Кы
Кызыма)

Почему?

Господин Дроссельмейер

Ну такой ребенок была, несговорчивый и упрямый.

Кы
Кызыма)

Протест?

Ольга Усольцева

Да.. очень благодарна за то ,что заставляли меня учится музыке,сама не хотела...

Виктор Васильевич Емелин

Мне не хотелось няньчиться с братьями,хотелось гулять в летние каникулы.

Се
Сергей

никто меня не заставлял===я рос как гименей у пастернака==-==сны меня несли

Левин Василий

Я благодарен им что дали мне жизнь а остальное не напрягает

Бу
Бусинка

Не заставляли, а чтото просили и мы делали безоговорочно

Дилмали Грегори

Всю жизнь благодарю родителей за их любовь к нам, детям!

Mi
Mila

И не только за это, они мне жизнь дали, а это куда важнее

Алексей Голофаст

Жалею что они не все смогли заставить меня сделать

Павел

вообще пофиг.не заморачиваюсь.других дел полно

Дж
Джони

В наше время да, а сейчас попробуй заставь ......

Наталья Малышева

Конечно. Вообще благодарна родителям за все

Ольга Ежова

Нет. Насилием ничего путного не добьешься.

Fenix🇱🇹

Нет не благодарна , они украли мое детство

Ирина

никогда ничего не заставляли делать

**
***

да не помню чтоб что то заставляли