Пу
Путник

Душа - это самая ненадёжная и хрупкая вещь из всех, что существует в природе.
Она может пораниться практически обо всё, что можно себе только представить.
Она может оцарапаться до крови о мимолётный взгляд, может разбиться на осколки от едва заметной усмешки, может растаять от случайного слова или взмаха ресниц.
Она может заныть от ожидания, сжаться от бессилия и даже зачерстветь от неупотребления.
Если ничего более не болит, видимо она умерла...
А Ваша душа еще жива?

Ответы · страница 2
Наталья Суманосова

что за чушь???? пораниться - это все для сопливых школьниц и поэтов))

Ра
Раиса

Да,потому что я приняла жертву Иисуса Христа,и Он меня оживил!

Людмила Ваулина

Ещё жива и болит по любимому, который недавно ушёл в мир иной!

Ал
Алекс

Вы имеете в виду символическое сердце ? Внутреннюю сущность?

Се
Сергей

Да, внутренний мир, сущность

Та
Татьяна

Жива. Воскреснет. Это единственное, что может возрождаться

Алла Аа

Жива, чувствительна и тяжело возвращается к людям.

De
Deribas

Душа бессмертна и неуничтожима.
Так что болит?

Ла
Лана

А что вы подразумеваете под словом "душа"?

Пу
Путник

Скорее внутреннее состояние

Ла
Лана

Понятно)) тогда да, жива)))

Света Дмитренко

а душа соя летит-выше звезд она стремится

Вл
Владимир.

Увы!
"Душа болит, а сердце плачет..."🙈

Се
Сергей

Если болит, значит жива...)

Вл
Владимир.

🤝

Ли
Лида

Душа бессмертна!Будем так считать!

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

У Иисуса был деревянный крест и золотое сердце.А сейчас у многих золотые кресты и деревянные сердца.....

Лидия Надеевец

болит все...ничего не помогает....

Лидия Надеевец

и это нормально---живая....

Пу
Путник

что то не очень нормально все же

Я Вера

Моя душа больше не пригодится

Пу
Путник

не говорить нет, а вдруг все еще впереди?

Шагарьян Хайретдинов

моя душа, ядро земли греховной, мятежным силам отдаваясь в плен, ты изнываешь от нужды духовной, а тратишься на роспись внешних стен...Расти душа и насыщайся вволю, копи свой клад за счет бегущих дней. И, лучшую приобретая долю, живи богаче, внешне - победней. Над смертью властвуй в жизни быстротечной и смерть умрет, а ты пребудешь вечно

Валентина Марадудина

ЖИВА жива !!!!!☕ 🤝 🌹

Валентина Марадудина

ИНТЕРЕСНЫМИ------------ ВЫРАЖЕНИЯМИ - ЦИТАТАМИ !!!!!!!

Ес
Есинда

Ещё как жива... Но устала

Пу
Путник

Усталость пройдет. Хорошо, что жива))

Sa
Sarman

Душа - это сам человек.

Се
Сергей

Скорее его сущность

Sa
Sarman

Нет, именно сам человек. Живой человек. Мертвый человек называется труп.

Тайна

Жива...ещё как жива!

Галина Лазарева

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍