..
"Проходят дни. Бегут недели … Судьба с усмешкой учит жить.
На каблуке мы тех вертели!?. Кто слишком слаб, чтоб нас любить.
автор не указан.- ..........про женское коварство и хитрость?
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Гульнара
То не коварство, скорее мудрость, женская смекалка) Судьба имеет женский род) научит всех и как нибудь)
Ли
Лина
возможно и так..но в большинстве своем мужчины чаще бывают подкаблучники
Светлана Корон
Не обязательно, может про обиду?
Евгений Бриг-Снежин
"..........Мы такие разные. Ты на закате идёшь ужинать, ну а я никуда не уйду, пока не увижу закат. - Джон Гленн
Сергей Владимирович
Это о сути их уязвимости.
Лю
Людмила
И про мужское тоже!
Евгений Бриг-Снежин
да...............
Вечность
Смешно
Вечность
Нтзуя сельдь цнюелая он решил через весь стол сигснуть на око и зацепил стакан и бутылку мать вони его ругает оба убежали с кухни
Евгений Бриг-Снежин
Ясно!? потащило ПИВцо!?))
Вечность
Два новых бука6 купил обосал он и два андроида не кот а изверг
Евгений Бриг-Снежин
во !?? Зверюга!) дай Ему Мышь от ПУ - пусть хавает!
Вечность
Его зову я басик от слова басяк