Евгений Бриг-Снежин

..
"Проходят дни. Бегут недели … Судьба с усмешкой учит жить.
На каблуке мы тех вертели!?. Кто слишком слаб, чтоб нас любить.
автор не указан.- ..........про женское коварство и хитрость?

Ответы
Гульнара

То не коварство, скорее мудрость, женская смекалка) Судьба имеет женский род) научит всех и как нибудь)

Евгений Бриг-Снежин

Тоже верно!)) .......🖼Жизнь всех учить - крутиться и вертеться!))

Ли
Лина

возможно и так..но в большинстве своем мужчины чаще бывают подкаблучники

Светлана Корон

Не обязательно, может про обиду?

Евгений Бриг-Снежин

"..........Мы такие разные. Ты на закате идёшь ужинать, ну а я никуда не уйду, пока не увижу закат. - Джон Гленн

Сергей Владимирович

Это о сути их уязвимости.

Лю
Людмила

И про мужское тоже!😁

Евгений Бриг-Снежин

да...............

Лю
Людмила

🖼

Лю
Людмила

😊👍👍👍

Лю
Людмила

😊👍

Вечность

Смешно

Вечность

Нтзуя сельдь цнюелая он решил через весь стол сигснуть на око и зацепил стакан и бутылку мать вони его ругает оба убежали с кухни

Евгений Бриг-Снежин

Ясно!? потащило ПИВцо!?))

Вечность

Два новых бука6 купил обосал он и два андроида не кот а изверг

Евгений Бриг-Снежин

во !?? Зверюга!) дай Ему Мышь от ПУ - пусть хавает!

Вечность

Его зову я басик от слова басяк