Вечность

Обсуждайка классный сайт, Здесь найдёшь любой реглант, От девиц и до старушек,От усмешек и ловушек, От уродцев до изгоев, Сайт всех примет в Бан героев, Так что весело общайтесь и режим не нарушайте?

Ответы
Светлана Вел

у обсуждайки режим круглосуточный

Вечность

Ну да)

~E
~ Eva Lansca ~

А что за слово такое "реглант" ?

Вечность

И слово есть но оно очень редко используется

~E
~ Eva Lansca ~

А в, каком словаре посмотреть это слово ? Я не нашла его у Даля и Ожегова , у Брокгауза и Ефрона .

Вечность

Это не в словаре реглант это как меню можно выразить оно народное и употреблял ось очень давно с 12 века

~E
~ Eva Lansca ~

В этих словарях есть и диалекты

Вечность

Ну не все описано в словаря в старинных писания есть такие слова что нет не в одном словаре их разъяснения

Евгений Бриг-Снежин

да славен сайт...🖼

Вечность

Искала муза лишь ответа, За что тебя я так люблю, Поэт тихонько ей ответил, Тебя одну боготворю, Готов тебя любить всегда, Ты ангел мой моя звезда, А муза ласково ему, Тебя ведь я боготворю.

Евгений Бриг-Снежин

да...искала но не нашла...

Вечность

Отнюдь она и ответила ему)

Ми
Михаил

Да иногда хорошо помогает.

Зинаида Бадяева

О каком режиме Вы пишите ?

Вечность

Мать порно политика религия

Зинаида Бадяева

То есть это должно исключаться !?

Вечность

Да мат уместен и то по Далю к месту а не понос матерный, мы пришли общаться а не слушать весь негатив

Зинаида Бадяева

Вот вот -верно !!

Вечность

Про это и сам стих написанный

Зинаида Бадяева

А как понять Бан героев ?? Может банк героев ??

Вечность

Это Бан какой и получают такие герои навсегда

Леди Мила

Мы постараемся!

Елена Премудрая

👍

Вечность

Спасибо 🌹