Нерасторопная Женщина

А Вас чему научила мама? Ни школа, ни жизнь и т.д., а мама... именно мама... Ваша мама?

Ответы
Ал
Александра

Меня мама научила залезать в автобус. Это, когда стоишь на остановке вместе с 30ю людьми. И в проезжающий мимо автобус, раз в 20 минут, может залезть 2-3 человека!)) Нужно попасть точно в диапазон остановки дверей! Последний влезающий подопрет и дверь закроется. Но, чтобы остаться человеком...нужно просто быть в нужном месте... До сих пор работает)) у мамы разряды в баскетболе, волейболе и гандболе))😂

Влади Мир

Первым трём способам материализации мыслей и образов.
Управлению вероятностями(выигрывать в лотереи, карты и гры всякие, чтобы люди делали нужный мне выбор и думали что они сами это сделали и т.д.), управлению скоростями событий и силами.
Моного чему научила.Бабушка с дедом также много чему научили.

С К.

Да всему! Готовить, стирать, убирать в квартире, вязать, шить... Всему, что я умею в жизни- это моя мама!!!

Нерасторопная Женщина

Мама плохому не научит.

Nikola Mahkov

-мама научила вязать-шить-сажать-копать..

С К.

Похвально! Для мальчика это супер!!!

Nikola Mahkov

-в прошлом!--😀

С К.

Да понятно.

Ма
Марта

Дети учатся на поступках родителей. Подумайте и вспомните чему вы научились у мамы.

Нерасторопная Женщина

Подумайте и ответьте или пройдите мимо.

Ма
Марта

Не обижайтесь на мой ответ. На самом деле это так. Мама желает своему ребёнку самого наилучшего и учит многим , что может пригодиться дочери в жизни, но к сожалению дочери не всегда хотят этому учиться. И вспоминают мамино учение только тогда когда сами становятся мамами а их мамы к сожалению уже нет. Не даром говоря:"Что имеем не ценим, потерявши сожалеем."

Konrad

она не учила" говори так" но я услышал впервые от неё все грязные словески и маты.

Нерасторопная Женщина

Всё пересказать?

Konrad

не хотите?

Нерасторопная Женщина

Ну, что? Мама, как мама. Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел...

Konrad

понятно.

Нерасторопная Женщина

Задать вопрос, что понятно?

~ Мне Тебя Обещали ~

Мама учила меня не материться. Жизнь научила не материться только при маме.

Ал
Алсу

Думать на шаг вперёд, оставаться независимой и всегда держать спину прямо.

Нерасторопная Женщина

Мама плохому не научит.

Ал
Алсу

Мама жизнь прожила.

Пётр Ермаков

Стирать, варить еду, выполнять любую работу и быть порядочным человеком...

Нерасторопная Женщина

Вот, мама плохому не научит.

Пётр Ермаков

Не факт... Мамы тоже разные бывают...

Rita

Ни у кого не путаться под ногами и не перед кем не размахивать руками.

Brown Sparrow

ничему особому. просто я в ней уверен на все сто. этого достаточно...

Vik I Am

Рациональности..)
И что)! Женщина..должна быть, красивой)))✨🤭💫🌺

Vik I Am

Нельзя) Танечка..✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

Чего нельзя?

Vik I Am

Рассказывать..))✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

Да ладно. Шутка же.

Мудрый Князь

целовать такие красивые ножки таким красоточкам как ты!

Мудрый Князь

да да

Нерасторопная Женщина

Вот это мама. Плохому она не научит.

Дмитрий Каракозиди

Почти все что у меня есть хорошего мне дала мама.

Анатолий Серёга

Как делать так, чтобы девочка не забеременела....

Qqqq Qqqqq

как то сказала А теперь сын можешь воровать

Нерасторопная Женщина

Вот это мама...

Qqqq Qqqqq

когда убедилась что в стране что то не то происходит

Андрей Берзенин

Всему. Ни школа, ни жизнь
Только родители

Ка-Валерчик Гузенко

Что знаешь и умеешь-- никто не отнимет!

Александр Бабурин

Учит и сейчас ....Хотя уже в возрасте

Владимир Писарев

Санитарно гигиеническом навыкам

Община Владивост Ссср

Очень многому все не перечислить