Любоваться Чудом Детство Цирк

есть такое что кто то бьёт старушек своих мам я бы таких старушек обняла поцеловала бы сто мильёнов раз и назвала бы их словом Мама

Ответы
Александр Чубиков

Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.
Если холодно вам, то спасти чтоб замёрзшее тело,
Кроме тёплой одежды не плохо бы знать, где есть печь.

Если небо опять затянули угрюмые тучи
И грозят промочить вас дождями до самых костей.
Кроме зонта с плащём, вы узнайте где можно получше
Переждать непогоду, где суше и где веселей.

Если кто-то сказал вам обидное грубое слово,
Чтоб возвысить себя и поставить вас ниже травы,
Обратитесь к друзьям и найдёте поддержку там снова
И обиды-печали, и страхи уйдут с головы.

Даже если судьба вас обидеть опять захотела,
Запасной вариант вам поможет беду сбросить с плеч.
Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.

Наталья Казаченко

Почитала комментарии, решила высказаться. Я знала такие семьи. Не всегда мамы были виноваты в том, какими выросли их дети - уроды, ведь они много работали. А когда состарились - стали беззащитными, у них почти у всех мужья умерли, защитников нет. А сынки здоровенные нигде не работали, пили,да ещё у матерей пенсию отбирали на свои пьянки и компании.

Кастеллини Розуличка

с тобой так не обращаются ?

Наталья Казаченко

Нет. Я умею себя защищать. И тех старушек тоже защищала, мня все алкаши боялись.

Наталья Казаченко

Спасибо!

Виталий Бугриев

Он не бьет, просто грабит. Приходит, когда пенсия, типа проведать, и выгребает все заначки. Спасая тещу от сыночка, забрал к себе под присмотр.

Tu
Tutby

скажу страшную вещь, но бьют старушек-матерей не инопланетяне, а их дети - те, которых она родила и ВОСПИТАЛА,

Tu
Tutby

вероятно бывают исключения

Бесик

Получайте удовольствие от того, что можете подарить настоящее наслаждение близкому вам человеку.

Кастеллини Розуличка

это миниатюрная игрушка хочу себе такую 🖼

Бесик

Да, ты прекрасна! На тебя нельзя не заглядеться!

Никита Козлов 78Rus

ЧТО эти самые "мамы" вырастили, то и получают!!! И что их жалеть??? Такие дети, продукт ИХ воспитания!

Наталья Суманосова

эти старушки как-то так воспитали своих детей. все в этой жизни заслуженно

Наталья Суманосова

ну и получила бы тут же)) а зубы в твоем возрасте не растут уже))

Кастеллини Розуличка

ударь парализованную давай

Наталья Суманосова

ахаха. ты что ли парализованная? а чо пыхтишь тогда? задира. ржу. респект за юмор

Кастеллини Розуличка

ничё юморного

Наталья Суманосова

а мне смешно))парализованная тетенька хочет ударить меня)))еще и спорит с законами вселенной))

Rufat Al

С можно я их заменю и все поцелуи будут мои 😂☝🏼😉💋

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это не ко мне, у меня замечательные дети!

Кастеллини Розуличка

спроси меня ласковый человек ЧЁ ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ ? Я ОТВЕЧУМне счастье????? если даже не если а когда будет машина времени и я вернусь в прошлое и сделаю всё как надо обними меня я ребёнок инвалид не хожу неважно что возраст у меня взрослый я ребёнок потому что я с детства инвалид не умею ходить и всегда такой я была обними меня расцелуй гладь по голове

Катерина Горностаева

Вперед, идите целуйте. Они и вам на голову насрут.

Телефонист Вася.а

Я,бы,кто бьёт этих старушек,за яйца подвесил.

Кастеллини Розуличка

мамы простят

Телефонист Вася.а

Уфы,нет слов как можно это простить?

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступай

Телефонист Вася.а

Мазохистка.у,нас ,такой хмырь присел бы на червонец (минимум).

Кастеллини Розуличка

да не бьёт он её

Анатолий Федотов

свинства в нашем обществе ещё предостаточно

Эльвира Файзуллина

Откуда это у тебя?!кого то рядом обижали?

Валентин Чистяков

видимо; не все достойные этого!

Кастеллини Розуличка

не прощу сына Валентины Леонтьевой..... Тётя Валя из Спокойной ночи малыши Бил он её Вот и весь ответ что я ему не прощу

Валентин Чистяков

а ВЫ кто;? извините!!!!!!

Nikola Mahkov

надо обидчиков--наказывать!..

Nikola Mahkov

по ситуации!..

Владимир Грядовкин

извините,а вы их не старше?

Галина Мазяркина

Это ж неадекватные люди.

Ильшат Валиуллин

А я их постоянно лупцую!

Кастеллини Розуличка

одна старушка................. да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная

Ирина

💋 🤝 💞

Кастеллини Розуличка

хочу игрушку коляску как для ляличек с капюшоном маленькую колясочку для мелких мелких игрушечек
Кастеллини Розуличка

Елена Михайловна Ашрафьян

👍 😥

Кастеллини Розуличка

https://i.mycdn.me/image?id=848862156162&t=0&plc=WEB&tkn=*8wLwfP2qnUOaTESHdYatp34MVUk