Такой Один

Низкий поклон, тем кто выжил и тем , кто погиб не зная, каким станет небо 9 Мая . Это была , есть и будет Победа Святая, Победа белого света над бешеной стаей!

–14
Ответы
Fenix🇱🇹

Лучше им пенсию сделайте как в Германии и на лечение туда отправьте , да квартиру выдели новую , чем пустые слова, как надоело это лицемерие , за ним кроме парадов и песен , ничего нет . Этих ветеранов осталось так мало , однако даже сейчас , ничего не меняется .

Такой Один

еслиб я это мог сделать

Fenix🇱🇹

Каждый может , только нужно хотеть . Есть пожилые люди и ветераны есть , в доме престарелых туда зайдите, в больнице где обеспечивают уход за пожилыми и где паллиативное отделение. Они забыты давно.

Такой Один

вы сказали пенсию достойную сделай и квартиру выдели ....перечитайте свою писанину. Ато вдруг я еще подумаю, что вы сами уже сделали так...

Fenix🇱🇹

Я делаю свою работу как могу и да помогаю таким людям , да я не даю квартиры и не раздаю пенсии , но своей работай и делами помогаю.

Ярослав Русланович

Поддерживаю. Низкий поклон и вечная память)

Такой Один

И помнить...

Ольга Шишкина

Очень большие страдания перенес народ!!!!

Такой Один

Очень.... Великие страдания, великие потери...

Ольга Шишкина

Я много читала про войн. источники достоверные...

Такой Один

верю ... и понимаю, что многое даже описать было ужасно...

Ольга Шишкина

Нюрнбергский процесс. НАШИ НЕ МОГЛИ НИЧЕГО КУШАТЬ!!!

Такой Один

....а теперь , моей дочери 10класснице, учительница в школе сказала - на 9 Мая на городскую площадь не ходить, могут оштрафовать

Ольга Шишкина

ПРАВДЫ НЕТ!

Antitролль. Игорь

Обьясни это простым жителям Украины...

Такой Один

этим уже не обьяснишь... боюсь и их детям уже тоже

Miss Cold Heart

Мягких им облачков

Такой Один

да.. так...

V_
Vik _Vika

С днём победы!

Такой Один

С Днём Победы! И будем помнить!!

V_
Vik _Vika

🙏

Шк
Шкипер516

🖼

Такой Один

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Юл
Юля

🖼