Ильдар Сакаев

Почему жены, в основном, почти не проявляют инициативу в интимных отношениях?

Ответы
Маша Ерёмина

Кому больше хочется- тот и проявляет инициативу... А вообще: раньше молодежь воспитывалась в духе скромности девушки: если сам пристаёт к мужчине - значит, навязывается и развратна... Кстати, многие мужчины так и сейчас считают...

~E
~ Eva Lansca ~

Да сил у них нет после быта и забот семейных - это раз. А во вторых, она начинает проявлять эту инициативу , а супруг " я не хочу" . И что ей делать ? Это мужчине не нужна прелюдия , а женщине без неё никак.

Тася Гаврик

Быт заел видимо и муж стал не интересен. Попробуйте разгрузить жену и помочь. Возьмите половину домашней работы на себя. Устраивайте маленькие семейные праздники и сюрпризы. И увидите результат.

Ильдар Сакаев

🙏 Самый лучший ответ.

Тася Гаврик

Это очевидные вещи)))

Га
Галина

Вы простите, может я скажу излишне прямо... но как говорят "если говорят что не хотят отношений или близости, то это значит что не хотят этого именно с тобой"...

Ал
Александр

потому что это инструмент. манипулирования. пока хотелку не выполнишь, , ну или не угодишь как нибудь - ничего не получишь

Соболев Валерий

потому, что у них мужья устают очень на работе и у них часто вообще не стоит. во всяком случае так они мне говорят.

Св
Светлана_Светлана

Здоровья нет. Дело это хлопотное энергии много надо. Нервоз перед сексом у всех регулярно. Страшно же.

Madam Duval.

🙄 Как обидно да? Ни чё что вы имеете женщину а не наоборот,от вас зависит какая она будет

Евгений Антонюк

когда вам правду говорить будет не опасно, тогда вам правду говорить и начнут

Qqqq Qqqqq

они устали и потом цель ихняя достигнута, муж для комплекта добыт

Не Добрая🤬 Ваще

Ещё как проявляем!)) Сейчас женщины более активны, чем мужчины .

Fenix🇱🇹

А вы возьмите все домашние дела на себя и произойдёт чудо .

Марго Беккер

Ну яясно жее-потому что не получают от него удовльствие

Оксана Алферова

У Вас гарем, что ли? И у всех квартальные и голова болит?

Ильдар Сакаев

В смысле жена (одна)

Оксана Алферова

В таком случае, откуда у Вас эта информация?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стесняются с мужем , а с любовником лучше получается .

Семен Отмахов

потому,что ты-балбес в постели...не заводишь их вобще

Ел
Елена

Они сильно устают, у них две работы на работе и дома.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потребности не имеют. Что непонятного-то?

Анна

Проявляют. Если любят и мужчина хороший любовник

Иван Дьяков

С мужьями может и не проявляют. Она женщина.