Silaev Nikolai

Кто и как относится к тому что-бы иметь и держать дома огнестрельное оружие. Естественно с разумными мозгами.

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

Если нет противопоказаний ,надо иметь. мало ли чего в наше время.

Антонина Найденова

да ,оружие ...но если быть слабее врага,будет против тебя же....вот

Silaev Nikolai

Что вы этим хотели сказать.

Антонина Найденова

есть опасность ,например,женщина вовремя не сможет сориентироваться правильно....нападающий может отобрать оружие

Silaev Nikolai

А не каждой бабе это дано. Тут нужна особая хватка и реакция.

Антонина Найденова

так женщине тоже надо уметь в семье....

Silaev Nikolai

Да не обязательно ей это ! Женщина должна быть женщиной , а не ломовой бабой. На то мужик имеется или в крайнем случае пару хороших овчарок. Для первого начального случая.

Евгений Лавровский Женат

Сначала найдите людей, которые считают свои мозги не разумными

Анатолий Чумаченко

Револьвер Кольт не помешает для собственной безопасности🐒

Трезвый

в Сирии разрешен один автомат АКМ с одним рожком...на мужчину...

Сергей Остёрский

Любые разумные мозги могут вспылить и выйти из себя. Я против.

Людмила Бострикова

У моего папы и дяди были охотничьи ружья Хранили по правилам

Олег Соколов

положительно..особенно,если у человека есть опят обращения..

Ма
Марина

Мало иметь разумные мозги, нужно уметь обращаться с оружием

Любовь

Тогда надо определить у кого мозги разуные и сколько таких.

Silaev Nikolai

На это нет лишний раз времени. Можно просто не успеть пристрелят. ТАКИЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ СРАЗУ А НЕ ПОТОМ.

Любовь

Чтобы ИМЕТЬ и ДЕРЖАТЬ надо сначала купить. Чтобы купить надо предьявить документ что мозги разумные, я об этом а вы о чём?

Silaev Nikolai

И я о том же. Что с начало определяют , а потом покупают. А с неопределёнными и не успеть можно. Придурки всё-же умудряются достать и ............................... .

Aleus Lutz

Какие бы мозги не были оно все равно когда нибудь выстрелит

Михаил Грачев

Сначала надо определить разумность мозгов потом держать

Михаил Грачев

Раз не числительное,а частица.Вы должны предоставить справку из психдиспансера.

Silaev Nikolai

Ну да ! Я всё имел ввиду ! Или мне надо было разделять каждую запятую.

Михаил Грачев

Дело не знаках препинания,дело в сути.

Silaev Nikolai

Да чтож такое-то! То не так сказал , то не то слово вставил.Говорю как мне и всем понятно. А если вам что не понятно , так сами пишите по простому а не полуслову. А суть я уже растолковал итак до этого.

Михаил Грачев

Я тоже сказал как считаю.Оружие разрешают не всем иметь.Посмотрите сколько придурков,сколько пьяных дебошей.В дтп не могут решить ни одной проблемы.Культура низкая,на уровне каменного века и разрешить?Лет через 100 может быть

Натали Приходько

Я - за.. И сама люблю пострелять, правда, только по мишеням

Silaev Nikolai

Губу-то на зад закатай ! ишь чего она захотела слышать. То о чём мечтаешь ещё не придумали. По живи пока маленько может и до живёшь. А так смарфон имеется язык чесать не поле перейти.

Натали Приходько

Я не люблю смарфоны, у меня они долго не живут

Silaev Nikolai

А чё-ж у тебя тогда есть. На чём играть языком собираешься.

Silaev Nikolai

И то пойдёт ! Только я с планшетами дело пока не имел и что и как пока не в курсе. Но какие мои годы , как нибудь разорюсь на него.

Silaev Nikolai

Всёёёёёёёё ! на болталась что-ль !?. Ну пока , не кашляй.

Дядя Миша

Если только при нападении первым успеешь выстрелить.

Silaev Nikolai

Ну если не надеешься на себя то тогда зачем заморачеваться.

Дядя Миша

Тут дело не в том,что не надеюсь, а в том,что открывая дверь кому либо, можешь получить пулю в лоб и не узнаешь от кого и за что.

Silaev Nikolai

Ну вы уж прям как на войне ! И кому мы нужны старые пердуны. А открывать дверь кому попало не следует. На то есть куча всяких прибомбасов на худой конец заведите хорошего пса. Своих знает, чужих не пустит.

Дядя Миша

Николай, насмотришься фильмов, так хоть и старый пердун, а страшно становится. Но прибамбасы могут и не помочь. Как я всё время говорю: кому надо - любыми путями зайдёт, а кому не надо - в открытую дверь не заглянет.

Нина Архипова

Оружие достать можно. А вот где взять разумные мозги?

Silaev Nikolai

Выбить прикладом если они всё равно не соображают на что и как подписываются. На какую ответственность.

Нина Архипова

Для того, чтобы выбить мозги, не обязательно брать в руки оружие, можно и так, кулаком, например. А вообще-то население не готово к тому, чтобы оружие иметь, да и вряд ли когда-нибудь у каждого будет достаточно разума...

Григорий

если с крышей все в порядке, ничего против не имею....

Мария Александрова

Когда оружие рядом, как правило, мозги отсутствуют.

Silaev Nikolai

Значит больной. Нельзя и близко подпускать. И водку по дальше прячь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я не отношусь к ним))), но калаш советский бы заимел))

Ольга Ещенко

Против. Сегодня есть ум, а завтра его может не быть.

Silaev Nikolai

🌹🌸🐕🤗

Владимир

А кто Вам мешает ? Станьте охотником и имейте.

Silaev Nikolai

Не всё так просто ! Сколько нужно всего всякого. А какие бюракратичекие коридоры надо пройти, сколько нервов. И не захочешь связываться с этим.

Silaev Nikolai

А по другому это как ? Через бабки что-ли.

Владимир

Через офциальное оформление пистолета.

Silaev Nikolai

Да на хрен мне всё это ! Да провались всё пропадом! А всё остальное всё ясно и понятно.