Mars

Семья разрушает общество делая его разделенным на классы и абсолютно не способна защитить от братоубийства семей вражды и взаимной ненависти?

Ответы
Нелюша

Не семья разрушает, а СМИ, руководство, иностранные институты, направленные на разрушение го ударств!

Галина Мищенко

МАрс о чем вы пишите это единицы как семья может общество разрушить ведь семь я там

Кукимов Жолдас

если общества освободится от алочностьи и все это прекратится

Светлана Колбикова

в этом высказывании нет никакой логики.

Mars

я ни с кем не спорю хотите думайте не хотите не думайте другие подумают

Светлана Колбикова

да о чем тут думать? как семья разрушает общество? почему именно она разделяет его на классы? других рычагов нет? с чего такие выводы?

Mars

вы хорошие вопросы себе задали ответите тогда поймете о чем мой вопрос

Светлана Колбикова

а ты наверное борец? ниспровергатель устоев? ты один открыл истину и несешь ее в массы? ты против семьи? наверное в детском доме жил?

Mars

я жил там где вам и не снилось

Котэда

это еще что за бред древнего холостяка?

Ксения

во чушь....или вы детдомовский?

Mars

вы не подумали

Ксения

или сирота?

Mars

у вас мозг куриный

Валентина

наверно вы холостяк глубокий

Людмила

Каждому свое.

Руфина

тааак

Анатолий

ЧУШЬ !

Язва Мила

чушь

Mars

вам идет