Ви
Виктория

Твоё право сеять то, что ты хочешь, но пожинать ты будешь не то, что хочешь, а то что сеял.

Ответы
Nikola Mahkov

-да и вас не обделим-не обойдем!--😱

Ви
Виктория

тебе то самому хватает на лекарства?

Nikola Mahkov

-мы травами обходимся!--👌

Ви
Виктория

как в нищих слоях населения в Индии

Nikola Mahkov

-китай-япония!--нищие!--😀

Ви
Виктория

там нет врачей и аптек?

Nikola Mahkov

-не свисти!-денег небудет!--

Константин Лисицын

Добра бы, и Мира, Богиня Победы!!

Ви
Виктория

спасибо. И тебе того же. Что ж не спится в ночь такую

Константин Лисицын

Богиня Победы! Доделаются, ведь до полного несчастья!!! И так уж натворили -не разгрести!! Что одному, что другому -веревочкобы намылить пора давно!!!Вашего Вову не могу осуждать за отстаивание своей независимости. Своего -за попытку воссоединения.... Страдают Люди, которым -"Пидарасы долбанные! Дайте нам жить!!! "... Простите!

Ви
Виктория

такая большая Россия. какое воссоединения. Там своим людям делать и делать и работу. и школы. и дороги

Константин Лисицын

А нам тут пели, что Ваши бегут из зоны... Проти услышал самый вариант, что с толку сбил! "Мы ждем, когда же Вы нас под своё крылышко возьмете! "'Не оценил, конечно. Но уважение потерял.

Ботzман Барисыч

ты взорвала мне мозх

Ви
Виктория

хочешь женится?

Ботzман Барисыч

не..ты же панночка.. твой муж - вий..про то вся деревня знает

Ви
Виктория

ну и ладно. От такого счастья отказываешься🖼

Ал
Александра

Что посеял, то и жни!)

Ar
Arkadij

Истинная правда!

Виктория

Не всегда, увы!

Сергей

ну это логично

Cергей Власов

Значит добро!

Янг Николсон

зачётно👍

Ви
Виктория

спасибо

Ек
Екатерина

Правильно

Аннечка Я

согласна

R.

Мудро.

Ви
Виктория

спасибо

R.

🌹 Мира и добра вам.

Ви
Виктория

спасибо

Александр Чайка

верно

Бу
Буга(Бухгалтер)

Верно

Лариса Богуш

Умно.

Света Дмитренко

🙏