Олег Мирошников

Не стоит бояться будущего! Нужно бояться того, что сделал в прошлом?

Ответы
Татьяна

О! Добрый день! Давно Вас не читала... Пользуясь случаем, с наступающим. И всего Вам, всего, всего.... Ну, Вы знаете. Вы меня очень озадачили своим вопросом. А чего мне бояться в прошлом? Я конечно не праведница, Но не могу вспомнить. Может кому двойку лишнюю поставила, но это как то мелко..

Олег Мирошников

Так конечно, шибздик с ладошку величиной ходит-ходит вокруг пса потом прыжками начинает на него нападать, тот его лапой сшибет, и начинается всё заново....) Вроде успокоился, залез под лапу пса вроде тоже собрался спать...

Татьяна

А псу то какая радость! Сам себе друга добыл

Олег Мирошников

Извините, похоже пора пса выводить, поводок принес....

Татьяна

До свидания Всего хорошего

Олег Мирошников

Спокойной ночи!

Roza Vetroff

...нужно менять настоящее, чтобы будущее было лучше😉...прошлого уже не изменить- что сделано, то сделано...просто сделать выводы и двигаться дальше😉...

Олег Мирошников

Прошлое, если нельзя изменить, то можно поправить...

Roza Vetroff

...поправить можно только настоящее...жить здесь и сейчас😉...

Олег Мирошников

каждый считает по своему....

Roza Vetroff

...👌...

Alisa Warshavsky

А зачем помнить о прошлом?! Такие воспоминания вытягивают из человека массу энергии! Ее не хватит для достижения сегодняшних целей!....

Alisa Warshavsky

Почти согласна!

Олег Мирошников

С Наступающим Вас Новым годом!!! Всего-всего Вам самого наилучшего!!!

Alisa Warshavsky

Взаимно и с удовольствием!!!!

Alisa Warshavsky

Чмок!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"

Галина Коровина

Не надо бояться, пусть остаётся в прошлом, просто опыт есть уже, главное в будущем не повторяться.

Олег Мирошников

Но бывает оно возвращается...))))

Галина Коровина

Конечно может и возвратится, если человек живёт в своём придуманном мире или по шаблону.

Нина Блинова

Нужно жить сегодня и сейчас, прошлого уже не вернешь, а будущее может и не наступить.

Виктор Федин

Не нужно бояться прошлого - его уже не изменить. Нужно бояться испортить будущее.

Олег Мирошников

бывает возврат прошлого может подпортить будущее...)

Виктор Федин

но изменить то уже ничего нельзя

Олег Мирошников

изменить нельзя, а исправить возможно....)

Любовь Мацарская

В прошлом мы разбрасываем камни,а в настоящем и будущем приходится их собирать

Олег Мирошников

Бывает и наоборот!)))))

Любовь Мацарская

Бывает!😁

Татьяна Новсельцева

Нужно жить настоящим: не тащить за собой прошлое и не заглядывать в будущее....

Олег Мирошников

прошлое само может вернуться...)

Татьяна Новсельцева

Само оно не вернётся (ведь это уже история), если человек сам не захочет этого, ну как водится повспоминать что-либо.

Олег Мирошников

Поверьте, может, причем в самый не подходящий момент!)

Татьяна Новсельцева

Вы имеете в виду человека? А я имела в виду события.

Олег Мирошников

за событиями, как правило, стоят люди....

Гук Игорь

надо бояться того, что думаешь, говоришь, чувствуешь, делаешь, в данный момент

Фенька *****

та ладно...уже все случилось...можно ни того ни другого не бояться?

Фенька *****

оно тебе нужно?

Олег Мирошников

но оно не спрашивает!))))

Фенька *****

ясно...значит нужно..

Олег Мирошников

С наступающим Вас Новым годом!🌹

Фенька *****

спасибо..взаимно..

Ирина Карташова

А что его боятся? Оно уже сделано! Вопрос: повторится или нет?...

Олег Мирошников

вопрос: вернется или нет....))))

Ирина Карташова

Вот, вот.

Игорь Шумейко

Нет. Нужно стараться.чтобы будущее наступило и ты в нём был.

Ольга Рябова(Лебедева)

если не с😀делал ничего плохого , то и бояться нечего!!

Евгений Тимофеев

О прошлом вообще не надо вспоминать - ПРОЖИТО! И х с ним!

Олег Мирошников

но может вернуться и поставить все с ног на голову...)

Евгений Тимофеев

а сможешь? Что машина времени есть?

Олег Мирошников

реальности жизни могут переплюнуть любую фантастику...

Вера

Женская народная мудрость: чего не помню,того не было.

Олег Мирошников

помогает?))))

Вера

Да нет,конечно.Жизнь-это огромный пазл,в котором необходим и уникален каждый кусочек.

Вера

👍

Лариса Демидова

И так и так. Интересная мысль.. надо подумать..

Rita

В будущим будет хуже,чем содеянное в прошлом.

Олег Мирошников

Вы прям оптимист!)))

Серафима Червякова

Это очередная мудрость? Я с ней не согласна.

Жанна Макаренко

Если всего бояться-лучше ничего не делать.

Жанна Макаренко

Не косячить-исправлять не надо!

Олег Мирошников

Согласен!

Жанна Макаренко

С наступающим!

Олег Мирошников

И Вас с наступающем Новым годом!!! Всего-всего самого хорошего!

Жанна Макаренко

Благодарю!