Кы
Кызыма)

Есть такие светлые люди, которые кажутся нам наивными, они намного более открытые и чувствительные к этому миру. Нам бы, циникам, учиться у них смотреть на мир непосредственным взглядом ребёнка, воспринимать его интуитивно-честно, созвучно сердцу, не боясь быть смешными и не понятыми, а мы смеёмся над банальностью слов и искренностью, слепые, огрубевшие и потерявшие что-то очень важное...

Ответы
Аydar (Dobro).

Да таких много к сожалению мир давно стал терять осознанную действительность Окружающий мир стал накоплением ложных ценностей и миром коммерческого хаоса и всего негатива отсюда исходящего и ценицма в особенности тоже

Кы
Кызыма)

Как-то обречённо звучит... Разве не в силах каждого?

Аydar (Dobro).

Это не обреченность а окружающая действительность и её нужно трезво представлять для того чтобы стремиться быть лучше и добрее!

Константин Лисицын

Хвалить себя не стану!Наверняка не прав где-то.И это послужило поводом к моим дальнейшим действиям....Но в сложившейся ситуации -иначе не мог поступить.Кем бы я считал себя после этого,Алсу?

Кы
Кызыма)

По совести поступили.

Константин Лисицын

Не знаю....Так,как считал нужным....

Лариса Бехбудова

Это иногда завораживает и внушает какой-то трепет оттого ,что он открыт и безусловно не боится оказаться беззащитным или мишенью для насмешек.

Андрей Владимирович

...В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости… 😜

Алексей О.

Поверь, это наши проблемы, это только наши проблемы. Они это прекрансо понимают и сострадают нам от всей своей бесконечной сердечной глубины

Vlad Berezin

Это занятие непристойное для современного человека. Для него смысл жизни в гонке за деньгами, статусами, каким-то барахлом.

Андрей Борисович

все познается в сравнении а опыт приходит с годами - так же и ценность жизни мы начинаем понимать когда она уже почти прошла

Владимир Забродин

Цинизм пока никто не отменял. Сарказм в ходу у нас. Наив у детства нашего отнял и выколоть пытается нам глаз.

Игорь Неизвестно

думаю они слабые хотя могу и ошибаться Революции делают романтики а используют цинники кажись так

Виталий Кирпенко

Это прискорбная правда. В волчьей стае по-овечьи не блеют... Но всё же нужно быть самим собою...

Кы
Кызыма)

Если сами собою мы представляем что-то, действительно, хорошее.

Виталий Кирпенко

Это так. Согласен.🌹🌞

Владислав Будко

каждый сам себя превращает в гербарий и расплачивается за комфорт скудностью жизни

Игорь Шумейко

Люди всегда жили в заблуждении и потеряли более высокий уровень жизни. Свой Исток.

Мира Донна

не согласна, потому что не смеемся, а защищаемся от того, что не можем защитить их

Алексей

да , люди все разные , ты им про доброту а они смотрят как с тебя эту куртку снять

Павел Китов

Конечно.тонкое восприятие утрачивается .для человека как такового это плохо

Павел Китов

Огрубевший человек можно сказать что уже нечеловек .а подобие человека.

Кы
Кызыма)

Не так строго...

Sonam Dechen

смешно слышать, значит многие профессии подподают под твоё определение

Павел Китов

Ну это кажется что вроде ничего страшного потеря чуткости тонкого восприятия и все такое .насамом деле тонкое восприятие делает человека человеком .Что мы сейчас видим люди никого ничего неценят никого неуважают ни природу ни братьев меньших ни о ком незаботятся о грубых потребностях тела только думают о деньгах.насамом деле это деградация .падение на животный уровень .тело человеческое а мышление низшее.

Sonam Dechen

даже без чуткого восприятия , можно остаться человеком !

Александр Бардаков

попробуй воспринимать мир таким каков он есть на самом деле---во всех красках

ვასო წილოსანი

🖼

Кы
Кызыма)

Это Мистер Бин?

ვასო წილოსანი

угадали!

Кы
Кызыма)

А что за фильм?

ვასო წილოსანი

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

Евгений Мережкин

никогда не смеюсь не над кем.наверно хорошо воспитан

Му
Мужчина

Но и они могут ошибаться и не только выглядит глупо)

Олег Соколов

Ох не твои слова. Где-то подобную фигню читал.