Просто Мария

Сегодня не стало моего папы...Как жить дальше?😭

Ответы
Олег Олег

Сходите в церковь, помолитесь за упокой души и живите дальше. Я наверное не открою вам секрет, что после смерти жизнь продолжается, но уже в тонком мире. Я похоронил маму и папу, сначала было тяжело. Но потом. когда стал изучать Библию и ходить в Храм, изучал материалы учёных, то всё встало на свои места. Одно надо запомнить- не грешить смертными грехами. Говорить можно много надо вникнуть в то, что священники не обманывают, говоря о Царствии Небесном и жизни после телесной сметрти.

Борис Петров

У меня тоже умерли родствиники Сын 47 лет, Жена 72года, Мы с ней прожили 51 год. Трудно было справиться с такой утратой. До этого умерли Мама и Папа. Я не пал духом. И стремился сосредоточиться к праведному ведению семейной жизни. Одно мне помогло Я познал истину и это дало мне надежду на прекрасное будущее и конечно поддержало это меня. Я не запил, Не пошёл в загул. Поэтому я могу посоветовать Вам приблизится Богу и Он поможет устоять в этой системе вещей.

Виктор Бурцов

У тебя что Мария, "крыша поехала"? Как это не стало? Он до конца дней твоей жизни будет в твоём сознании, а мысль материальна, поэтому прекращай ерунду писать, и живи так, чтобы папа не стеснялся за твои поступки.

ОК
Ольга Касьянова

Да. я тоже вас поддерживаю...

Александр Уманский

Жизнь продолжается по чащи вспоминай папу и он будет всегда с тобой . пока мы помним своих родных близких они живут в наших серцах .вспоменай чтото хорошее или смешное связоное с папой и будет легче

Андрей Рудник

Соболе0ную.жить с радостью,что господь избавил отмирской суеты ,от болезней,да и подождите,жизнь конечна,встретитесь,у Христа,все живые,а скорбите вы не по душе,а по плоти,а лутше молитесь за душу

Михаил Снегирьков

это очень прискорбно, но все мы не вечны, самое страшное когда родителям приходится хоронить детей, а так идет все своим чередом, успокойся красивая, все лучшее еще впереди😘

Роман Николаевич Лим

Единственное что человек знает точно,что он умрет,живите с этой мыслью каждый день,и она вам поможет правильно распределить оставшеюся жизнь и стать счастливой.

Борис Зайцев

Просто жить с памятью о нем Сочувствую вам. Все, с кем он общался, несут в себе частичку его личности. Он продолжает влиять на их жизнь. И на вашу тоже. Он не исчез.

Игорь Шаповаленко

Мои искренние соболезнования! Моего папы не стало ещё в 2011 году - он ушёл из жизни в возрасте 69 лет. Кого ни спрошу из своих ровесников - уже у всех отцы поумирали

Николай Сидоров

Смерть- это мирный сон, отдохновение от житейскмх забот. А жизнь это тревога и забота о детях, родных и близких и жить согласно с тем, что в нас есть лучшего.

Шамиль Гарифуллин

Примите мои соболезнования!Потеря близкого человека всегда большая утрата.Увы жизнь продолжается.Будьте покрепче.Как говорят время лечит и калечит.

Василий Бородин

Моё искреннее соболезнование !!! Время-лучший лекарь.Максимально загрузите себя работой,заботой о близких .чаще ходите в Храм и поминайте папу...

Анатолий Кравцов

воспоминанием о том каким он был замечательным человеком и о том что он верит и сейчас в ваше мужество жить дальше всем врагам на зло

L….

Царствие Небесное отцу...жить дальше ...просто жить и молиться...это норма когда дети хоронят родителей. Страшно когда наоброт

Котэда

Царствие Небесное папе

Магомед Хаджиев

К сожалению родители не живут вечно, как бы нам этого не хотелось. Придет время и мы уйдем в небытие. Искренне соболезную...!!!

Василий Челомбитько

Когда то не станет и нас мы приходим в мир чтабы мир стал лучше мы меняемся и мир возле нас меняется.Корни свои не забывайте

Анатолий Токмаков

Держись, будь сильной... Жизнь продолжается. Ведь ты ещё кому-то нужна... Прими мои самые искренние соболезнования.

Сергей Павлов

Жизнь на этом не останавливается , мы все когда то покинем этот мир , необходимо просто быть к этому готовым .

Alexandr Tokman

искренне соболезную, сам перенёс смерть и отца и матери. нужно просто сцепить зубы и жить дальше.

Владимир Солдатенко

А жить нужно, он хотел, чтобы Вы выросли и стали кем-то и он там будет рад и спокоен!