А Не Скажу

Какие люди в вас вызывают уважение? Здесь есть такие ?

Ответы
N’
N’djaména

Здесь таковые единицы, доверяю только друзьям, но друзей много не бывает, в жизни тоже самое, есть надёжные и проверенные временем.

Ru

Для меня почти все такие, пока не каво не приходилось бросать в ЧС, но и меня тоже, со всеми очен приятно общение.

Алевтина Пална

по умолчанию всех уважаю, кого то больше, с кем более тесное общение, кого то меньше, с кем оно не сложилось

Владимир Варламов

Есть. Я общаюсь с открытыми людьми . Которые открыты к людям со своим литцом, а не за аватаркой.🙂

Кот Кот

Нелюблю слова уважение. Это оч нехорошее слово.. Но есть люди которые мне интересны и приятны

Ад
Адамс

Выпрашивающие конечно не вызывают уважения Достоинство собственной личности,- вот критерий

Fenix🇱🇹

Медики военно- полевого госпиталя , интенсивная терапия и реанимация , паллиативный уход.

А Не Скажу

а толку-то - это не прибавит им здоровья

Fenix🇱🇹

Те кто туда попадает , уже думает как бы жизни спасти , а не здоровье.

А Не Скажу

а мне их жалко

Fenix🇱🇹

А что толку от вашей жалости . Нужно делать свою работу , все что необходимо, а не жалеть.

А Не Скажу

это точно

Ирина Гавриловна

Те которые:"шёл солдат.. "Живут сами и тянут остальных.

А Не Скажу

здесь я познакомилась со многоми военными ...признаться ... нет у меня ни к одному ..уважения ..какая-то ходячая мразь

Ирина Гавриловна

Это не именно про военных:по жизни

А Не Скажу

вы правы ... по жизни ..мне довелось общаться с офицерами . знак качества.. гражданские мало им соответствуют

Ирина Гавриловна

Не туда разговор пошёл. Дело-то не в этом

Константин Лисицын

Минаева Мария. Здесь ее нет... Заводчик моего кота...

Любовь Золотарева

Благородные. Здесь попадаются, но крайне редко.

А Не Скажу

мда ..вы правы

Николай Шляхов

Это мои друзья!

Любовь Золотарева

Похвально.

Mark Mark

Тут нет в жизни есть. Те которые не изменяют

С😊
Солоха 😊

Терпеливый, воспитанные, здравомыслящие

Влюбленный В Жизнь))

Есть конечно друзья и те с кем общаюсь

А Не Скажу

а как иначе?

Некто Из ...

ПроСВЕТленные, пока не найдены😅🥳🤚

А Не Скажу

почему? ... в моём понимании , просветлённые - это те . кто познал жизнь ... мудрость

Некто Из ...

Хорошо выполненная работа является результатом ясного состояния ума; именно умом люди понимают, что надо сделать и с его же помощью практически реализуют задуманное, таким образом совершенство в человеческом понимании — это, прежде всего, ментальное совершенство и именно к нему человек обычно стремится. В их понимании человек, воплощающий в себе Божество, должен быть проявлением высшего совершенства в обычных человеческих делах, то есть обладать необыкновенными деловыми качествами, выдающимися политическими, поэтическими или художественными способностями, иметь феноменальную память, не допускать ошибок, неизменно добиваться успеха. Или же люди думают о так называемых сверхъестественных способностях, например о способности обходиться без еды или точно предсказывать цену акций на бирже, спать на гвоздях или есть их. Все это не имеет ничего общего с проявлением Божественного… Подобные человеческие представления очень далеки от истины. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге, т.2

Александр Бабурин

Любой человек пожилого возраста .....

Ал
Александр

за что?

Александр Бабурин

Удачи Вам по жизни ...Здоровья и любви

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня вызывает уважение к оргазму

Надежда Тихонова

Разумных уважаю и здесь они есть.

Te
Terra

да.. были... с первых слов причем...

Тамара Чайкина (Никифорова)

Григорий Перельман нравится.

Александр

ВАс я очень уважаю и Люблю!