Елена Ушакова

Девушка в магазине:
— У вас есть новогодние открытки с подписью «Единственному»?
-Да.
-Дайте мне 8 штук... ?

Ответы
Tk
Tkachenko.pavel

Согнать всех в стадо и выбрать того , кто дорожит своим здоровьем-будет заботиться и о Вашем! Кто не ругается матом , кто умеет быть благодарным за все ,кто проявляет заботу и добро на деле! Таких много,только станьте той , ради которой можно и нужно и быть таким.Счастья Вам !

Елена Ушакова

Хороший совет мужчины...Спасибо Вам!!

Вадим Котов

А если я вам сейчас отвечу вы более мне этот вопрос не будете задавать? 50 раз задаёте, а я и сейчас не хочу отвечать. Потому что мне всё равно сколько она открыток заказала? Хоть лимон?

Елена Ушакова

Не могу сказать, это сайт посылает..Я просто пропускаю вопросы и все!!

Вадим Котов

Я так же делал, но не 100 же раз подряд.

Luiza Mamadhanova

:)После встречи Нового Года.
- Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой?
- Могу...
- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?
- Замолчи, придурок! Я твоя жена!

Сергей Бойков

- Юноша покупает обручальное кольцо: - Пожалуйста, сделайте гравировку "Ларисе от Саши".- Я бы посоветовал вам написать короче: "От Саши". Мало ли...

Отвечайка

И,что она подумает ,увидев симметричную открытку от любимого БОЙ-ФРЕНДА?.....Сколько денег на анализы...(((((((

Татьяна Гронина

Одна мудрая женщина говорила--чтобы не быть одинокой заведи 7 любовников женатых--по одному на день-

Татьяна Гронина

берите на вооружение, и принимайте как аспирин от головной боли

Татьяна Гронина

О здоровье надо думать всегда! С Новым годом!!

Елена Ушакова

это точно..и вас с наступающим!!!

Виктор Цаплин

Правильно! Пока молодая надо проверить всех! А потом и выбрать того, единственного.

Николай

Единственной маме, папе, брату, сестре, мужу, и т.д. А почему бы и нет?

Татьяна

И это верно!Каждый же единственный и неповторимый.В своем роде))))

Анна

)))))))))))))) класно!!!! у девушки большой выбор "единственных"!

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

да, мы в постоянном поиске, и зачастую сами незнаем чего

Людмила Ким

Все просто,ее Единственного все доходит на восьмой раз

Оксана Веретенникова

В жизни и такое бывает!!! Как говориться интернет рулит

Валентина Фоменкова

У девушки свои планы, будет выбирать одного из восьми.

Капи Капитан

Как здорово, что у нее в сердце есть место для всех!!!

Светлана Термяева

Неееее больше , дайте больше! Я их в туалете повешу!

Светлана Термяева

Особенного одного на педаль унитаза , 😄

Александр Кролевец

вот, вот. И после этого вы будете говорить о любви?!

Александр Кролевец

Не важно, от кого мы произошли. Главное что мы развились в красивых и умных людей. Посмотрите, Антон Чехов - его самая известная фотография. Ему на ней было всего 43 года. А выглядит на все 70. Или взять вас. Вам под 50 лет, выглядите на все 30-35. Или я. Мне 63 года, а выгляжу на все 50

Елена Ушакова

Это верно..все зависит от нас..

Александр Кролевец

Вам не кажется, что мы отвлеклись от темы. Перешли на личное

Елена Ушакова

У меня другие вопросы есть!!

Елена Ушакова

так они на странице..у меня

.......

Повезло единственному - восемь открыток получит!

Эл
Элеонора

😄 👍а может и не повезёт

.......

Если таксисту заплатит,тогда повезёт...

Елена Ушакова

содержательно при чем.. 😄

.......

Ага....прям как не русские какие то))

.......

Из племени Тумба - Юмба...

Антонина Сорокина

:)(:свой бизнес при нонешней безработице.. (?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:готовитесь к новогодним праздникам? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:трачу деньги,подаренные Россией..не знаю за что.. А Вы? :)(:

Эльмира Самидинова

Берите сколько хотите.для вас ничего не жалко