Alex О

обида и равнодушие, две стороны одной медали?🤔

Ответы
Вадим Карпушко

Я вам сказал бы, но я не волен, я когда-то был я заражен - смертельным вирусом - женщинами, Хотя в своей смерти. я вспомнил, что более 300 женщин было, с кем спал, чередовал, они меня любили. Я их любил, они ведь тоже, зачем об этом говорить?

Alex О

🤷‍♂️Вопрос в другом

Вадим Карпушко

Я как-то не подумал. кому пишу. прости, я ловелас.

Вадим Карпушко

Это не мое. Прости.

Татьяна Третьякова

Нет. Обида - это когда ещё тебя что-то волнует, задето живое в твоей душе, а вот равнодушие - это уже всё отмерло. Самое страшное - это равнодушие. После него начинается пустота.....

Александрiелена Шабунин

Обида это от тщеславия, нельзя обидеться если не унизить своего я, а равнодушие это от гордости- тут полное презрение всего что чужое

Alex О

Мысль не плоха!🙊

Александрiелена Шабунин

Это не моя, это духовные размышления

Любовь Казаченко

Нет,обида выходит через слезы,работу или какое то занятие,а равнодушие-это пустота и убрать его невозможно практически

Александр Козинов

нет, если обида, то чел явно не равнодушен, когда равнодушие, то будет пофигу , чтоб ты ни делал (извиняюсь за мой слог)

Alex О

Всё понятно, не стоит извинений

Z*
Z *Ирина*

нет.. обида — это эмоция..
хоть и отрицательная и разрушающая..
а вот равнодушие это пустота.. эмоций просто нет. .

Михаил Гехт

это вам крупно повезло. Обычно те, кому на вас *** всё равно, обижаться не будут, а чаще и вы на них.

Madam Duval.

Равнодушие это когда обратной дороги нет,обида это то что ты сам для себя создал ,трата времени

Madam Duval.

В честь Гугла

Alex О

Не Роберта?

Madam Duval.

Вот я тя и раз кусила

Alex О

😳Фигасе

Madam Duval.

Хуясь сь

Вера Соломенникова

в принципе есть что то сродни,хотя равнодушные люди и не булут даже обижаться,им по фиг все

Сергей Рохлин

Вам бы подошла медаль в виде куба но вы бы и на остальные 4 стороны навешали ярлыки.

Ир

Да, если уж умудряться обидеть- из состояния равнодушия я уже не возвращаюсь..

Наталья

НЕТ....если к человеку равнодушен, то на него и не обидешься, тебе все равно...

Валентина Пакшина

Обида может быть реакцией на равнодушие. А равнодушному... обиду не познать.

Эл
Элина

Вряд ли человек будет обижаться на того, к кому он равнодушен. Так что нет.

Alex О

Логично

",,",,",,",,"

нет....сначала обида на эмоциях, потом уже она превращается в равнодушие

Alex О

Хм🙊

Аленка Колосова

Равнодушие страшней. Это с его помощью делаются великие преступления.

Alex О

🙊

Schaursim Sim

почитай в словаре значение этих слов... в школе что ллле не научили

Alex О

😂Училоч каааа

Schaursim Sim

двоечник однако

Alex О

Отличником был, а вопрос не для учителей нач классов🦧🤭

Вадим Иванов

Не уверен. Равнодушному и обижаться не на кого/что. Ему все равно.

Дина К

Обида лучше это чувство равнодушие когда уже нет ничего ничего

Alex О

👌

Виталий Тихий

Нет. С другой стороны - прощение и самоотдача. Чё я несу?... 👿