Карусель😉

Самые несчастные люди живут возле моря . Им ,беднягам, ведь и в отпуск поехать некуда 😄?

Ответы
Галина Л

Почему некуда? Многие к нам стали приезжать на Крайний Север. Деньги заработать, по тайге побродить.Ягоды, грибы заготовить. Сёмгу, форель половить, поохотиться. У нас много мест красивых, а есть даже одно из семи чудес света.

ОК
Одинокий Комарик.

У них отпуск- это отпускной сезон у других. Полное удовлетворение!

",,",,",,",,"

И я живу у моря.только радости особой нет, разве что полюбоваться

Карусель😉

Я тоже рядом совсем живу

",,",,",,",,"

Балтика всегда холодная.поэтому последнее время пытаюсь отдохнуть на солнышке и у тёплой воды.витамин д восполняю

Бо
Борис

Если только про Крым. Согласна ?

Иори

Они отпуск в горах проводят

Константин Саратовцев

А Сибирь? Калахари?

Аs Для К.

да,проблема😒

Ку
Кукулькан

Наоборот. Дома!

Великий Новгород

На Антарктиду

Владимир Март

Скучно!

Великий Новгород

Наоборот им там весело будет с пингвинами нырять будут.

Егавар Митас

)))))))))))))))))))

Павел Ланкин

,Да уж..

Николай Одегов

В горы

Карусель😉

И горы напротив

Николай Одегов

В пустыню