))
)))

Все, что нам нужно, - это любовь. Но немного шоколада тоже не помешает.

Ответы
Сергей Илькин

Правильно милая Аленушка! Любовь! Это очень важно между двумя не равнодушными к друг другу людьми!!! А шоколад он только поднимет хорошее настроение!!!

Юрий Тайков

Любовь и нам не лишняя, Но в отличие от Вас, я написал свой мейл прямо на своём фото. А Вас как прикажете найти ?

Мансур Вахитов

...и пастилы, мармелада, халвы, рахат-лукума и "картошки" с "муравейником" совсем чуть-чуть совсем не помешает.

Нота Октава

Согласен, но иногда хочется и горького шоколада. Для разнообразия, что бы более ценить сладкий?

))
)))

Не люблю горький шоколад

Нота Октава

Лучший горький шоколад, чем горькие воспоминания.

Паламарчук Виталий

Вам Любовь с каким шоколадом подавать - горький или молочный, а может вы любите с изюминкой...

ОК
Олег Коваленко

Это точно, потому что любовь и шоколад вырабатывают одинаковый гормон счастья - серотонин.

Алексей Бармин

любовь шоколад шомпанское.нет шомпанское шоколад и любовь во всех ее проявлениях

Андрей Гужва

Лучше потрахаться от души, в удовольствие. СЕКС это СУПЕР. Хочу трахнуть от души.

Александр Стасенко

да,конечно шоколад вкусный и полезный продукт в небольших дозах я люблю темный

Валерий Салчак

Ты такая вкусная шоколадка!😜 😝 😛 👅

Максим Рахматуллин

люби и будь любимой! это важно в жизни! А не то что у него кр😉 асивоя машина

Артём Стерхов

Любовью сыт не будешь, а от шоколада кариес... Не правы битлы, ой не правы

Vladimir Mityuk

А также мармелада, лимонада, мартини, бали, шале, .... без этого никак.

Андрей Иванов

Пройдёт любовь,завянут помидоры... Останется лишь горький шоколад.

Сергей Шкредов

Сладное - это классно.... Жизнь без сладкого скучна и однообразна....

Pavel Suslov

Уточните: внутрь (как закуска) или наружно - маска или скраб и т.п. ?

Алексей Евдокимов

А вам нужна она-любовь? Иногда кажется,что нужен только шоколад.

Валерий Поваляев

А к шоколаду и девушке коньячок и получится классный пикничок!

Юрий Юрий

😍😍😍🍫🍫🍫🤗🤗🤗

Анатолий Подскребаев

Если любовь настоящая, шоколад не нужен: Шалаш подавай....