Ир

Люди забираются в скорые поезда, но они уже сами не понимают, чего ищут. Поэтому они не знают покоя и бросаются то в одну сторону, то в другую… И все напрасно…

Ответы
Галина Мителкина

Какой огромный опыт они приобретают! Разве это может быть напрасным?

Ир

🙂

Роман Алмазов

Тогда под поезд - и никаких метаний)

Ир

🙂не вопрос-дерзайте!

Роман Алмазов

Ну нах - жизнь прекрасна!!!)

Ир

Да?...кажется полгода тому назад...вы имели несколько иное мнение..

Роман Алмазов

За полгода мое мнение не изменилось

Ир

🙂лукавите..ой лукавите...

Роман Алмазов

Неа... я ваще не люблю поезда- люблю самолеты!)

Ир

🙂

Vasiliy Kokorev

а че бросаться ехай куда хочешь

Ир

🙂

А*
Андрей ***

А вдруг........

Ир

Мы лишь средство в руках Бога Андрюша..и не более того..Знаете, я давно живу и...не надо меня обижать..все, кто меня когда то в этой жизни обидел..впоследствии были наказаны..не мною..я ничего для этого не делала..я же никогда не отвечала на обиду..просто уходила..🙂

А*
Андрей ***

Ир, даже и не думал обижать. Прости если задел. Мне нравятся и твои вопросы и вытекающая из них жизненная позиция. Я просто высказал свое мнение.

Ир

Андрей..я не раз говорила..что это-моя позиция..моя философия..построенная лишь на моих знаниях..умениях и способностях..это не каждый сможет выдержать...ведь вы не знаете всю мою жизнь..а философия строилась каждый день по кирпичику..

А*
Андрей ***

Так я прощен?

Ир

А собственно...я вам разве какие то озвучивала свои непрощения?..Андрей..я двери закрываю..в свой мир и мир моих детей..нечаянно открывшиеся двери.🙂

Александр Чайка

верно

Ир

🙂

Владимир Гаранин

...