Ан
Анна

Мужчины,а если б вы могли читать мысли женщины,вы могли бы быть решительней?))

Ответы · страница 2
Ru

В таких случаях мужчина был бы богом, если он смог прочитать мисли женщине...

Вл
Владимир

Если бы ещё женщины могли контролировать свои мысли...А то не навредить бы.

Толя Попов

вряд-ли☝️😉..........там тоже сплошные истерики☝️😁......👉😫🤣😭👈......☝️😝

Николай

Ага. Я совсей решительностью приперся в Москву а у Ани мысль сменилась 😆

Бо
Бока

Читал, о другом думает лёжа со мной. Сказал ей об этом, её покорёжило

Бо
Бока

И не говори, на несколько фронтов работает

Бо
Бока

Не доверяю женщинам, запросто предадут и продадут

Albert Gizzatullin

появился нужное время и вовремя исчез,а шуба и сапоги в магазине...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Женщины, а вы бы могли уяснить, что у мужчин вы не главное в жизни?

Жаль. Многих проблем. у женщин не было бы. Да и своим любимым юры занятием не занимались бы.

А вот это жаль. Если была настоящая семья, если в горе и радости. У меня] отец прожил без мамы 24 года, Тяжело ему было.

Понимаю. Мои родители прожили вместе Мои родители прожили 30 лет, мама умерла в 98, отец в 22. ПОнимаю

Ко
Коля

Читать мысли женщины не есть повод к действию по отношению к ней.

Николай Климов

зачем читать мысли - поведение женщины само за себя выскажется .

Николай Климов

незнаю . судя по вашему фото я бы мимо не прошел .😊

Егавар Митасов

А что, скрытые мысли женщин призывают мужчин к решительности?

Егавар Митасов

Как-то нерешительно вы это сказали

Ев
Европа-Плюс

У моей соседки по саду и читать не надо , всё написано на попе .

Се
Сергей

Если бы читали многие женщины могли бы остаться без мужчины

Ан
Анна

Без вас нельзя,как и вам без нас))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Владимир Калеганов

Вашей породе , в конце концов , пришел бы финал ! Не так ?😄

Владимир Калеганов

Погорячился . Но поголовье резко бы сократилось ! 🤣

Кот Кот

Боюсь выб не выжили.. А были все убиты в первве две недели

Кот Кот

Нуу выж свои мысли не контралируете. Или замечаете что ток вам выгодно.. А тут ситуация.. Вы едите в автобусе на вас смотрит мужчина.. Тут ваши мысли.. Что этот урод на меня уставился.. Вобше озабоченный ты вообще себя видел.. Морда как у лошади тощий ниший оборванец вобшем тебе не светит козлина.. А он то все мысли прочёл. Вышел следом зааа... и стукнул кирпечем по голове.. И вот уже минус одна.. А так по всей стране!! (((

Yury Panteleev

Ну в былые годы мне для чтения было достаточно грамм 200...

Татьяна Царькова

Сколько же сегодня тебе нужно отхлебнуть, что бы понять женщину?

Татьяна Царькова

выходит и понимания нет - печалька

Yury Panteleev

Не. Я просто выучил прием. Во всем соглашаться, а тогда она скажет: Да ты просто мои мысли читаешь🤷‍♂️

Татьяна Царькова

И как же это называется? мудрость или просто хитрость?

Татьяна Царькова

а ведь и на старуху бывает проруха, опытный ты наш.... 😉

Yury Panteleev

Я ж не глупец, раскрывать тебе весь свой инструментарий)))

Alex Dark 🇷🇺

эммм 1000 мыслей в минуту мужской мозг это не переварит

Гудвин

Да упаси Господь!!! Мозг мужчины такого не выдержит.)))

Ан
Анна

Я так смеялась,когда читала ваш ответ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще то не просто обоссались но и обделались 🤣🤣

Александр Изосимов

Могли...но у женщин мысли быстрее,чем мы бы читали...