L….

Пока Вы будете смотреть в прошлое. Вы никогда не будете счастливы

Ответы
Николай Александрович

Так что же будет с Россией.Она начала жить только победой в войне середины прошлого века.Послушаешь что выдаёт на гора президент,так и получается.Будущего он даже не обозначает,всё устремлено назад,в прошлое.Будем постоянно праздновать годовщины и славить уже сегодняшнюю власть за ту победу.Так что некуда россиянам смотреть.Нет у них его,будущего.Ну вы даёте!!

mk
maik kunin

Вот именно -смотри вперед. Надейся на удачу. Живи сегодня и сейчас.А то наступит время - в один час.Промчится жизнь перед глазами. Закроются они - последний вздох.И лишь дорога в НИКУДА!!А там лишь мрак и тишина.

Игорь Медведев

Это максимализм юности .....только с возрастом прошлое ,даже не совсем комфортное или не правильное , начинает казаться счастьем и истоком ностальгии .

Aлександр Кузьмин

не надо смотреть в прошлое - его нет . Не надо смотреть в завтра - его нет . ..... не надо смотреть в сегодня - смотреть же не умеешь !🤪

Вячеслав

Не позволяйте своему прошлому диктовать свое будущее. Сделайте так, чтобы будущее диктовало настоящему. Витор Белфорт.

Валерий Журавлев

Очень правильная мысль. Многие это повторяют, но действительно избавиться от груза прошлого удается не многим.

Вя
Вячеслав

Когда мы смотрим в своё прекрасное детство, то становимся немножко счастливее..

О_
Олег _Хроменко

В прошлое нужно заглядывать чтобы не повторять ошибки которые могли забыться .

Ир
Ирина

и что?если в прошлом мне было комфортнее-почему я не должна помнить об этом?

Тиранозавтрак Кекс

Пока вы будете забывать ошибки прошлого, вы никогда не будете счастливы.

Ка-Валерчик Гузенко

Но если забудете , оно вам напомнить в самый неподходящий момент 🙏😎

Батя

Никогда так не говори...никогда...строим настоящее,и помним прошлое

Машлизинг Одо

....Вы не будете жить в настоящем и ни когда не увидите будущее...

Arsen Beisenov

Прошлого уже нет, будущее - еще не наступило - живи настоящим)))

Евгений Антонюк

но и потеряв ориентир, откуда пришел, новое не заметишь.

Pr
Primavera

То верно! Потому что самый счастливый день сегодня...

Иг
Игорь

А это не причем. вы сейчас счастоивы а через час нет

Владимир Кержаков

Без прошлого нет настоящего и будущее под вопросом

Геннадий Коновалов

Ваше счастье, зависит от того, куда вы смотрите?

Татьяна Перова

В прошлом исправить ничего нельзя - вперёд... 🎆

Евгений Антонюк

вперед, но с акцентом прошлого. И акцент никто не отменял