Олег

Нас честной жизни учат воры.А благородству подлецы....Актуально во все времена.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле...человек принимает на себя условия окружающего мира. Сколько раз замечала, что даже у замечательных людей в среде скользких условий вырабатываются негативные черты. Все дон Кихоты остались в прошлых веках.

Юл
Юлия

«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный - честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя ». Омар Хаям

Ир

"Награждение непричастных...наказание невиновных"..это приницп в обществе работает во все времена...

Татьяна Морозова

... да, вот только маятник в последние 20лет качнулся в противоположную сторону (((

Александр Елтышев

Наверное, Ваша любимая песня "Учительница первая моя".

Олег

Журавли...

Тася Гаврик

Слушай сердце свое и живи по совести!)))

Андрон Шрайбикус

Чё, по понятиям нормально прокатывает

Лида Бавинова

🤚🥂🌞🤗

Ирина Гавриловна

А благородству тоже воры)

Надежда Патракова

Чего нет, того и хочется

Любовь..любовь!

Как ни странно но да....

Eugen Vass

🌹👍👏

Любовь..любовь!

Спасибо, Женечка!!!!

Eugen Vass

Самое интересное, что эта тенденция сволочизма тянется с аж с каменного века человечества

Галина Д

Как ни крути, а ты прав

Галина Д

Его рука тут это написала, его глаза это вычленили, его душа это одобрила

Олег

Вот вот..а фамилия поэта?

Олег

Я то знаю.а ты ответь

Николай Верниковский

на этом ты и вырос.

Олег

ошибаешься ты колян.никому никогда не лизал. а ответить всегда мог. иногда и серьезно.

Вера Истратук

Совершенно верно!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Любка Котелок

Шгрустно,но так

Наталья Ро..............я

🤨

Олег

Что то не так?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - точно....

Алевтина Немерова

🤝🍁

Татьяна Филина

ну да-ну да