Ирина

За женской меркантильностью некоторые мужчины скрывают свою несостоятельность?

Ответы
Владимир С

Кроме меркантильности некоторым женщинам не мешало бы иметь положительные качества, востребованные для семейной жизни и тогда не пришлось бы придумывать несостоятельность мужчин.

Виктор Ш

Не Состоятельность? В том смысле, что состояния (денег) не хватает? Так женщина разорит любого Рокфеллера, только дай ей волю!

Виктор Ш

Конечно о мужчинах!
Хотя есть и женщины, которых разорили молодые жиголо!

Андрей Мацнев

О как)) Состоятельность мужчины определяете только размером его спонсорской помощи женщинам? 🙃

Андрей Мацнев

А от кого мне ещё отталкиваться?))

✨Т
✨Таньюша✨

От человека, это же так просто - поставить себя на его место, чтобы понять его))

Андрей Мацнев

Понимать и принимать - разные вещи.

✨Т
✨Таньюша✨

Не надо принимать, просто понять)

Андрей Мацнев

Я понимаю)) И мотивы, и их составляющие))

Тнт

Природа пустот не любит. Меркантильность всегда будет спотыкаться о несостоятельность.

Игорь Реус

Да, за женской меркантильностью можно скрыть всё что угодно, она такая, безграничная.

Светлана Ахмедова

У кого-то несостоятельность...у кого-то принцип, жадность, позиция такая

Борис Шумилов

Мужчина оперирует логикой, женщина оперирует выводами.))

Иг
Игорь

Но это отнюдь не отменяет наличие первого, не так ли?

Иг
Игорь

Ничего. Просто констатирую факт. Толкование его оставляю вам.

Ирина

Женщина по своей природе меркантильна, потому как природой в ней заложено переживать за потомство. Вот и все толкование

Иг
Игорь

Ожидаемо. Только вот, подобного рода оправдание полигамности мужчин, почему-то вызывает раздражение противоположного пола.

Ирина

Все хотят быть единственными и любимыми

Иг
Игорь

Но никто не застрахован от ошибки выбора. А значит и отсылки на природу в её низменных проявлениях (меркантильность или кобелизм) несостоятельны. Причина неудач в НАШЕЙ ошибке выбора. Не так ли?

Ирина

Я думаю, что причина в том, что люди не берегут отношения

Иг
Игорь

Согласитесь, беречь отношения можно только при взаимном желании. А если один из партнёров ошибся? Это автоматически делает ошибшимся и другого... О каких отношениях может идти речь? Ошибку надо ИСПРАВЛЯТЬ.

Се
Семён

Сперва взгляд в кошелёк, потом - в глаза...

Се
Семён

А я не раззявливаю. Кошёлки за кошельками в очередь строятся. Некоторые - честно, с ценником за час/ночь, а некоторые так, на шару...

Ирина

Вопрос вообще о мужчинах, а не о кошелках. Вы, я так понимаю с моим вопросом не согласны

Се
Семён

Вопрос о кошельках, тех, что у мужчин. Об их наполненности. Другой интерпретации не вижу.

Ирина

А я вижу, если мужчина в состоянии материальео содержать женщину, а не кошелку(не знаю где вы их находите), то он нсостоятелен, согласна, что все можно делать совместно, но это другой вопрос

Се
Семён

"А я вижу, если мужчина в состоянии материальео содержать женщину, а не кошелку(не знаю где вы их находите), то он нсостоятелен" - это как же, вашу мать, извиняюсь понимать?

Vladimir Rakivnenko

Я не знаком с таким проявлением чувств...

Vladimir Rakivnenko

Хорошие фотки... Взгляд у Вас - печальный....

Vladimir Rakivnenko

Да-да..... Я спрашивал у Вас - - как там завод Ваз?

Ирина

Не очень, но я работаю не на вазе и живу, даже не рядом с ним

Vladimir Rakivnenko

Хорошо, у меня - тоже не близко.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да вам скок не давай все мало

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж , норовят прикрываться.

Фердинанд Франц Иосифовович

А цель ваш х филлипок какая?

Татьяна Морозова

и такое имеет место быть...

Леди Мила

👍👍👍👍100%

Ирина

А они все больше про каких то кошелок мне пишут

Леди Мила

Так и пишут нищеброды никому не нужные.

Galya Ibragimova

И не только финансовую

Nikola Mahkov

-многогранна жизнь!--

Бабайкин Юрий

И не стоятельность

Doc.

Есть дети? А - муж?

Эй
Эйпи

не об том пишете

Эй
Эйпи

у каждого своё, а вы всё об деньгах и чужих недостатках, фу..

Ирина

Знаю одно) когда аргументов по теме вопроса нет, то некоторые переходят на личности. Прямо как вы))

Эй
Эйпи

где вы увидели переход на личности? вас лично задел? это вы а не я, подняли тему бабской меркантильности и мужской несостоятельности, никто вас за язык не тянул, а я всего лишь переставил акценты

Эй
Эйпи

я к тому что я вас и не задевал