Олег

С пальца не снимается обручалка , при отдыхе на море , как его замаскировать ?

Ответы
Василий Куликов

надо любить семью, жену.... и маскировать не нужно. лично я горжусь те фактом, что женат, и когда смотрю в глаза разочаровавшимся голощелкам испытываю гордость

Любовь

Вообще - то можно пластырем заклеить. Только я ненавижу измены, это подло и жестоко по отношению к супруге ( ГУ ). И ещё всякую "грязь " собирать.

Олег

тут все как то все всерьез воспринимают.

Любовь

Я видела много несчастных женщин ! Извини !!!

Шинар Мукушева

А разве это помеха для курортных романов? Курортные романы как раз и хороши тем, что никаких обязательств и никакой ответственности.

Юля Южная

смысл маскировки..я например вообще не обращаю внимания на обручалки...что есть что нет...на море все романчики относительные...

Людмила Устименко

Распилить-снять, дома переплавить на свой размер, Вы ж ювелир. На не загорелое место на пальце одеть другое кольцо.

Олег

видно Вы опытны

Людмила Устименко

У меня вообще нет кольца.

Олег

спилили ?

Людмила Устименко

нет, не ношу кольца. Только по торжественным случаям.

Тамара Гуламова

Зачем снимать? Это же курортный роман и дама будет готова к тому, что ты женат, легче будет расстаться

Олег

а как же обещания , лапша на уши ? так не интересно

Тамара Гуламова

Если обещал, тогда держи слово,не гуляй, а лучше при обещании пальцы скрещивать...

Н*
Наталья ***********

Не знаю,не понимаю таких романов....надоела жена уйди,а грязь в семью тащить...глупо и мерзко...

Сальвий Феррат

Надень сверху перстень с черным камнем.... Вопросов не будет.... а если и будут то конкретные!

Иоланта Клепова

А вы разведитесь и не будете маскировать. Кто хочет гулять, зачем сохранять семью?

Оксана Малышенко

..сказать что это не ваше кольцо и вы вообще не понимаете,как оно там оказалось! 🙂

Жанар Сариева(Касымханова)

зачем маскировка к жен-м мужчинам больше присматриваются а дальше-действуйте

Аленушка Александровна

это знак божий. значит нельзя грешить, иначе с вами случиться страшное

Олег

Аленушка , приятно слышать Ваше мнение

Надежда Сокур

Перевяжите, загипсуйте, закрасьте в конце концов и из конца в конец!

Dmitri Polak

отдыхай в котолических странах там на левой руке носят разведенные

Ок
Оксана

Не надо. Некоторых на женатых тянет. Награда найдет своего героя))

Карина Кропачева

лучшая маскировка-это отсутствие маскировки.Измените подход.

Наталья Шестакова

Скажи что специально надел чтобы какие попало не приставали

Олег

хитро

Наталья Шестакова

Спрашивайте и вас хитростям научим

Олег

а плохому научите ?

Наталья Шестакова

Запростяк

Татьяна Пиперко

мне бы твои заботы,замотай палец лейкопластырем,и все дела.

Катерина Sekret

Так и надо кобелям!!! Навечно татуировать вообще надо!!!))))

Олег

я не изменщик , я притворщик

Катерина Sekret

Это все словоблудие и оправдание своих слабостей.

Олег

и мне не стыдно

Катерина Sekret

Заметно.

Олег

😉

Ра
Рая

Было бы желание, сняли бы наверное.Вопрос, для проформы