Евгеник

эх гдеб найти такую тещу чтоб подарила жигули и чтоб никто не догодался что это деньги не мои

Ответы
Михаил Михайлович

Выхожу сегодня из дома, проходит старичок,останавливается и спрашивает у меня: - "Знаешь в чем секрет счастья?" Я отвечаю: "Нет, и в чем же?" Он говорит: "У каждого человека на затылке сидит нужда, а на носу удача, если голову вниз опустишь нужда перевесит и скинет удачу с носа. А если встаешь с утра, нос вверх поднимешь - удача перевесит и скинет нужду и все у тебя будет хорошо, и счастье и любовь никогда не исчезнут...главное нос повыше держи!" ))...
Меня улыбнуло! Побольше бы таких людей))
Вот такая вот история. Так что- выше нос!)))))

Евгеник

верно

Михаил Михайлович

наверное ....

Евгеник

:-))

Natali Shelkovica

Эх где найти такого зятя.....чтоб не пил..не курил....и цветы всегда дарил....тёщу мамой называл и налево не гулял??

Евгеник

христианина

Natali Shelkovica

адрес и телефон пожалуйста))

Raisa Ismailova

А запорожец не хотите?

Евгеник

жапорожец ? вы удивили

Александра Романенко

Бывают и такие.... 😊

Евгеник

тещи?

Евгеник

ес

Леди Мила

мечтать не вредно..

Евгеник

да

Наталия Никитич

в крематории

Евгеник

ок

Валентина Ерегина

Ищи найдеш

Евгеник

у нас жигули дорогие

Валентина Ерегина

Не знаю

Евгеник

в эстонии

Валентина Ерегина

Да я не интересуюсь поэтому не знаю

Евгеник

ок

Елена Михайлова

ищите...

Евгеник

ок

Татьяна

ищите

Евгеник

думаете?

Татьяна

и найдете

Евгеник

да

Татьяна

ок

Елена Сыропятова

😀

Любовь

..