Та
Татьяна

Как бы вы поступили,если бы вашего ребёнка жестоко избили её же подружки?

Ответы
Sergei

В моём окружении был подобный случай, только не с девочками, а с мальчиками. Мой сосед пожаловался мне в подобном случае, происшедшим с его сыном. Я одолжил ему карнавальную маску/чехол палача и дал ем свою тяжёлую плётку. Он подкараулил каждого избивавшего его сына мальчика по одному тёмным вечером и свалил на землю сбив его с ног, чтобы не убежал и принялся хлестать да так, что он от боли даже встать не смог, чтобы убежать. Причём он это сделал примерно через месяц после случая с его сыном. Выслеживал каждого с интервалом в одну неделю и хлестал.😏

Та
Татьяна

Понимаю его..Это месть за сына.👍

Sergei

Интересно то, что после того, как все получили по заслугам, они догадались за что, поскольку только они были подвержены этому одинаковому для всех них наказанию. С тех пор они обходили того мальчика стороной.😏

Св
Светлана_Светлана

Лучше ребёнка совсем не заводить, чем такие проблемы. Ну да ладно.... Сколько лет им? Если не достигли возраста уголовной ответственности, тогда чтоб из школы выгнали, поставили на учёт в полицию по делам несовершеннолетних, отправили их в психушку на обследование, с родителей денег сдернуть и не для наживы, а в воспитатпльных целях чтоб девок своих прищучили как следует.

Валентина Вербицкая

Ну , мою не били , но хамили и запугивали! Я пошла в школу , стала у двери со шнуром..Дочка показала , кто..их двое было.. Взяла за шиворот и сказала ..забью ... Только посмотрите на дочку! Те от страха ревели в три ручья! В таких случаях иначе нельзя!

Та
Татьяна

Одобряю.👍

Ярослав Русланович

Такое нельзя спускать им с рук. Потом вообще затравят девчонку. Поэтому необходимо поднять панику, написать заявление в полицию по факту причинения вреда здоровью, пойти в школу, встретится с родителями данных девочек. Удачи в общем вам.

Я-
Я-Искал-Тебя

пизды дать родителям эквивалент того что их ебетина причинила ребёнку а потом и самих сук проучить не своими руками а их же сверстниками
звучит плохо,но таких мразей учить надо как их мудаков родителей ,жёстко учить

Dima Slizoy

Точно👍

Сергей Анахин

Избил бы их. Мою дочку в 3 классе один подонок бил ногами в живот. Я приехал, вывел его за школу. Избил. В 22.00 вечером его папашка-жлоб с еще 4 жлобами приехел меня убивать. Но...... обошлось. Жив пока. Сейчас дочери 33 года.

Та
Татьяна

Уважаю такие ваши действия...но вас могли бы убить а доча осталась бы без папы...жуть..

Сергей Анахин

Вряд ли. Разговор был серьезный. Сначала один на один -а там видно стало.

Со
Соня

Поговорила бы с дочерью для начала. Потом с подружками по одной без взрослых и без дочери. И проанализировала ситуацию. Иногда наши дети ведут себя в не дома совсем иначе.

Валентина Рязанова

Такого не было ни с моими детьми ни с внуками. Но иногда вижу , как жестоко избивают подонки своих одноклассников, есть желание с ними разобраться самой не знаю как.

Та
Татьяна

Я вот тоже смотрю эти ужасы...и боюсь за свою девочку..Мне кажется,я бы растерзала за своё дитя..как бы я не права была..

Александр

Все ответы ( я бы.....я бы).... На самом деле никто не знает как он бы поступил..... Часто бывает ....сильный может оказаться трусом.....а робкий стать героем...)

Эва

Первый вопрос - за что ? Второй как держалась ? Третий что нужно и когда дашь достойный ответ на это действие, чтоб такого больше не повторилось?

Andrey Korostilev

у меня был такой случай сына толпой избили мы с женой пошли к их родителям по очереди и с каждым ребёнком беседовали и всё не угрожали 😢

Andrey Korostilev

это тогда ты станеш оборотнем думай беседуй

Та
Татьяна

В таких ситуациях...Макаренком сложно быть..

Andrey Korostilev

скрипя зубами решать вам

Та
Татьяна

С зубами у меня всё в порядке..по поводу вас,не волнуйтесь так..))

Се
Сергей

Это с твоим ребёнком?=я б поступил жёстко=не важно прав мой ребёнок или нет=он мой а раз подняли на него руку(не он же на них)

Галина Л

Разобралась бы с ними и их родителями. Потребовала бы объяснений и извинений. Обратилась в полицию, если серьёзные травмы.

Нина Архипова

Ни в коем случае не должно это случиться, потому что у меня от рождения и до совершеннолетия ребёнка всё под контролем.

Та
Татьяна

Это у вас всё хорошо...а на других смотреть-страшное зрелище..

Нина Архипова

В первую очередь взрослым не надо паниковать и ужасаться. Люди все разные, дети в том числе, в общей массе всегда найдутся те, с кем общаться приятно и полезно. Как противостоять агрессии со стороны сверстников? Этому можно и нужно учить детей. Во-первых, собственным примером, во-вторых, быть в курсе происходящего, в-третьих, развивать коммуникативные навыки ребёнка.

Та
Татьяна

Нина,спасибо за советы... Но вы посмотрите эту программу...Жест..

Нина Архипова

Я в жизни много видела и считаю, что притивостоять можно и дОлжно.

Марат

Мою дочку в школе называли Терминатор, тонкая, звонкая, всегда за справедливость и с черным поясом по единоборству.

Ма
Марта

Сначала бы выяснила причину избиения, поговорив с дочерью а потомнаписала бы заявление в полицию.

Та
Татьяна

А я бы не выдержала..на эмоции избила бы ту дрянь..((

Ма
Марта

Эмоциями надо учиться управлять если не хотите себе навредить.

Та
Татьяна

Я это хорошо знаю..Вы видели как избивают девочек?..ужас...За такие действия нужно отвечать справедливостью...Полиция в таких ситуациях гуманна...

Ма
Марта

В таком случае стоит перевести дочь на дистанционное обучение.

Та
Татьяна

Тоже не выход..затолкать в клетку..((

Владимир Вельский

Заказал бы каждой аналогичное действо по отдельности, без объяснений за что, так ничего личного..

Оксана

может и неправильно скажу, избила бы в ответ, и знаю, за них бы дали как за людей срок

Дм
Дмитрий

А если бьют толпой что делать?

Та
Татьяна

Вот это и я не знаю...(((

Дм
Дмитрий

Пацаны пацана. А отца нету. И милиции пофиг - несовершеннолетние.

Та
Татьяна

Ой,это вообще ужас..Наверное,один выход-выезд из города..

Дм
Дмитрий

А куда ехать?

Егор Сколопендрычъ

Поговорил бы с дочкой. Научил бы ее бить со со спины, и не бояться последствий!

Shaig Huseynaliyev

esli rebyonok moy ne vinovatiy. Nada ix zastavit cto izvineli. i dali slovo. esli ne tak toqda bit dolqo do upora, vozmojno naqami....

Та
Татьяна

Правильно!