Та
Татьяна

Как бы вы поступили,если бы вашего ребёнка жестоко избили её же подружки?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Я бы дал понять этим "подружкам", что на силу всегда найдется другая сила.

Александр Гусев

Я этого недоросля не ударил, не пнул. Просто тряхнул и усадил, не кинул, а усадил в сугроб. Но он всё понял, видимо.

Та
Татьяна

А я бы сделала бы ему больно,чтобы то же самое почувствовал...

Александр Гусев

Я хотел, чтобы он понял, что я сильнее на много, но не бью его. Думаю, что понял.

Та
Татьяна

Тоже неплохо..но я бы так не смогла..

Александр Гусев

Вспомните как в фильме "Интердевочка" героиня Яковлевой говорила со шпаной. Она тоже не била, но напугала основательно.

Сергей Рожков

Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты… поадил

Та
Татьяна

Причём тут любовь к этому вопросу?

Сергей Булава

с начало надо разобраться,потом предупредить какие будут последствия!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В полицию за избиение должны ответить если это малолетние то радители

Василий Галемский

попробовал бы поговоритьс родителями но предварительно с ребёнком

Marck Aurelий

Вы и ваш ребенок, уже на разных плоскостях, у нее своя жизнь, о которой вы не преставляете, ее влечет мир плохих... так бывает, если родители не занимаются ими

Та
Татьяна

Хороших детей привлекает мир плохих не потому,что там хорошо,а чтобы подавать пример хорошего поведения...И потому нужно позволять хорошей,воспитанной девочке дружить с плохой девочкой..Воспитание родители дают детям для социума..если так подумать..))

Василий Галемский

вы знаете что хорошо и что плохо-для меня это полутени

Та
Татьяна

С полутенями тоже боритесь)))..

Василий Галемский

я работаю с тем что у меня внутри

Счастливый

Сначала надо посмотреть за что избили..а потом с ними разобраться..

Борец С Врагами

Я так понял, что вы им сказали СПАСИБО и ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ?

Та
Татьяна

Вы точно что-то поняли?)))

Борец С Врагами

Да потому, что вопрос глупый. И ответ на него один

Та
Татьяна

Ваш ответ,надеюсь,будет умнее..Давайте,высказывайте,что бы вы предприняли?

Борец С Врагами

Много чего. Может быть избил бы их, чтобы неповадно было. Может быть сообщил бы в полицию. Но так просто не оставил бы без наказания. И вообще перегрыз бы горло за свою дочь.

Mарго Беккер

заявила бы директору и не отступилась бы-пока не приняли меры

Миша

Розарвал бы, плакакать только я имею права её заставить

Языческий Кот

заявление в полицайку, снять побои и пусть турма сидеть

Та
Таня

Подружки о хватили бы от меня. По одному бы олавливала.

Никифоров Валерий

Отловил бы и поддал . Была такая ситуация в реалии.

Никифоров Валерий

Да ничего . Но там нюанс я и папаше его , мужику дерзкому мог навалять без проблем.

Та
Татьяна

Надо было навалять...тихо,без свидетелей..

Никифоров Валерий

Этот пацан терроризировал весь квартал . Мне потом мамаша одного мальчика прямо отдельное спасибо сказала.Потом как бабка отшептала перестал терроризировать.

Ростислав Туманский

Наказал бы каждую по отдельности без свидетелей.

Василий Теркин

разобраться надо за что избили,может еще и мало

Та
Татьяна

Разбираться надо не со слабостью а с жестокостью..Вашего ребёнка жестоко избили и вы ещё с ним разбираться будете?..Без разговора найти обидчика и так же сделать ему ещё больнее..без свидетелей....

Василий Теркин

если мой ребенок виноват,за что я должен наказывать обидчика?

Та
Татьяна

Ваш ребёнок жестоко избит,до полусмерти...Что важнее вина или жестокость?..

Василий Теркин

конечно вина,что толку если я отлуплю невиновного?

Романтик Z

Разобраться основательно и наказать виновных.

Людмила Канивец

Обратилась бы в полицию.Нельзя такое прощать!

Карен Лорис-Руссо

А вы жестокая женщина. Но мир жесток, вы правы

Та
Татьяна

Так же и о вас можна судить..Может это вы жестокий?

Карен Лорис-Руссо

Нет, не жестокий. Извините, не хотел обидеть

Алиса Лиса

Тут 3 варианта - но ни один вам не понравиться

Helen Brown

Пошла бы разбираться с родителями подружек.

Пчёлка

Тут сложно ответить... Надо разбираться...