Просто Женщина

Есть ли на сайте нормальные люди с которыми можно было бы поговорить за жизнь, не только за красивую жизнь при "шляпе с пером и на Мерседесе"

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога... (Александр Туганов и немножечко Я)🌹

Александр Филиппов

Усталая.

Когда приходишь ты усталая домой,
Твою усталость я хочу развеять.
К натруженным рукам припасть щекой.
Тяжелый груз забот твоих рассеять.

Хочу увидеть снова, как зажглись глаза,
Лучистым огоньком надежды.
И глядя на тебя понять,
Что стала ты такой как прежде.
А.Ф. Если хотите то можно и поговорить.

Просто Женщина

Давайте поговорим. Вы любите стихи?

Александр Филиппов

Да. Я их пишу. Это моё стихотворение.

Просто Женщина

Кому посвящает свои стихи

Александр Филиппов

Просто женщинам посвящаются эти стихи. Ведь это же так не просто быть просто женщиной!

Просто Женщина

Кроме стихов чем ещё занимаетесь

Александр Филиппов

Я инвалид 1 группы на пенсии.

Терко Павлик

​​Да здравствует наша ДружественноДобрая Правительственная Партия и ее неусыпная забота обо всех отдельно взятых гражданах и об каждом ее в отдельности ее отдельно взятом гражданине и ее обогревающая забота об каждом человеке ио нашей любимо отдельно взятой стране !!!

Efim Certan

ПОГОВОРИТЬ ВРЯД ЛИ СМОЖЕТЕ . А БУКОВКАМИ ПЕРЕПИСАТЬСЯ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО .ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я БЕЗ ШЛЯПЫ И ПРОСТО ОБЩАЮСЬ С ДЕДОМ ... ВОЗМОЖНО И ВТРОЕМ ОБЩАТЬСЯ 💐

Yuri But

Вы верите , что кто-то будет реально изливать свою душу ? Все в масках , так.... время убить , повыпендриваться , не более того . Я не прав ?

Просто Женщина

Тогда понятно. Травма связана со спортом

Yuri But

Отчасти , скорее с глупостью и самоуверенностью )

Просто Женщина

Выздоровления ваи

Yuri But

Спасибо , а Вам желаю найти легкого и позитивного собеседника .

Просто Женщина

Спасибо!

Ва
Валерий

а чего про НЕЁ гутарить??ЖИВИТЕ и радуйтесь--а вот если СОВЕТ нужен тогда другое дело--чем можем тем поможем по нашему разумению

Иори

Что-то мне не попадались здесь люди на мерседесах, в основном все жалуются на бедную и несчастную жизнь, да на мужа алкоголика

Просто Женщина

Я не собираюсь жаловаться на несчастную жизнь и т.д., просто "потрепаться" о том, о сем, если найдется интересная тема для обсуждения

Григорий Семенович

Вам жутко повезло - у меня никогда не было красивой жизни, а уж о "шляпе с пером на Мерседесе" впервые услышал сейчас от вас...

Просто Женщина

И снова мы с вами пересеклись и со шляпой и с Мерседесом

Григорий Семенович

Да, уже начинает надоедать...

Просто Женщина

Так не отвечайте, наиумнейший Григорий

Григорий Семенович

Понятно, то есть кроме как о Меседесах, вы более ни о чем беседовать не желаете...

Просто Женщина

я не понимаю - при чем здесь Мерседесы. На любую тему я готова поддержать беседу

Леонид Шестаков

вряд ли я бы захотел, после такого вступления...нормальный человек - это неживой....мы все ненормальные, раз сидим на сайте....

Леонид Шестаков

в Одноклассниках у меня свыше двадцати тысяч фотографий с видами Феодосии, Орджоникидзе, Ялты, Гурзуфа, Петербурга, Москвы, Киева...с портретами одноклассников, детей и внуков....заходите, записывайтесь в друзья и смотрите любое время года...назовите Ваш ник в Одноклассниках....

Просто Женщина

Нина Азиханова (Алехина) в Одноклассниках

Леонид Шестаков

я Вас удалил, как человека с закрытой информацией...потом зашёл в обсуждайку и увидел Ваш ответ...восстановил и теперь приглашаю в друзья....будут вопросы, обращайтесь...

Просто Женщина

Хорошо, я уже побывала у вас в Одноклассниках

Леонид Шестаков

я Вас разблокировал...

Иван Ручкин

Пусть в твое сердце войдет тишина и согреет, пусть Мир обнимет тебя и даст почувствовать себя Дома. Вот и поговорили!

Людмила Лютова

А вы сами-то как думаете? Интернет- это кот в мешке, кот может оказаться и породистым, а может и уличным, чаще всего.

Просто Женщина

Я с вами полностью согласна, очень бы не хотелось встретиться с грязным уличным котом. Прихожу к заключению, что и поговорить то не с кем, или какие-то пошлости или глупость какую-нибудь пишут. Скуки ради захожу в Обсуждайку читаю разное разности

Людмила Лютова

Вот и я здесь - исключительно, ради развлечения, адекватные встречаются не часто, но больше придурки разного пола: с потугами умничать, задавать школьные вопросы, чужое выдают за своё и т.д и .п.т

Просто Женщина

Да, это точно. Думаю, больше не буду заходить сюда, чтобы не нервничать, но потом опять открываю и читаю всякую дребедень, так себя и развлекаю

Людмила Лютова

Аналогично.

Леонид Парфенков

от куда здесь нормальные, нормальные на мерседесах в шляпах раскатывают, а здесь неудачники и троли(это я)

OK
Oleg Koshevoy

Есть, но они не очень расположены открывать душу на этом сайте, разве что в личку, и то модераторы смеются

Просто Женщина

Напишите в личку

Александр Шевелев

Попробуйте со мной. Кстати говоря, судя по "набору" продуктов на Вашей тарелке Вы вегетарианка? 🙂

Просто Женщина

Нет не вегетарианка, просто не принесли еще заказанные блюда, а вы судя по фото любитель народного творчества

Александр Шевелев

Повтор уже написанного: Нет, увы. Хотя люблю народные песни, как и старый, времен 60-х годов рок и последующий за ним твист. Еще лет 20 назад во время застолий мы пели и я предпочитал либо русские романсы (пытались петь с женой на 2 голоса), либо затяжную "Степь, да степь кругом...". Есть широта и трагизм в этой песне. А снимок был сделан на нашем рынке и товары, на фоне которых я и запечатлен, не имеют ко мне ни малейшего отношения, как и я к ним. Я всю жизнь был и останусь технарём.

Irina Bogomolova

Там вам шляпы и мерседесы мешают или собеседники нужны?собеседовать со всеми и можно и нужно.

Просто Женщина

Хорошо, я так и сделаю. Спасибо за подсказку

Irina Bogomolova

Ок.

Solomon Gruzmarg

Ммм... Затрудняюсь. Но можем поговорить.. Я к примеру Израильтянин еврейского происхождения.

Solomon Gruzmarg

У нас лето вообще то круглый год. Даже бывает, что прошедшие события не помню какое время года было. Все время зелено. Но когда стоит сильная жара то это бывает летом. А дождь зимой.

Просто Женщина

А морозную зиму хочется иногда ощутить

Solomon Gruzmarg

Оооо. Не то слово.. Но бывает в Ирусалиме выпадает и до нуля падает температура. Даже такой снегопад что перекрыты все дороги вокруг. На севере страны тоже иногда идёт и на горе Хермон выпадает столько что открывают туризм и лыжный сезон.

Просто Женщина

Значит бывает красивая зимняя погода, а среднегодовая температура какая?

Solomon Gruzmarg

Обычно декабрь февраль +8+20.в феврале бывает и +17+23

Илья Ф

Не, на Майбахе или Роллс Ройсе. Мерседес - это для нищебродов, считающих себя не пойми кем.

Илья Ф

Нет. Это которому всё по барабану.

Просто Женщина

Так не бывает, чтобы всё было по барабану, что то радует, что то раздражает

Илья Ф

Если кто-то очень раздражает, получит по шее, и мне по барабану, кем он себя назовёт.

Просто Женщина

Ну это другой вопрос, все решаете кулаками

Илья Ф

Получить по шее можно не только кулаками. И ниже пояса удар может быть словесным, но очень чувствительным.

Александр Дубков

Так надо места знать. У нас вся деревня такая - поговорить за жизнь почти с любым
можно.

Просто Женщина

А мы с вами немного пообщались здесь в Обсуждайке

Александр Дубков

Здесь тоже попадаются нормальные, иногда.

Станислав Филиппов

А за какую жизнь вы поговорить хотите? У каждого свои интересы, свой уровень развития.

Просто Женщина

Просто поговорить без всяких закидонов (сленг молодежный). Чаще всего здесь на сайте люди хвастаются своим положением, умом или же доходит даже до оскорблений. Я говорю просто о разговоре обычных людей, скажу даже советских людей

Станислав Филиппов

Хорошая тема.

Просто Женщина

Так почему же не продолжить? с

Просто Женщина

Почему односложно отвечаете

Станислав Филиппов

Поздно для начала разговора.

Валерий Митюшкин

этим сейчас мало кого удивишь все в кредитах зато на мерсах и шляпах и без квартир

Просто Женщина

Так я написала для обычных людей, а не для тех, кто хвастается, что у него всё есть, он богат, успешен и т.д.

Валерий Митюшкин

это и есть обычная современная молодежь

Просто Женщина

Но я к молодежи не отношусь, пообщаться хотелось с нормальными людьми, а не с теми, что в облаках витают