Ольга

Смотрела вчера телеобращение нашего президента Путина...Боже..какие они все несчастные и бедные и выхода другого то нет ,как только ещё нагнуть народ! Ни к олигархам ,ни к банкирам , ни к чиновникам ,ни в оффшоры воров в карман не полезли НЕЛЬЗЯ , а к народу можно и нужно .Какая забота о народе у них...заслушаешься!!Нам только остаётся их пожалеть и понять чуть не расплакалась об их заботе о нас)Ещё и расхваливают его на каждом канале ..какой он смелый и честный поступок совершил!!!!)

Ответы
Yra Kozlov

​Еще одно усилие залатать дыры дряхлеющей империи за счет и без того ущербного положения вымирающего русского народа глубинки.
Теперь многодетность матерей юга будут оплачивать немногодетные женщины средней полосы .индустриальные
русские районы и без того обездоленные здравоохранением. условиями проживания и рабского труда будут обеспечивать санаторно-курортное проживание предпенсионщиков
никогд не видивших настоящх производств в национальных столицах и жирующих долгожтелей центров Москвы Питера и др.

Вадим Потёмкин

Какая вы, однако... Бездуховная!.. Вот 80 лет дедушку Ленина чтили-воспевали, благодетеля нашего. Потом сукой оказался... И так с каждым. И вот теперь дядю Вову очередь хвалить... Не ломайте традицию родного общественного сортира: Главных Говновозов почитать надобно! Они же наше с вами говно любовно убирают (за нас), вот сейчас даже вывозят: в пострадающие страны, в оффшоры... Они завсегда фсякие хорошие поступки для нас готовы совершать.

Viktor Vasilyev

Да самое сладкое слово забота. Но это пыль в глаза. У нас в республике давно отменили льготы ветеранам труда, инвалидам, тем паче пенсионерам .И на проезд. Как это восстановить? Какая забота? Может быть? И с 1 января они бесплатно будут ехать. Нет.Только те что должны были выйти на пенсию в 2019 году. А остальные не пенсионеры. У них льгот нет! Извините это гондон. Не президент. Ладно марионетка. Он противоречит сам себе.

Владимир Инкогнито

"В Пикалёво был завод, градообразующий и работал там народ мирный, не бастующий .… Но когда завод закрыли, начались волненья... Путин, Путин, едет в Пикалёво, Путин, Путин, сделает нам клёво.... В магазинах день за днём цены поднимаются, населенье бьют рублём. словно издеваются.... Путин, Путин, в супермаркет мчится …. все кто будут в кризис цены повышать, ай-я-яй от Путина будут получать...." . Мурзилки Инт.

Игорь Росляков

Ну поступок то он действительно совершил Просто взял на себя всю ответственность.Понятно,что в этот раз Путина удалось прогнуть,что он выторговал у них взамен...не знаю.Будем посмотреть.Я ни в коем случае не согласен с его решением поддержать ценой своего авторитета этих упырей,но понимаю,что выхода ему не оставили.Надеюсь,что то что он заберёт у них в оплату будет на пользу стране.

Ольга

поживём -увидим )

Игорь Росляков

Да,согласен.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вовчик родился с гигантской мечтой
Лучше бы он был гигант половой.
Ибо не зная как трахнуть жену
В детском экстазе он трахнул страну.

Про свою заботу о народе
Нам Лжедмитрий гонит ху*ту:
Миллиарды у воров на счёте,
У старух копейки на счету.

Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что нае*ут,
но не зная, когда и как.

Ольга Мих

Все конечно понятно, кроме одного, почему не могут поделиться деньгами топ менеджеры госпредприятий, которые за счёт народа получают з.п. по миллиону в день. И чтоб не говорила наша власть, этого никогда не пойму. А недосказанность, она как то разрушает веру в справедливость и в президента. Остаётся только на господа Бога надеяться.

Ольга

А дворцы пенсионного фонда и их заоблачные зарплаты ? Сегодня только в новостях показали новую яхту одно из чиновников пенсионного фонда ...на какие деньги ?

Ольга Мих

Я и имею ввиду поднебесную зарплату чиновников. И ещё, бесконечные вливания из бюджета в банки и в периодически банкротившиеся фирмы. Если люди об этом знают, попробуйте их заставить не срывать все свои доходы от налогов. Вот и платят в ПФ не все.

Ольга Мих

Не скрывать.

Ольга Мих

А вот муж доволен. Он теперь раньше пойдёт на пенсию по стажу.

Ольга

Ну вот 🙂 есть и +)))

Миша Чунаков

меня сейчас поражает как по ТВ говорят,НИКТО ТАК НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ С НАРОДОМ КАК ПУТИН,ну да говорит он классно,обещает одно,потом тут же делает на оборот,и опять говорит но уже другое,но самое удивительное то что есть такие кто им восхищается

Ал
Александр

Ха...!!! Выхода у них... За то...каждое правление В.В. П...надо сделать рывок... Надо...сделать рывок в экономике... Такие делаем рывки...только даже пятки от пола не отрываются... При этом...единоросы становятся все богаче...и богаче...

Valentina

А чем вы не довольны? Вам бы только охаять..каждый на местах грабит народ,взятками,оферой,обманом,а народу лишь бы обмануться..Вкладывают деньги в ммм и другие фирмы...плачут по своей доверчивости,как же Путин вас грабит..

Ольга

Да ...смешно ))))

Valentina

Очнитесь,это либерасты смуту в народ запускают..а вы и поддались..Знайте одно,Россия никогда не сдастся и все,что происходит-это издержки производства,без них нет роста государства..Наши родители жили бедно,зато весело,коммунизм ждали и что? Дождались?

Елена Фурсова

а когда сердобольные тетеньки благодарят его за то,что он на три года снизил пенсионный возраст(Ещё от неутвержденного) для женщин,меня прямо бесит,никто не говорит при этом,что он его поднял на пять лет...

Вова С Кошкой

Да, до слёз растрогал меня Владимир Владимирович. Надо всем отказаться от пенсии, как от пережитка проклятого коммунистического прошлого. Пусть хоть ОНИ поживут по-человечески.

Алексей Едигарев

я молюсь. что у нас была зимняя олимпиада. а если бы летняя.? во сколько бы обошлось строительство моста через карский пролив и дорог(.ЖД и шоссе) олимпиада была бы на новой земле.

Виталий Гончар

Слез народа никто не видит, а вот если чиновника или олигарха нагнуть, чтобы хоть часть наворованного вкладывал в пенсионный фонд, тут же завоют по всем каналам, ТВ то частное.

Любовь Золотарева

Вы уже 30 лет в капитализме живете и все хотите, чтобы о вас заботились. В капитализме каждый сам о себе заботится. Забыли, что в таком обществе человек человеку волк.

Ольга

Нет у нас никакого капитализма ...у нас идиотизм ,воризм и разграблизм страны а это к капитализму никакого отношения не имеет.

Любовь Золотарева

А под танки зачем бросались. Советы были плохие. Хотели свободу, демократию, рынок. Ну вот получили то, что хотели. Ура-ура.

Ольга

Я под танки не бросалась .СССР для меня был есть и будет лучшей страной в мире.

Любовь Золотарева

И я не бросалась. Зато видела, как это делали дркгие.

Виталий Царский

Да полные уроды ни чего хорошего пока не будет, пока мы сами все не выступим против. А когда большенство проголасует нет , то тогда они и попрыгают.

Сергей Владимирович

И войдёт в историю не как...... А как правитель, уничтоживший одну из последних привилегий россиян - пенсионный возраст 55/60. Ложь , сплошная ложь.

Геннадий Волчек

шестерка он,бандиты им правят,у кого банки,и связи с масонами,а дальше и не сунешься,уберут,как Мишу Евдокимова,иАлександра Лебедя,и других.

Ал
Александр

Беспорядок быстро можно навести, много ума не надо. А привести все в порядок требуется время и ум, как женщине вам должно быть знакомо это.

Nik N

Оля, время тех, кто тратят его на рыбалку, боги не засчитывают во время жизни, а у тех, кто смотрят "телеобращения" - вычитают. Вам это надо?