Ольга
Ольга

Смотрела вчера телеобращение нашего президента Путина...Боже..какие они все несчастные и бедные и выхода другого то нет ,как только ещё нагнуть народ! Ни к олигархам ,ни к банкирам , ни к чиновникам ,ни в оффшоры воров в карман не полезли НЕЛЬЗЯ , а к народу можно и нужно .Какая забота о народе у них...заслушаешься!!Нам только остаётся их пожалеть и понять чуть не расплакалась об их заботе о нас)Ещё и расхваливают его на каждом канале ..какой он смелый и честный поступок совершил!!!!)

908
169
32
Ответы
Yra Kozlov
Yra Kozlov

​Еще одно усилие залатать дыры дряхлеющей империи за счет и без того ущербного положения вымирающего русского народа глубинки.
Теперь многодетность матерей юга будут оплачивать немногодетные женщины средней полосы .индустриальные
русские районы и без того обездоленные здравоохранением. условиями проживания и рабского труда будут обеспечивать санаторно-курортное проживание предпенсионщиков
никогд не видивших настоящх производств в национальных столицах и жирующих долгожтелей центров Москвы Питера и др.

0
0
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Какая вы, однако... Бездуховная!.. Вот 80 лет дедушку Ленина чтили-воспевали, благодетеля нашего. Потом сукой оказался... И так с каждым. И вот теперь дядю Вову очередь хвалить... Не ломайте традицию родного общественного сортира: Главных Говновозов почитать надобно! Они же наше с вами говно любовно убирают (за нас), вот сейчас даже вывозят: в пострадающие страны, в оффшоры... Они завсегда фсякие хорошие поступки для нас готовы совершать.

0
0
VV
Viktor Vasilyev

Да самое сладкое слово забота. Но это пыль в глаза. У нас в республике давно отменили льготы ветеранам труда, инвалидам, тем паче пенсионерам .И на проезд. Как это восстановить? Какая забота? Может быть? И с 1 января они бесплатно будут ехать. Нет.Только те что должны были выйти на пенсию в 2019 году. А остальные не пенсионеры. У них льгот нет! Извините это гондон. Не президент. Ладно марионетка. Он противоречит сам себе.

0
0
ВИ
Владимир Инкогнито

"В Пикалёво был завод, градообразующий и работал там народ мирный, не бастующий .… Но когда завод закрыли, начались волненья... Путин, Путин, едет в Пикалёво, Путин, Путин, сделает нам клёво.... В магазинах день за днём цены поднимаются, населенье бьют рублём. словно издеваются.... Путин, Путин, в супермаркет мчится …. все кто будут в кризис цены повышать, ай-я-яй от Путина будут получать...." . Мурзилки Инт.

0
0
Игорь Росляков
Игорь Росляков

Ну поступок то он действительно совершил Просто взял на себя всю ответственность.Понятно,что в этот раз Путина удалось прогнуть,что он выторговал у них взамен...не знаю.Будем посмотреть.Я ни в коем случае не согласен с его решением поддержать ценой своего авторитета этих упырей,но понимаю,что выхода ему не оставили.Надеюсь,что то что он заберёт у них в оплату будет на пользу стране.

2
0
Ольга
Ольга

поживём -увидим )

1
Игорь Росляков
Игорь Росляков

Да,согласен.

1
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вовчик родился с гигантской мечтой
Лучше бы он был гигант половой.
Ибо не зная как трахнуть жену
В детском экстазе он трахнул страну.

Про свою заботу о народе
Нам Лжедмитрий гонит ху*ту:
Миллиарды у воров на счёте,
У старух копейки на счету.

Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что нае*ут,
но не зная, когда и как.

0
0
Ольга Мих
Ольга Мих

Все конечно понятно, кроме одного, почему не могут поделиться деньгами топ менеджеры госпредприятий, которые за счёт народа получают з.п. по миллиону в день. И чтоб не говорила наша власть, этого никогда не пойму. А недосказанность, она как то разрушает веру в справедливость и в президента. Остаётся только на господа Бога надеяться.

5
0
Ольга
Ольга

А дворцы пенсионного фонда и их заоблачные зарплаты ? Сегодня только в новостях показали новую яхту одно из чиновников пенсионного фонда ...на какие деньги ?

1
Ольга Мих
Ольга Мих

Я и имею ввиду поднебесную зарплату чиновников. И ещё, бесконечные вливания из бюджета в банки и в периодически банкротившиеся фирмы. Если люди об этом знают, попробуйте их заставить не срывать все свои доходы от налогов. Вот и платят в ПФ не все.

1
Ольга Мих
Ольга Мих

Не скрывать.

1
Ольга Мих
Ольга Мих

А вот муж доволен. Он теперь раньше пойдёт на пенсию по стажу.

1
Ольга
Ольга

Ну вот 🙂 есть и +)))

1
МЧ
Миша Чунаков

меня сейчас поражает как по ТВ говорят,НИКТО ТАК НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ С НАРОДОМ КАК ПУТИН,ну да говорит он классно,обещает одно,потом тут же делает на оборот,и опять говорит но уже другое,но самое удивительное то что есть такие кто им восхищается

0
0
Ал
Александр

Ха...!!! Выхода у них... За то...каждое правление В.В. П...надо сделать рывок... Надо...сделать рывок в экономике... Такие делаем рывки...только даже пятки от пола не отрываются... При этом...единоросы становятся все богаче...и богаче...

0
0
Valentina
Valentina

А чем вы не довольны? Вам бы только охаять..каждый на местах грабит народ,взятками,оферой,обманом,а народу лишь бы обмануться..Вкладывают деньги в ммм и другие фирмы...плачут по своей доверчивости,как же Путин вас грабит..

2
0
Ольга
Ольга

Да ...смешно ))))

1
Valentina
Valentina

Очнитесь,это либерасты смуту в народ запускают..а вы и поддались..Знайте одно,Россия никогда не сдастся и все,что происходит-это издержки производства,без них нет роста государства..Наши родители жили бедно,зато весело,коммунизм ждали и что? Дождались?

1
ЕФ
Елена Фурсова

а когда сердобольные тетеньки благодарят его за то,что он на три года снизил пенсионный возраст(Ещё от неутвержденного) для женщин,меня прямо бесит,никто не говорит при этом,что он его поднял на пять лет...

0
0
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Да, до слёз растрогал меня Владимир Владимирович. Надо всем отказаться от пенсии, как от пережитка проклятого коммунистического прошлого. Пусть хоть ОНИ поживут по-человечески.

0
0
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

я молюсь. что у нас была зимняя олимпиада. а если бы летняя.? во сколько бы обошлось строительство моста через карский пролив и дорог(.ЖД и шоссе) олимпиада была бы на новой земле.

0
0
ВГ
Виталий Гончар

Слез народа никто не видит, а вот если чиновника или олигарха нагнуть, чтобы хоть часть наворованного вкладывал в пенсионный фонд, тут же завоют по всем каналам, ТВ то частное.

0
0
ЛЗ
Любовь Золотарева

Вы уже 30 лет в капитализме живете и все хотите, чтобы о вас заботились. В капитализме каждый сам о себе заботится. Забыли, что в таком обществе человек человеку волк.

4
0
Ольга
Ольга

Нет у нас никакого капитализма ...у нас идиотизм ,воризм и разграблизм страны а это к капитализму никакого отношения не имеет.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

А под танки зачем бросались. Советы были плохие. Хотели свободу, демократию, рынок. Ну вот получили то, что хотели. Ура-ура.

1
Ольга
Ольга

Я под танки не бросалась .СССР для меня был есть и будет лучшей страной в мире.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

И я не бросалась. Зато видела, как это делали дркгие.

1
ВЦ
Виталий Царский

Да полные уроды ни чего хорошего пока не будет, пока мы сами все не выступим против. А когда большенство проголасует нет , то тогда они и попрыгают.

0
0
СВ
Сергей Владимирович

И войдёт в историю не как...... А как правитель, уничтоживший одну из последних привилегий россиян - пенсионный возраст 55/60. Ложь , сплошная ложь.

0
0
ГВ
Геннадий Волчек

шестерка он,бандиты им правят,у кого банки,и связи с масонами,а дальше и не сунешься,уберут,как Мишу Евдокимова,иАлександра Лебедя,и других.

0
0
Ал
Александр

Беспорядок быстро можно навести, много ума не надо. А привести все в порядок требуется время и ум, как женщине вам должно быть знакомо это.

0
0
NN
Nik N

Оля, время тех, кто тратят его на рыбалку, боги не засчитывают во время жизни, а у тех, кто смотрят "телеобращения" - вычитают. Вам это надо?

0
0
Следующая страница