И)
Ирина ))

к чему снится платье,одетое на изнанку?

–2
Ответы
Максим Jw

🙂 сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Наталия Никитина

Значит в жизни всё будет наизнанку.

Евгеник

я все свои сны смотрю по соннику

Александр Шветов

Пора обновить гардероб.

Алексей Кулаков

Жизнь изменится сильно)

И"
Издательство "полетджонатана"

к решению наоборот)))

Михаил Тымчук

К какому то стыду...

Сергей Ковалев

мне сны не сняться

Ирина Лавренко

к соре с блискими

Владимир

к беремености

Серьога

к нехорошему

Николай Скуматов

Будут бить.

Антуан Же

бить будут

Сергей Ткаченко

К деньгам.

Александр Иванов

К люлям

Воланд

К битью

Алексей Колмагоров

К люлям

Ку
Кукулькан

к дождю