Go Fix Yourself

Если бог есть, то что он сделает с умственноотсталым, которому голос в голове, представившийся богом, велит убить свою семью, а потом убить себя?

Ответы · страница 4
Арман Казанбаев

В аду всем место хватит)

Go Fix Yourself

Ну если может, то докажи, что он есть)

Go Fix Yourself

Хочется услышать логические доказательства его существования и факты.
Кстати, смешно так-то, что это доказывает живой человек)))

Арман Казанбаев

А он там его там вешали)))

Go Fix Yourself

Внятнее выражай свои мысли.

Арман Казанбаев

Да я сам не понял что написал

Rina Kirilina

Так и дьявол не дремлет

Rina Kirilina

Прочитала все ваши диалоги в этом чате. Мне вас жаль, но через несколько лет вы будете иметь серьезные проблемы со здоровьем. Напишите, пожалуйста, тогда диагноз, который вам поставят. Интересно перепроверить прогноз.

Go Fix Yourself

"Мне вас жаль" - типичная фраза боговера, когда ему нечего ответить. Со здоровьем у меня всё хорошо.

Rina Kirilina

Дык, какой смысл вам что-то говорить, если ваша цель отфутболить любой аргумент, не говоря уж о фактах.

Go Fix Yourself

Не любой аргумент, а аргумент, который глуп и нелогичен. Хотя, в принципе, любой аргумент боговера глуп и не логичен... Фантазёры)

Ве
Ветер

А разве это Бог сделал?

Go Fix Yourself

Бог создаёт новое существо из ребра, глины и прочей подручной ерунды, которая понятие не имеет вообще, кто она и где она, что такое хорошо и что такое плохо. Она вообще понятия не имеет о том, что происходит, потому что она такая первая. Потом бог допускает, что в его Эдем - рай для нового вида существ - проникает более древнее и злое существо, которое совращает "новенькую", а потом карает новенькую, которая была создана такой, как и он сам (потому что она совершенна по его божественным меркам). Ты понимаешь,,что если вдуматься, то это же ажинея?

Ве
Ветер

Ну если таааак вдумываться, то ахинея. А если внимательно прочесть Библию, то все встает на свои места.

Go Fix Yourself

Ну я тебе тут логически описал всё, что происходило)

Ве
Ветер

В твоих словах логики мало

Go Fix Yourself

Ну это гораздо логичнее, чем говорящая змея и воскресший сын плотника, например.

Владимир Панферов

А вы это тоже слышите?

Владимир Панферов

Тогда не валите все на Бога. Это Сатана голосом бога "втемяшился" больным в голову

Go Fix Yourself

А я не валю, я не верю в него и в сатану, потому что, их нет. Я верю в себя, в науку, в причинно-следственную связь.

Владимир Панферов

Вы свой вопрос то прочитали?

Go Fix Yourself

Да, внимательно прочитал. Этот вопрос я задаю боговерам, чтобы послушать их ответы и поговорить с ними. Это, если угодно провокация для таких, как ты.

Владимир Панферов

С дураками богословы не разговаривают-переубедить бесполезно.

Go Fix Yourself

Дураки - это тех, кого зазомбировать не удаётся своей верой?)

Go Fix Yourself

Это тебе удачи найти дурачков, подобных тебе)

Галина Коровина

Это проделки дьявола.

Go Fix Yourself

Ок, а что в итоге то будет с умственноотсталым?

Галина Котова

Сгноит в дурдоме!!! 😂

Go Fix Yourself

Пути господни неисповедимы...((99

Наталия Саморяд

Бог он есть без если.

Go Fix Yourself

Мой вопрос прочитай, на который изначально отвечаешь, всё поймёшь.

Ол
Ольга

Что можно понять ,спрашиваешь о психе какая может быть здесь логика

Go Fix Yourself

Я хотел услышать боговеров, я их услышал. Ты фантазируешь, почему мне нельзя?

Ол
Ольга

Ты меня не слышишь ,я не боговер,я просто верю в хорошее как и многие другие

Go Fix Yourself

Ольга Щербакова онлайн +друг

Тебя видимо жизнь не приперала к стенке,уважаемый GO, что нет веры в тебе хоть чуть чуть

Нина Шкаева

Уберет его первым

Go Fix Yourself

Много раз ты видела, чтобы тот, кто хотел кого-то убить, умирал первым, прямо перед тем, как убить?

Нина Шкаева

Таких Господь убирал многих,просто мы это не замечали,а пропущенные оставались и отрабатывали свои грехи и других В мире Господнем все закономерно!

Go Fix Yourself

В Челябинске несколько лет назад наркоман на дорогой иномарке снёс остановку, где мать с ребёнком стояла. В Омске мамаша с "родовой депрессией" ребёнка из окна выкинула. Твой бог их не остановил что-то.

Нина Шкаева

Бог един для всех!А кто такое свершает по сути урод.Возмездие придет к каждому!

Go Fix Yourself

Ну так почему милосердный бог допускает такое с теми, кто ни в чём не виноват? Чтобы воздать ему возмездие? (руками сатаны, кстати)

Made In Asia

Мои мнения знаешь

Go Fix Yourself

Друг, эти вопросы я задаю слабоумным, которые сами не понимают, во что верят.

Любовь Пушина

Без комментариев

Go Fix Yourself

Ну да, а до 2016 было 12, пока новый не открыли. И что мы получаем? Преступники переквалифицировались из за 13-го знака зодиака?

Любовь Пушина

Нет они раньше совпадали в 12-и )

Go Fix Yourself

Вот смотри. Если ты по знаку зодиака, допустим, рыба. Их 13 сейчас. Ты представляешь себе, сколько людей по дню рождения подходят под диапазон "рыбы"? И что, у них у всех одинакова судьба будет завтра?))

Любовь Пушина

Зависит от года рождения, еще много факторов. Вы что услышать то хотите ?? )))

Go Fix Yourself

Гороскоп, астрология - это всё шарлатанство. Единственный правильный гороскоп можешь себе составить только ты с помощью принятия решений.
Вероятность совпадения, естественно, будет стремиться к высокому значению, если все будут жить, читая гороскопы и программируя себя на определённые действия тем самым. Если же нет, то ты просто будешь жить своей жизнью, а не тем, что кто-то тебе когда-то написал.

Лейла *

что за бред ??????????

Go Fix Yourself

Почему "бред"? Потому что не привыкла отвечать на такие вопросы о своём боге?

Лейла *

плохо вы знаете Божьи заповеди . А если вы попали в лапы каких-то сатанистов или сектантов ,то мой вам совет : ноги в руки и бегите от туда ,сломя голову .и на досуге почитайте Библию или Коран.

Go Fix Yourself

Нет, не попадал ни к кому в лапы. Такие, как они, бегут от меня, потому что своими вопросами я заставляю их думать, чего они делать не умеют.

Go Fix Yourself

Но то же относится к тем, кто верит написанному в библии или коране)

Лейла *

в моем понятии не может человек жить без веры ,без заповедей ,без совести в конце концов . что-то светлое и доброе должно быть в сущности человека ,независимо от его конфессиональной принадлежности .

Go Fix Yourself

Без совести - ключевая фраза. Я атеист, я не верю в бога, я презираю любую религию. Всего лишь, делаю так, как хочу делать. Где тут бог?

Лейла *

если вы не верите в бога ,никто вас не заставит это сделать.

Инга Найт

позволит сделать

Инга Найт

вероятно спрячет в псих ушке

Go Fix Yourself

Как он его спрячет в психушке, если после убийства своей семьи, отсталый убьёт себя?

Инга Найт

Умный убьёт, больной пойдёт рассказать об этом убийстве. Ог подскажет ему меру спасения своей жизни... Фик-сик, не лю о смерти говорить.... Forgive me.

Go Fix Yourself

Я ничего не понял из того, что ты написала....

Инга Найт

ну и спите спокойно. забудьте

Анна

Ессли бы он был)))

Go Fix Yourself

Но его нет) Никаму нигавари!

Анна

Знаю))) Но не скажу))

Indira Suerkulova

А вы Нормальный?

Go Fix Yourself

Ровно настолько, чтобы не убивать других людей.

Fh
Fh.k

Круто, бога нет)

Go Fix Yourself

Ну естественно, нет. Я же не идиот, чтобы верить в подобную дичь.

Sh
Shaxnoz

Привет😐

Sh
Shaxnoz

Да ну их😏

Go Fix Yourself

Да как "ну их"? Эти дебилы меня окружают...

Sh
Shaxnoz

Это будет всегда. Что поделать теперь

Go Fix Yourself

Я хочу, чтобы эти дегенераты друг друга отравили чем-нибудь

Sh
Shaxnoz

😂😂😂😂😂😂жестоко 😐

Valentina

Это паранойя...

Valentina

В библии написано для пастухов...но философия жива до сих пор.

Valentina

Читала...но ее нужно трактовать...Что означает,дал по одной щеке,подставь другую?

Go Fix Yourself

Ну у каждого свои трактовки. я бы трактовал как "испытание на прочность". Но я тебе не о том, о чём нужно домысливать, я о конкретных моментах из Библии.

Valentina

Это наука о душе..Человек не должен погрязнуть в материальном..он должен знать и духовные законы жизни...

Go Fix Yourself

Ну я знал, что убивать плохо, дупустим, не из библии, а гораздо раньше. И чтение её не укрепило моё знание нисколько.

Bayan Sagitova

Он его вылечит

Go Fix Yourself

Так почему тогда таких, как человек из моего примера, лечат в дурдомах (кстати, не вылечивают). Ок, почему тогда ТЫ, когда заболеешь раком, идёшь в больницу, а не к мощам Николая-чудотворца?

Ay
Aygerim

Ты,все о том ж?)

Go Fix Yourself

Ну да) Хочу послушать, что эти тупицы скажут) Люблю у них BSOD вызывать с жопной болью)

Лора Продан

надо лечиться

Go Fix Yourself

Это к боговерам вопрос был.