Надыр Иманбеков

Никогда не слушайте советов про любовь, потому что у каждого она своя?

Ответы
Акбай Ойнаров

Любовь не купишь по заказу… Не выберешь на вкус и цвет… К одним она приходит сразу… К другим — через десятки лет… Одна горит, другая тлеет… Да скажешь прямо, не тая: "Любовь стандартов не имеет! Она у каждого своя!"

На
Наталья

А любовь не угадаешь, как в песне, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош и ты поешь....

Святослав Корецкий

Можешь отнять покой. Можешь махнуть рукой.
Можешь отдать долги. Можешь любить других.
Можешь совсем уйти, только свети, свети.

Наталья Стрельцова

...когда ЛЮБОВЬ...никого не слышишь и не видишь...тем более не до советов со стороны ...иx просто не воспринимаешь..

Надыр Иманбеков

истину глаголите

Наталья Стрельцова

...любите!

Елена Осипова

Может советы и стоит слушать, но решать вопросы в аспекте любви следует только слушая голос своего Сердца.

Ольга Гисматулина

Иногда всё-таки нужно прислушаться к чужим советам, сделать вывод и поступить по своему

Надыр Иманбеков

зачем? Если все равно поступишь по своему?

Алексей Ларионов

Верно один за нее убивает-другой убивает любовь из ревности а третий любит только себя!

Баян Bayan

сказка ложь да в ней намек.. я всегда прислушиваюсь а потом фильтрую по необходимости ))

Баян Bayan

если это любовь то сердце решает..

Надыр Иманбеков

иногда лучше слушать мозг, а не сердце.

Баян Bayan

кто влюблен им видней ))

Надыр Иманбеков

твоя правда.

Баян Bayan

ок

Aloha

опыт и мудрость могут помочь здравыми советами, но применении их зависит от вас

Ирина Пташник

Наливай нам вина и послушай Хайяма:
Все советы земных мудрецов - как вода...

Ta
Tatiana...

да,это правда!у каждого своя любовь...и каждый её выстраивает по разному!

Галина Савина

вот это правильно.вообще не слушайте советов.думайте своей головой

Наталья Гаранжа

Но почему то когда проблемы в любви все идут за советом к жилетке.

Елена Свадеба

Безусловно,верно!Хотя,порой,бывает...-и надо...Да не послушают...!!!...

Gauhar Sadykova

верно, поэтому нет точного определения что такое любовь.....

Надежда Степанова

конечно...почему баб на дороге не любят...много советчиков...

Любовь Скутова

Просто каждый примеряет рубашку на себя. Отсюда и советы.

Света Лысак

да,никто не сможет знать ваши чувство, что бы советовать.

Валентина Короткова

Советы вообще не надо слушать - делайте все по своему...

Ludmila Ekess

Правильно и каждый её ощущает по своему и по разному 😄