Мастер

Вы уходите по английски?А на посошок )?

Ответы
Мила Я)

..а на коня?)..а по последней?)..и еще раз за здоровье!)... и тогда не то, что по английски.. уже никак не уйдешь))))

Мастер

Уползаешь))

Мила Я)

..а утром просыпаешься вся в цветах...так приятно)), но оглядевшись, понимаешь, что лежишь в клумбе)))) Шутка!))

Мастер

Рассмешили)))

Мила Я)

хотите еще?))

Виктор Цаплин

Так это самое... я не это самое... не пью в смысле... А может по мороженному пломбирчику? Можно и пару!

Sveta Chernich

По английски не получается, всегда пою песню "На посошок" - Давай дружок! На посошок!

Вадим Малахов

втихаря-бахнул! - и ушол по-аглицки.. и полпазыря ешо со стала в рукав прехватил..

Нина Сорокина

Одно другому не мешает: сначала посошок, потом по-английски без до свидания

Наталия Рыженкова

никогда. обязательно...и на шаг ноги... и ещё чуть-чуть, я русская вобще-то

Сергей Иванов

А "стременную"? А "забугорнаю"?Не с нашей традицией в англичане соваться.

Одна Абизяна!

если ты уходишь по английски, то я могу послать чисто по-русски!

Svetlana Tuguleva

по молодости..очень весело на посошок..а сейчас по английски..

Светлана Давыдова

нет, потому что я бываю только у людей которые мне дороги

Пелипко Рондик

А посошок пускай остается наноч!завтра заеду за ним!

Ирина

Чисто по-английски.Не прощаясь и не присаживаясь))

Мастер

Ок)

Ирина

🙂

Кудесник

Уходим всегда по русски -сильно хлопнув дверью !!))

Оксана Репка

Тогда придётся задержаться на утренний чай:-D:-D:-D

Мастер

))

Лариса Романова

Нет, по-русски... 40 посошков и остаться ночевать!

Ирина Капустина

Последняя с ног валит... обходимся без посошка!

Александр Падерин

Англичане тоже русским посошком пользуются?

ОК
Ольга Карцева

Не ужожу. На посошок- чайник сейчас вскипит.

Катерина Коломиец

Если на посошок, то это уже не по английски.

Dmitry K.

Ухожу с улыбкой на лице, в любой ситуации)