Галина Бакулина

Все запомнить невозможно. Да и память зачастую уже подводит. Кто скажет, какую напоминалку вы используете при поиске прибранной вещи или предмета?

Ответы
Лара Ларина

Каждый раз думаю: надо завести специальный блокнот...и все откладываю на "потом"...ищу методом анализа и "тыка"...пока наткнусь...😄😄😄

Галина Бакулина

вот и то...так оно и случается

Лара Ларина

☺️😊🤩

Галина Бакулина

😄...🤷‍♀️мож кто-нибудь подскажет-надеюсь

Лара Ларина

конечно!☝️☺️

Ав
Автор

смотрю на табличку с наградным оружием. а там мое имя прописано..и сразу вспоминаю как меня зовут

-Я Мойша, -Не Еврей.

сама найдется,потом.когда нибудь. А так ищешь что то другое и тут раз, нужная нашлась

Галина Бакулина

ага...бывает и так...

Галина Бакулина

красота....и вкуснота...спасибочки!

Ва
Валентина

Уух ты, как у нас был самовар. Прям ностальгия накрыла.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я специальна готовил публикацию по теме жизнь в СССР.в фейсбуке группе.вот такие фото с комп загружал.

Эл
Эльвира

Стараюсь, чтобы все вещи лежали в специально отведенных для них местах

Галина Бакулина

я тоже...но увы-случается этакое непредвиденное событие

Эл
Эльвира

Тогда нужно искать там, где и не думал ))

Галина Бакулина

приходится

Эл
Эльвира

🙂

Ви
Виолетта

Не прибираю, пока не выполню то, что намечала с ней сделать...😀

Галина Бакулина

🙂...например?

Ви
Виолетта

Что-то зашить, пришить... но пока времени нет! Кладу рядышком на диванчик со столиком для компьютера. Освободилась! И к компьютеру, а тут вещичка-напоминалка...😀😀😀

Галина Бакулина

понятно, спасибо...я так много чего могу навалить на диванчик!...не разгребешь!!😄😄😄...

Ви
Виолетта

Если установить в привычку, скоро и нечего будет зашивать... ради компьютера иногда хочется побыстрей управиться😀🌹

Галина Бакулина

это так...а кроме штопки что-то и другое ж есть...вот гора и получится из неотложки

Ви
Виолетта

Планируем!!!

Зинаида Бадяева

Не волнуюсь и спокойно перебираю свои обычные места уборки !!

Ил
Илья

Свои очки стёкла с диоптриями все время лежат в одном месте.

Галина Бакулина

тоже стараюсь класть в одно местно...но-увы...часто не находится

Fenix🇱🇹

С памятью нет проблем , ведите дневник и записывайте просто

Галина Бакулина

спасибо!!!

Любовь Золотарева

Каждой вещи в доме свое место. Тогда и искать не надо.

Галина Бакулина

так и я люблю....но, случается и совсем не так...увы...(((

Любовь Золотарева

Издержки можно исправить. Иногда шалит домовой. Ну, это у кого он есть.

Галина Бакулина

😄👍...ну да

Галина Бакулина

ух тыыыыы!!Спасибо, Любаша!!

Сергей Лисовский

В мобиле использую напоминалку через сутки или двое

Галина Бакулина

надо посмотреть в телефоне, есть ли у меня такое...у меня простой, кнопочный

Сергей Лисовский

Наверно в любом телефоне есть такое

Галина Бакулина

спасибо, непременно покопаюсь!!!

Сергей Лисовский

Спасибо скажешь, когда будет результат готов и когда найдёшь, а так незачем

Галина Бакулина

спасибо за ответ и участие...

Любовь Яворская

"Домовой,домовой,поиграл-и будь такой!"Помогает!👆

Галина Бакулина

это когда искать...а до этого?чтоб не пришлось-то говорить это

Любовь Яворская

Так,в Вашем вопросе речь ,именно,о поиске!

Галина Бакулина

НАПОМИНАЛКУ,...а не присказку

Nikola Mahkov

-чаще начинаю искать другую!..и нахожу нужную!--😱

Пётр Тавриль

да ВСЁ ПОМНЮ. особенно кто гадость какую сделал.

Галина Бакулина

может все и не так....просто на себя наговариваете

Пётр Тавриль

Чё попробовать хочешь? А ты корочку ковырни?

Галина Бакулина

не хочу...

Пётр Тавриль

НУ И ВОТ.

Та
Тася

А вот ПИШУ записки перед носом на столе рабочем

Галина Бакулина

а и потом искать не приходится?

Та
Тася

Ну куда уж искать\, если в кучке перед самым носом

Галина Бакулина

ну да...это хорошо

Сергей Владимирович

Чёрт чёрт поигрался отдай обратно

Галина Бакулина

ну это я знаю...а чтоб до этого дело не дошло, список какой составлять что ли?

Ад
Адамс

Чёрт чёрт поиграй и обратно отдай

Галина Бакулина

это присказка, а не напоминалка

Ад
Адамс

По другому - нет вариантов только или не вижу или забыла)

Татьяна Ващенко

Жду, когда сама обнаружится...

Галина Бакулина

🙂🤷‍♀️... а если срочно?

Татьяна Ващенко

Заменяю чем- то...

Галина Бакулина

понятно...значит никаких списков-напоминалок, ничего подобного не делаете

Татьяна Ващенко

Я и список потеряю...🤣

Галина Бакулина

😄😄😄🤦‍♀️..вот и то...

Тина Тим

Алло алло.И тут же нахожу.

Галина Бакулина

это когда искать гадо...а чтобы не искать???

С Э М

Мат-перемат)

С Э М

Вещь начинает бояться и быстро находится))

Галина Бакулина

это когда вы уже ищете...а чтоб не случилось такого-для этого вы что?список составляете, место особое имеется для этой вещи или что? а если вещь эта разовая или предмет, но нужная?

С Э М

Не настолько я перфекционист, чтоб списки по вещам составлять)
Дома обычно ничего не теряется, а вот в гараже зачастую случается

Галина Бакулина

вооот....

С Э М

Эт нормально)

Галина Бакулина

аааа

Сергей Николаевич

Я матом крою

Оксана Александровна

И как находишь ?

Сергей Николаевич

Через раз

Оксана Александровна

Ты кричи громче тогда сразу объявится